Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 30 » 7 способов общения с ДУШОЙ



Душа не говорит с нами человеческим языком. Вместо этого наши души общаются с нами через символы, метафоры, архетипы, поэзию, глубокие чувства и магию.
Общение с душой право каждого человека. Это жизненно важная часть душевной работы. В течение многих лет многие активно игнорируют голос души.
Хотите научиться общению с душой? Сначала обратите внимание на признаки того, что ваша душа вам шепчет. Есть много типов знаков.

1 Знаки Сна.
На Западе психологи считают, что сны- это способ осознания реальности. Но в древних культурах, например, в Египте и Греции, сны были сообщениями от духов, богов или божественного царства. Многие культуры коренных народов также использовали сны как ворота к высшему сознанию и откровению. В наши дни большинство согласны с тем, что во снах выражаются важные послания и истины о нашей жизни и судьбах. Сны могут быть дверями для нового понимания. Обратите внимание на изображения, символы и сценарии во снах. Например, змея может быть положительным знаком для одного человека и отрицательным знаком для другого.

2. Ясные сновидения.
Ясные сновидения — это когда вы осознаете, что вы спите во сне. Можно активно практиковать ясные сновидения. Если вы привыкли к спонтанным ясным сновидениям, относитесь к нему как к священному дару. Очень мало людей имеют доступ к глубинам бессознательных царств.
3. Повторяющиеся Слова или Номера.
Сколько раз вы смотрели на часы и видели «11:11», «12:12», «13:13»? Функция повторения состоит в том, чтобы на мгновение «разбудить нас». В противном случае, почему мы придаем им такое большое значение? Всякий раз, когда мы видим повторяющееся число или имя / слово, воспринимайте это как знак общения с душой.

4. Знаки Животных.
Большинство из нас ежедневно сталкиваются с животными. Когда вы обращаете внимание на животных, вы понимаете, что каждый из них имеет определенное сообщение или тип энергии. Один из способов узнать ваши собственные сообщения - наблюдать, каких животных вы постоянно встречаете каждый день. Наблюдайте за ними и пытайтесь понять, чему они вас учат? Что они раскрывают? Как они себя ведут?
Например, вы можете постоянно сталкиваться с воронами. Наблюдая за воронами, вы можете понять, что они всегда громкие и взволнованные. Сообщение, которое они могут вам посылать, может заключаться в том, что вам нужно уделять больше внимания эмоциям.

5. Синхронность.
Были ли у вас события, которые казались особенными, необычными? Что такое синхронность? Синхронности - это моменты совпадения. Часто синхронность - это хороший способ осознать, что вы находитесь на правильном пути. Ничто не происходит случайно, а совпадение - иллюзия.

6. Чувство Инстинкта (интуиция).
Инстинкт - необъяснимое ощущение, которое говорит вам делать (или не делать) что-то. Другим синонимом этого слова является слово интуиция. Мы все знаем, что такое интуиция. Интуиция отличается от внутреннего голоса страха, потому что она тонкая, спокойная. Интуиция, или чувство инстинкта, можно рассматривать как голос наших душ, общающихся с нами.

7. Видения.
Во время медитации мы можем получить какие-то видения, неизвестные песни или мелодии. Как правило, изображения, которые вы видите или слова, которые вы слышите, будут иметь определенную тему, которая кажется иностранной (например, она может быть из древней культуры), и они будут повторяться. У вас также будет ощущение, что они важны для вас.

Есть много способов как активно общаться с душой. Рекомендуется просто сказать ежедневную молитву. Вот пример: «Дорогая душа, я люблю тебя. Спасибо, что поддерживаешь мою жизнь. Если у тебя есть сообщения для меня, дай мне знать об этом. Я открыта. Я приветствую твое руководство».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 382 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: общения, способов, душой | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+