Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 6 » 6.07.2015 год - Энергии Дня.



6.07.2015 год
Этот день качественных изменений и преображений – своеобразные двери, через которые нужно пройти, чтобы преодолеть виток спирали своего развития, и его хорошо будет посвятить медитации и познанию вселенских законов. Вам просто необходимы осознанность и концентрация, чтобы подняться выше мелочных забот и достичь состояния внутреннего баланса и внешней гармонии. Старайтесь держать равновесие в центре себя и концентрировать свою энергию в различных центрах для их настройки и исцеления, сосредоточившись на вере в себя и в высшие силы.

Этот день дарит вам реальную возможность изменить привычный порядок вещей и свою жизнь в целом. Мыслите и осуществляйте свои действия, постоянно осознавая, что всё вокруг вас едино – это поможет почувствовать свою связь со Вселенной, с Богом и с каждым человеком.

Позвольте событиям развиваться своим чередом: не задерживайте уходящего, не прогоняйте пришедшего, не поддавайтесь разочарованию и унынию, отсекайте все лишние «если» и «но», как внутри, так и снаружи. Не разбрасывайтесь энергией, занимаясь одновременно многими делами – делайте лишь то, что приносит радость, и позволяет избегать состояния скуки, затрудняющего приток энергии.

Сейчас то время, когда нужно забыть о себе, потому что успех возможен лишь в результате бескорыстного служения людям. Вы все можете принести пользу человечеству, необходимо лишь начать совершать серьёзные поступки, следуя своим чувствам, которые и являются вашим внутренним компасом.

Энергии

В этот день духовного преображения и постижения смысла собственной жизни многие будут проходить уроки прощения и сострадания, будут учиться пониманию и бескорыстному служению людям. Этот день может стать для вас «ключом», открывающим ворота к счастью – всё зависит от чистоты ваших помыслов и от того, на что вы направите свои силы. Постарайтесь направить их в нужное русло.

Сейчас - то время, когда вы способны залечить «старые раны» и обновить коды души, поэтому не удивляйтесь, когда почувствуете, что наружу выходят эмоций, которые долгое время были подавлены. Чтобы освободиться от негативных эмоций, позвольте им выйти на поверхность, не пытаясь их подавлять. Углубитесь в себя, насколько это возможно, и дайте себе то, в чём вы больше всего нуждаетесь. Не отказывайтесь и от помощи других людей, если они захотят её оказать – дайте им возможность сделать это. Внесите необходимые изменения в те аспекты своей жизни, где вам недостаёт радости, потому что радость и её проявления очень важны для тела, разума и души.

В этот день тот, кто ищет, тот найдёт, а кто просит — тот получит, поэтому очень важно думать только о хорошем. Сейчас прекрасное время загадывать желания, используя магию этого дня. Загадайте наладить взаимоотношения с самими собой и своими близкими или помечтайте о достижении равновесия между духовным и материальным – это те темы, реализации которых нынешние энергии благоприятствуют в наибольшей степени.

С любовью,
Тутта Майер
_______________________
P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.
Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://Источник материала сайт "ШЖТ"| Просмотров: 897 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 6.07.2015, год, энергии, дня. | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+