Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 23:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » 7 Причин, По Которым Мужчины Обходят Вас Стороной



Классическая парадоксальная ситуация: эффектная, успешная и обворожительная барышня полностью проигрывает мужчину своей мечты неприметной «серой мышке». Но давайте не будем спешить и с ходу обвинять мир в несправедливости. Постараемся разобраться в тех причинах, по которым мужчины обходят некоторых женщин стороной.

Причина 1. «Красотка с кавалерийским напором»

Практически каждая женщина может вспомнить ситуации, когда после знакомства с мужчиной хотелось тут же взять инициативу в свои руки. Например, после одного-двух свиданий мужчина не спешит что-то менять в отношениях, а у вас появляются сомнения в том, не надумал ли он сбежать. Как результат, вы засыпаете его романтическими смс-ками или допытываетесь, почему он вчера полдня не отвечал на звонки. Если серьезно, то такая тактика мало кому понравится, и в результате мужчина вашей мечты говорит о том, что пока не готов к серьезным отношениям и вообще предлагает пока остаться друзьями.



Как с этим быть?

Просто дайте своему избраннику немного свободы и не пытайтесь все время контролировать отношения.

Причина 2. «Хочу я замуж»

На самом деле, замужество — важная цель в жизни любой женщины, а все обратные утверждения — чистейшее лукавство. Но говорить об этом напрямую с первых минут знакомства — значит отпугнуть мужчину. Согласились бы вы связать свою жизнь с незнакомцем, пусть даже и прекрасным, но которого знаете от силы час-полтора? Вряд ли. Вот и у мужчин срабатывает защитный механизм при виде чересчур активной женщины, стремящейся только к одному — быстрее выйти замуж.

Как с этим быть?



Если мужчины сбегают от вас спустя несколько свиданий, задумайтесь о том, не слишком ли вы часто вслух умиляетесь при виде свадебных кортежей или упоминании о чьей-то свадьбе? Не начинайте изучение каждого мужчины с потенциальной возможности выйти за него замуж и не исключено, что мужчины станут сами проявлять больше активности в этом вопросе.

Причина 3. «Принц не на том коне»

Хрестоматийная фантазия о принце на белом коне — вовсе не редкость в списке наиболее ожидаемых качеств будущего избранника. И в самом деле, как-то не хочется связывать свою жизнь с неудачником, барахтающимся где-то на самом дне долговой ямы. Хочется самого настоящего принца, с яркой внешностью кинозвезды, тонким чувством юмора, парой-тройкой своих компаний и при этом безумно влюбленного только в вас одну. Да, в этом неполном перечне девичьих грез ни один пункт уж точно не является лишним. Но если вы откажете в свидании симпатичному мужчине только потому, что он чуток не дотягивает до обаяния Джеймса Бонда и не состоит в близком родстве с британской королевской фамилией, то рискуете много потерять.

Как с этим быть?

Немного снизьте уровень притязаний и еще раз просмотрите свое реальное окружение. Не исключено, что вы найдете для себя не менее интересные варианты знакомств.

Причина 4. «Критичная особа»

Если вы доселе были уверены в том, что настоящего мужчину трудно смутить, то мы вас удивим. Очень многие мужчины боятся стать объектом критики своей избранницы. Поэтому не стоит критиковать своего спутника за каждую мелочь, особенно в самом начале отношений. Цветы, которые подарил вам мужчина, вызывают у вас аллергию? Лучше тактично предупредить его, не забыв все сдобрить легкой шуткой.

Как с этим быть?

Не критикуйте его подарки и попытки завоевать ваше внимание и заодно простите легкое приукрашивание, к которому он периодически прибегает в попытках произвести на вас выгодное впечатление.
Причина 5. «Бесконечная галерея бывших»



Не стоит постоянно (тем более, вслух!) вспоминать о своих бывших, даже если они проигрывают в сравнении с вашим нынешним избранником. Вряд ли ему так уж приятно постоянное упоминание о тех мужчинах, с которыми у вас когда-то были отношения. Кстати, постоянные утверждения того, что прошлые отношения вы заканчивали исключительно по своему желанию, ярко говорят об обратном — бросали именно вас.

Как с этим быть?

Просто запомните, что нынешнему избраннику меньше всего интересны подробности ваших прежних отношений. Не стоит этого делать и из попытки вызвать ревность. Во-первых, вы еще не знаете, насколько ревнив ваш новый знакомый, так что не рискуйте понапрасну. А во-вторых, такие попытки заставить его ревновать к вашему прошлому выглядят по большей части беспомощно и жалко.

Причина 6. «Сильное мужское плечо»

Если вы устали бороться с жизненными проблемами, то лучше сначала разберитесь с ними хотя бы частично, а потом уже отправляйтесь на поиски мужчины мечты. Вряд ли кто-то так уж сильно горит желанием познакомиться с проблемной и усталой женщиной.

Как с этим быть?

Конечно, каждая хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, но навешивать на своего нового знакомого застарелые проблемы — не лучший фон для начала отношений. Разумеется, здесь не стоит впадать в иную крайность и бравировать тем, что в вашей жизни все идеально и полностью подконтрольно. Но даже и не думайте, что ваш избранник бросит все силы для того, чтобы разобраться с проблемами, которые его не очень-то и касаются, особенно в начале отношений.



Причина 7. «Не о чем поговорить»

Яркая фотография на страничке в социальных сетях — прекрасное начало для виртуального знакомства, но затем надо переходить в более реальный формат. Конечно, наиболее выигрышный вариант — полное совпадение ваших интересов с увлечениями избранника. Тогда и не придется выдумывать повод для последующих звонков и свиданий.

Как с этим быть?

Даже если вы совершенно далеки от мотокросса, а новый знакомый не разделяет вашей любви к вышивке бисером, отчаиваться не стоит. Всегда можно найти общие темы, интересные обоим. Причем не банальные — политика, инфляция, погода — а именно то, что было бы увлекательно для вас обоих. Хотя конечно, лучше ориентироваться на то, к чему лежит душа у самого мужчины. И все это можно аккуратно выяснить уже в самом начале знакомства!

Если, несмотря на отчаянные и многочисленные попытки установить с мужчинами длительные и гармоничные отношения, сильный пол игнорирует вас, самое время разобраться в своих действиях. Поверьте, большинство ошибок легко исправить, и тогда отличные результаты не заставят себя долго ждать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 493 | Добавил: Izzhizni| | Теги: вас, которым, причин, стороной, обходят, мужчины, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 3
jeaniecb1, Bogdanhmd, insupe


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+