Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 01:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 31 » 7 золотых правил сохранения энергии.



1. Не тратьте энергию на то, что вы не в силах контролировать. В окружающем мире нет стабильности, но вы можете обрести ее в себе: в своих реакциях и убеждениях. Если неожиданно пошел дождь, какой смысл ругаться на погоду? Это находится вне зоны вашего контроля. Зато можно быстрее добраться домой или зайти в уютное заведение, выпить теплый чай и слушать музыку дождя. Или представим, что вы попали в пробку. И что здесь такого? От возмущений и негодования, машины не станут ехать быстрее. Включите свою любимую музыку или аудиокнигу и наслаждайтесь.

2. Не бойтесь перемен и не сопротивляйтесь им – изменения неизбежны. Вместо этого идите в ногу со временем, развивайтесь и используйте появляющиеся возможности. Жизнь идет, и все частицы этого мира находятся в постоянном развитии. Не надо жалеть о том, какие когда-то были времена, а теперь все не то. Адаптируйтесь к условиям и будьте открыты новой информации.

3. Не тратьте время на жалость к себе. Можно говорить о том, что жизнь несправедлива и люди конкурируют друг с другом, и вообще, вы родились не в то время и не в той стране. И что дальше? Все так и останется, будут меняться лишь декорации: обстановка и окружение, но сценарий «жертвы» останется при вас. Изменить ситуацию поможет ответственность. Вы – причина того, что есть в вашей жизни: и того, чему радуетесь, и того, чему огорчаетесь. Будьте ответственны за себя и свою жизнь – не вас обидели, а вы выбрали обидеться, не вас расстроили, а вы решили расстроиться. Ведь на одну и ту же ситуацию среагировать можно абсолютно по-разному.

4. Не завидуйте успеху других людей. Очень часто мы видим лишь «верхушку айсберга» - в данном случае это прибыльный бизнес, признание, деньги, авторитет, шикарные авто и т.д. А через что прошел человек, чтобы иметь то, что он сейчас имеет? Сколько он провел ночей без сна, разрабатывая свой проект, сколько раз он упал, прежде чем достиг вершины?

Сильные духом люди не растрачивают свою энергию на зависть, они настроены на собственный успех, концентрируются на целях и действуют.

5. Не думайте о том, что кто-то вам что-либо должен. Запомните: никто никому ничего не должен. И вы тоже никому ничего не должны. Если кто-то проявил к вам внимание, позаботился – поблагодарите. Не ждите, что теперь так будет всегда. В это же время не ждите, когда совершаете по отношению к кому-то добро, в чем-то помогаете, то теперь человек поступит точно также, потому что вам обязан. Такого может и не последовать, и это не значит, что человек «плохой». Вы сделали свой выбор, он делает свой.

6. Не ждите сиюминутных результатов. Если вы ходите в тренажерный зал только неделю – не стоит рассчитывать, что у вас сразу появятся кардинальные изменения. При регулярной работе, они обязательно произойдут, но постепенно, по мере вашего продвижения. Будьте терпеливы и продолжайте идти к своим целям.

7. Полагайтесь на собственные силы, при этом не бойтесь просить о помощи. Не надо взваливать все задачи на себя и в гордом одиночестве тащить этот груз. Попросите кого-то помочь, обращайтесь за советами к экспертам, делегируйте часть работы кому-то еще. Жизнь – это не забег с полосой препятствий, она может быть легкой и радостной, если вы сами этого захотите!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com/bebetter.event| Просмотров: 530 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сохранения, правил, золотых, энергии. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+