Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 14:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 12 » 7 Лучших Советов, Как Вдохновить Мужчину



«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» - эту классическую фразу все чаще можно услышать из уст психологов. Ее смысл заключается в том, что женщина является главным вдохновителем своего избранника. То есть, согласно данной мысли, если ваш мужчина мало зарабатывает, часто ленится, не следит за собой и т.п. — вы сами в этом виноваты. Чтобы переломить ситуацию и вызвать в партнере желание развиваться, ставить цели и добиваться их с энтузиазмом, а не из-под палки, необходимо пополнить багаж своих знаний о взаимоотношениях с возлюбленным качественно новыми сведениями в тему. И данная статья расскажет вам о том, как вдохновить любимого мужчину на успех.

Поверьте в своего мужчину


Первое, и самое главное, что вы должны сделать, чтобы вдохновить своего любимого на успех – это поверить в него.

Если вы относитесь к спутнику жизни с пренебрежением, как к человеку, который ни на что не годится, да еще и периодически сообщаете ему об этих своих умозаключениях, не ждите от партнера грандиозных свершений и похвальных поступков. Ведь выбранная вами стратегия направлена на унижение избранника, на попрание в нем чувства собственного достоинства, на тотальное снижение его самооценки. Даже просто думая о любимом мужчине в озвученном ключе, вы «лепите» из него никчемного представителя человечества на ментальном уровне, который ни на что не способен. А мысли, как известно, материальны.

Чтобы ваш мужчина кардинально изменился и начал, как говорится, хватать с неба звезды, поверьте в него, в его потенциал и способность горы свернуть на пути к поставленной цели. Сделать это легче легкого: от вас требуется полное разделение интересов и честолюбивых устремлений любимого человека. Если же у вашего избранника таковых нет или он испытывает страх, неуверенность при мысли о том, чтобы приступить к реализации намеченных планов, внушайте ему обратное. Не скупитесь на слова поддержки. Чаще говорите партнеру о том, что вы верите в его успех; что у него все получится, потому что он умный, талантливый, смелый. В конце концов, мужчина зарядится вашим оптимизмом, тоже поверит в себя и свои силы и начнет покорять вершину за вершиной. Успех мужчины начинается именно с вашей веры в его успех.

Научитесь доверять партнеру

Не менее важным условием вдохновения любимого мужчины на успех является доверие.

Доверие — важнейшая составляющая отношений между лицами противоположного пола, находящихся в романтическом или супружеском союзе. И нет более действенного способа вдохновить мужчины на подвиги и достижение честолюбивых целей, чем отказ от дачи ему ценных указаний, прекращение контроля его действий и дарование спутнику жизни права поступать так, как он считает нужным и правильным, а не как вы. Доверие, оказываемое женщиной мужчине, помогает последнему взять на себя всю ответственность за совершаемые действия и доказать любимой свою важность, значимость для нее и мира в целом. Оно стимулирует в джентльмене желание достичь установленной им же планки, но выбрать при этом хорошо продуманную тактику. Именно ваше доверие мужчине будет означать для него, что ему будут доверять и окружающие. А не это ли одно из условий успешного человека?

Признайте наличие в вашем мужчине потенциала

Чтобы вдохновить мужчину на подвиги и яркие поступки очень важным моментом является признание его смелых качеств и твердого потенциала.

Речь идет об искреннем восхищении личностными качествами и креативными идеями своего партнера, но не об откровенной лести. Для того, чтобы вдохновить мужчину, следует сосредотачивать внимание именно на существующих и ярко выраженных положительных чертах характера избранника. Это придаст джентльмену уверенности в себе, предоставит ему возможность ощутить себя способным и достойным выбранной цели, в конце концов — почувствовать себя настоящим мужчиной, что для любого мужчины является основополагающим фактором.

По большому счету, здесь работает один из законов энергии, который звучит следующим образом: чему придаем максимальное значение, то и приумножаем. То есть, зацикливаясь на недостатках спутника жизни, вы превращаете его в собственных глазах в ни на что непригодного недотепу, от которого надо бежать как можно дальше. Ну, а если бросаете свои доводы прямо в лицо мужчине либо вовсе критикуете человека во всеуслышание, ждать эффективной деятельности от возлюбленного просто глупо. Более того, подобный подход чреват конфликтами и даже разрывом отношений. Не хотите такого развития событий? Вдохновляйте своего мужчину, делая акцент на его сильных сторонах, умениях, талантах, способностях — и тогда будет вам обоим счастье!

Прекратите сравнивать

Для вдохновения мужчины на успех очень важным считается признание именно его как успешной личности, а не стремление сделать из него похожего на какого-то соседа или героя с телевизора.



Многие женщины в отношениях с мужчиной избирают прямо противоположную тактику. Они находят достойный по их мнению образец для подражания и постоянно заводят о нем разговор с возлюбленным. Примеры:

«Сосед Михаил такой хозяйственный, все умеет, а ты даже гвоздь забить не в состоянии!»

«До брака с тобой я несколько раз в год отдыхать ездила то на море, то в горы, а вышла за тебя — как в яму провалилась, кроме работы и дома ничего не вижу».

Данная стратегия в корне неверна, потому что не только не вдохновит мужчину на достижение честолюбивых целей, но может спровоцировать еще большее ухудшение ситуации. Ваш партнер, регулярно слушая подобные упреки в свой адрес, может отправиться на поиски другой женщины, которая увидит в нем плюсы и возбудит в нем желание добиться каких-то высот в жизни. Помните: в мужской лени и бездействии виноваты, прежде всего, сами прекрасные дамы.

Чаще просите у мужчины совета и помощи

Таким образом вы как бы подтверждаете его компетентность в том или ином деле, подчеркиваете его ум и даже некоторое превосходство над собой в определенных вопросах. Кроме того, в результате подобных действий спутник жизни ощутит себя сильнее, а его ответственность за вас возрастет в разы.

Проанализируйте, в каких областях знаний ваш избранник чувствует себя, словно рыба в воде. Именно их выбирайте для того, чтобы решить какие-то проблемы с помощью возлюбленного. Если у вас один и тот же род занятий, то смело просите совета при выполнении каких-то рабочих заданий. Кроме того, поговорите с партнером откровенно о том, что, по его мнению, вам следует изменить в себе, дабы вдохновить его на поиск работы, увеличение доходов и т д. Главное, чтобы такая беседа не переросла в скандал с обвинениями, которые посыпались бы в адрес мужчины с вашей стороны.

Станьте слабой женщиной


Чтобы женщина вдохновляла мужчину на успех, она должна быть хрупкой и слабой и вызывать в мужчине чувство заботы и ответственности.

Наверняка, данная рекомендация большинством прекрасных леди будет воспринята резко негативно. Конечно, в наши дни женский пол уже перестал быть слабым, и перестроиться дамам не так-то просто. Однако следует понять: взваливая на себя всю ответственность за семью и супружескую жизнь, вы из женщины автоматически превращаетесь в ломовую лошадь. А таковая, согласитесь, не способна вдохновить ни одного мужчину. Ваша задача: поставить себя в союзе с любимым человеком таким образом, чтобы он ощутил острую потребность заботиться о вас, улучшить условия вашей жизни, решить ваши личные и общие проблемы.

Благодарите своего мужчину

Не принимайте как должное даже самые незначительные положительные поступки вашего избранника, не говоря уже о крупных свершениях. Произносите искренние слова благодарности, принимая от него букет цветов, дельный совет, поздравление с Днем рождения. Говорите «спасибо», если он по собственной инициативе купил продуктов или приготовил обед в воскресный день. Вашему партнеру будет приятно, он получит подтверждение своей важности для вас как близкого человека, как мужчины и вдохновится на регулярное повторение этого опыта. Ведь кому ни приятно получать искренние слова благодарности и признания заботы?!

Перечисленные рекомендации, как вдохновить мужчину, лучше использовать в сочетании. Тогда результат будет особенно замечательным и долговременным!

Автор: Пономаренко Надежда





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 244 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Советов, мужчину, лучших, вдохновить, как | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+