Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 9 » 9 мая 2015 с 70 годовщиной Победы!!!



С Днем Победы!

Дорогие ветераны! С днем 65-летия Победы Вас! Низкий поклон Вам за то что выстояли, за то, что не отступили, за мирное небо, за улыбки детей, за то, что уже наше, рожденное после войны поколение, не знает, что такое Отечественная война.



И чтобы никогда.... никогда и никто не забывал о Вашем подвиге, подвиге солдата,долг которого - защищать Родину. И вы выполнили этот долг! Честь и Слава Вам, Ветераны! Здоровья вам и долголетия.


9 МАЯ - ЗАЖГИ СВЕЧУ И ПОМОЛЧИ... Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!!!!

 








Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 2967 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мая, годовщиной, 70, Победы!!!, 2015 | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 671 2 3 4 5 6 »

Добавил: Ольга948
+2

Спасибо администрации за такие тёплые слова!
Незабываемая Слава Героям, живым и павшим, не смотря на то, что нам пытаются навязать недруги и противники (да просто враги), которые очерняют парад Победы, называя это слабостью страны...   Друзья, я поздравляю вас с эти чудесным днём и желаю всем счастья, мирного неба и строгого разумного спокойствия! С праздником! Троекратное - Ура!
Дата публикации: 09.05.2015 в 00:27

Добавил: КСЮШАНЯ
+2



Поздравляю всех с Днем Победы!
Давайте минутой молчания почтим память погибших



И конечно же вспомним безвести пропавших



Нашим ветеранам хочу пожелать крепкого здоровья и низкий вам поклон. Спасибо Вам за Победу!!!

Так случилось, что у нас на Донбассе тоже война. И я хочу пожелать всем ребятам, которые сейчас находятся в горячих точках - терпения Вам, здоровья. Вы наши защитники. если бы не Вы - нас бы не было в живых. И конечно же ПОБЕДЫ!!!! Мы верим в Победу!!!! ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!

Для меня песня в исполнении Льва Лещенко "День Победы" стала гимном к празднику. Давайте вместе вспомним этот гимн и те, кто хочет подпеваем



Дата публикации: 09.05.2015 в 05:55

Добавил: Электрон
+1

Мои поздравления с Великим праздником Победы! Наши отцы и деды за ценой не постояли! Великая им Благодарность за это! Нам, их потомкам , надо помнить и ценить их Подвиг  всегда! Ура! Ура! Ура!
Дата публикации: 09.05.2015 в 07:11

Добавил: Ольга948
+1

¡No pasarán! Уверена в этом! Донбасс мы с вами, держитесь!!!
А знаете, в Перми есть производство Автоматические двери и ворота, двери, 
и оно символически расположено: Пермь, ул. Героев Хасана, 56, ТЦ Евразия, эт. 2
Лишний раз доказывает, что память, живая память у народа есть и всегда будет!
С днём Победы, друзья!  Донбасс!
Дата публикации: 09.05.2015 в 07:24

Добавил: Маша
+1

Поздравляю всех с Праздником Победы!
Молдова праздновала,людей было море,как никогда...Мы помним,отобрать нашу  Победу пиндосам не отдадим,пусть даже и не мечтают.))
Дата публикации: 09.05.2015 в 22:24

Добавил: 13Th
-2

Те, кого вы пренебрежительно называете пиндосами принимали участие в войне на стороне СССР, и внесли свой вклад в победу над фашистсткой Германией. Не надо присваивать себе то, что принадлежит многим народам.
Дата публикации: 09.05.2015 в 23:14

Добавил: Маша
0

Ладно,я согласна...не все пиндосы - пиндосы.
Дата публикации: 09.05.2015 в 23:20

Добавил: Ольга948
+1

А по-моему, никто и ничего себе не приписывает, просто не надо врать и привирать, акцентируя итоговые результаты и существенно принижая значимость моей Родины в деле Победы!
Причём, я, например, прекрасно понимаю, что глаголет плохо образованный (я уж не говорю о том, что просто недалёкий) правитель со своим соответствующим двором, и что думает истинно народ, который действительно вкладывал свои усилия в Победу над коричневой чумой. У них своих проблем выше крыши.
Информационная жёсткая война! Она идёт, вносит распри, как и предполагалось врагами изначально, уродует наши души, отнимает детей, прививая ненависть и неадекватность поведения (напитки и наркота) - смотрим на бывшие братские и союзные республики, и прочее и прочее...
Поэтому, повторюсь: Друзья, я поздравляю вас с этим чудесным днём и желаю всем счастья, мирного неба и строгого разумного спокойствия! С праздником! Троекратное - Ура!
P.S. А термин "пиндосы" я узнала только здесь "на планете", образовалась, так сказать. До этого думала, что это матерное зековское выражение... Никак не привыкну, хоть и по поисковику посмотрела, что сие означает. Но коробит, нутро не принимает это чужое выражение.
   
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
БЕРЕГИТЕ МИР
(пусть и худой, но это лучше, чем война)
Дата публикации: 10.05.2015 в 08:57

Добавил: 13Th
-3

Победу над фашистской Германией одержала не  Россия, а Советский Союз, в который Россия входила как одна из пятнадцати республик. При помощи участников антигитлеровской коалиции - США, Великобритании, франции. Не говоря уже о партизанских движениях в странах Европы и на Балканах. А вот прохождение по Красной площади парадным маршем вооруженных китайских военных  наводит на определенные размышления.  smile
Дата публикации: 10.05.2015 в 09:31

Добавил: Ольга948
+2

Кстати, боец, за номером 13, (устрашающий прямо, мистификатор), для справки.
Родилась в СССР, всю жизнь жила в СССР, работала, пока были силы, в СССР и т.д. и т.п.
Это моя РОДИНА!!! Воспитана так, что у меня не было даже понятия, кто есть кто, а тем более, кто там киргиз, немец, чеченец, еврей или казах с узбеком  - дружила со всеми. Это из своего интернационального детства. У меня был сборный класс, который просто называли "русский" в казахской школе. Ходили купаться в речке, играли в лапту, в штандер, лазили, где ни попадя, шкодили и, если попадались, то получали как надо от любого из взрослых, не глядя на национальности.
 Для Вас так важно, что "Победу над фашистской Германией одержала не  Россия, а Советский Союз, в который Россия входила как одна из пятнадцати республик.", тем самым как бы принижая одну из республик, к которой у Вас стойкое неприятие...
Не надо злобствовать! Я желаю Вам МИРА на Вашей несчастной и растерзанной РОДИНЕ, СЧАСТЬЯ НЕМЕРЯНО, БЛАГОДАТИ И ЛЮБВИ! 
Дата публикации: 10.05.2015 в 10:00

Добавил: 13Th
-2

Кстати "Ольга" за номером "948" (тоже не без мистики) smile , Я так же родился в СССР, так же ходил в школу, служил в Советской Армии, и так же трудился  "на благо Родины". Моя мать участник Войны и ветеран труда. Ну и что дальше? Чем вы меня еще удивите? smile 
Цитата
тем самым как бы принижая одну из республик, к которой у Вас стойкое неприятие...
 Я никого не принижаю. Просто не надо ничего преувеличивать или перекручивать с точки зрения исторических фактов. А за пожелания спасибо. Нам всем нужен мир. И ВАМ не меньше чем НАМ............. P.S. Истинный "День победы" наступит тогда, когда на Земле прекратится ЛЮБАЯ  вражда и войны. И когда люди не будут обзывать или оскорблять друг друга по национально - географическому признаку, или хвалиться собственной избранностью. Когда на Земле будет только одна национальность - "ЗЕМЛЯНИН".  А пока что подобные праздники с их помпезностью и шумихой - не более как способ отвлечь внимание людей от насущных проблем, и спустить лишний пар.
Дата публикации: 10.05.2015 в 10:48

Добавил: Ольга948
+1

Секрета нет, тем более мистики, - я родилась в этом году, считай сразу после войны и росла у бабы с дедом без мамы с папой, рядом с военным госпиталем, сиротским детдомом и одноэтажной школой, в Казахстане, в посёлке для политических ссыльных (так я потом поняла)...
Я патриот и в разных ,как бы правдивых, сведениях и информации не нуждаюсь... Мне лично СССР дал всё, о чём мечталось в детстве, и даже больше - была свобода, я её ощущала. Хотелось учиться - училась. Показалось мало одного образования, получила второе, но в в развитии и расширении первого. Поездила по всему Союзу, кроме Молдавии и Литвы (там просто не было ничего по моему профилю - горный инженер-технолог), считай от Прибалтики до Дальнего Востока и вся Средняя Азия (в Туркмении тоже не была). Абсолютно везде чувствовала себя свободно, легко контактировала не только с начальством, но, главным образом, с рабочими на местах - особенно при разрешении производственных проблем. 
Про Китай  и др.
Во время учёбы в Горном, приходилось подрабатывать в основном лаборантом на кафедре, выполняя разную "чёрную грязную, в полном смысле этих слов" работу, типа подготовки проб. Мне это потом очень пригодилось, когда перестройка была и почти все сотрудники были уволены... Так о чём это я, - китайцы, вьетнамцы, марокканец, афганцы, и один негроидный даже (уже и не припомню даже откуда он) - все варились в одном котле: мы им помогали в написании диссертаций от тактичного написания текстов до расчётов и выводов, поскольку редкий случай, когда валовые пробы привлекались из их стран, а всё основывалось на наших рудах, допустим из Узбекистана, Казахстана или Киргизии, с Д.В. или Прибайкалья...
А праздники нужны, народные праздники, а не навязанные...
 День победы - народный праздник, его не отнять у народа, пока ещё живо то поколение и наше, - потом уже возможно и пойдёт всё в несколько ином русле, не знаю.
То что показали парад Победы, тоже не плохо, - показали улыбку-оскал ползучим и шипящим тварям, лишний раз напомнив им, что если что, то мало им не будет за их настойчивость, не нарывайтесь, мол.
Ой, что-то бабушка совсем "задискутировала..." dry
Дата публикации: 10.05.2015 в 13:03

Добавил: Маша
+1


Жаль,что вы не были в Молдавии...вам бы тут понравилось.
Вчера,при подходе к воинскому мемориалу...
Дата публикации: 10.05.2015 в 13:06

Добавил: 13Th
-1

Вместо того что-бы рассказывать свою автобиографию, сказали бы лучше в чем обида, и в чем я (по вашему ) не прав. Разве я что-то от себя придумал, или кого-то унизил, или обозвал? smile Вы много написали о СЕБЕ, но почему-то так и не захотели пояснить почему на День победы по Красной площади парадным маршем прошли вооруженные КИТАЙСКИЕ военные. smile
Дата публикации: 10.05.2015 в 13:59
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+