Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 04.12.2022, 17:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1751]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1801]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8583]Здоровье,человек,красота [5130]История и культура [3132]Из жизни общества [3378]Из жизни животных и растений [1636]
Космос, астрономия [899]Люди и судьбы [1209]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [732]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4640]Путешествия [642]Сад и огород [1494]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2238]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [285]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4657]Цитаты,притчи,афоризмы [2067]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [480]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18685
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 596
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Крупнейший потенциально опасный астероид обна

Второй бой у Дюббеля

Кубок Шпенглера 1951 года.

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » 8 признаков того, что вы, возможно, обладаете экстрасенсорными способностями



Многие люди ассоциируют экстрасенсорные способности чуть ли не с магией и не всегда верно понимают их суть. Тем не менее, парапсихология занимается исследованием всех человеческих способностей, которые не могут быть объяснены наукой и не вписываются в общепринятые шаблоны. Хотите знать, обладаете ли вы такими способностями? Приведем некоторые примеры.

1. Предчувствия

Некоторые люди предчувствуют грядущие события, хотя они не совсем понимают, как это у них получается. В основном такие догадки «активируются», когда здоровье и безопасность близких находятся в опасности. Именно тогда человек ощущает возможные риски и пытается их предотвратить. Однако чаще всего он просто чувствует приближение чего-то неприятного и даже трагического.

2. Сильная усталость

Вам наверняка приходилось общаться с каким-либо человеком, чья энергетика была слишком тяжела или мрачна для вас, поэтому проведя время в его компании, вы чувствуете себя физически и морально истощенным, буквально как выжатый лимон. Это означает вашу повышенную чувствительность к энергетическим полям и так называемым людям-вампирам.

4. Электроника

Вы когда-нибудь замечали, что определенные электрические или электронные устройства «плохо себя ведут», когда вы к ним приближаетесь? Считается, что люди, обладающие паранормальными способностями, могут воздействовать на такие предметы.

5. Животные

Люди с экстрасенсорными способностями нередко знают, как поддерживать особую дружбу с животными, и отлично ладят со своими домашними питомцами. Собаки, кошки, птицы и другие представители мира фауны могут с ними общаться, и обе стороны прекрасно понимают друг друга.

6. Сны

Сны видят все люди, однако люди-экстрасенсы видят их более реалистично и более детально. Они могут ощущать запахи во сне и чувствовать текстуру предметов. Можете ли вы подробно описать место, которые вы видели во сне? Вы когда-либо испытывали страх или счастье, когда вы просыпались под впечатлением сна? Поздравляем: это еще один признак вашего дара.

7. История

Мир полон предметов, наполненных определенной энергией, накопленной в них на протяжении веков. Такие вещи можно найти в музеях или исторических местах, где происходили события, возможно, имевшие большое значение для человечества. Если вы человек с особыми способностями, вы прочувствуете волну энергии, исходящую от таких предметов. У вас даже могут возникнуть определенные видения из прошлого.

8. Повседневная жизнь

Такие люди часто сталкиваются со сверхъестественными явлениями и в своей повседневной жизни. Это может проявляться в способности видеть что-то, невидимое обычному глазу, или слышать какие-то голоса и звуки. Если вы такое испытывали, то это тоже сигнал о вашей экстрасенсорной силе. Значит, пришло время более серьезно относиться к вашим чувствам и ощущениям





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 981 | Добавил: Pantera| | Теги: Обладаете, способностями, Что, экстрасенсорными, признаков, Возможно, того, вы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1
yoph70


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+