Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 16 » 5 жутких городских легенд, которые оказались правдой:




1. Устройство для самообезглавливания
Легенда:
Один человек обезглавил сам себя при помощи довольно сложного, разработанного специально для этой цели механизма.
Звучит как полный бред. Или сюжет низкобюджетного фильма ужасов.

Тем не менее, вот как это было на самом деле:

В 2011 году жена одного из жителей местечка Йорктаун (шт. Вирджиния, США) выставила своего благоверного за дверь. Тот прицепил к своей машине семейный трейлер и собрал в него все свои пожитки. Потом отъехал от дома на несколько кварталов и… поджёг прицеп. Подъехавшая полиция застала трейлер ещё в огне, а самого отвергнутого супруга запертым в машине. Тут кто-то обратил внимание на проволоку, которая поблёскивала на шее мужчины. Оказалось, что она тянется из окна автомобиля до ближайшего дерева, стоящего метрах в десяти. Прежде чем полицейские успели отреагировать, мужчина надавил на газ, и… остался без головы.

2. Вечеринка у покойника

Легенда:

Любая история, которая заканчивается чем-то вроде: «и тут оказалось, что он был мёртв всё это время!»

Правдивая история:

К тому моменту, когда Роберт Юнг и Марк Рубинсон приехали в дом своего друга Джеффри Джаррета, последний уже умер от случайной передозировки. В каком состоянии были сами друзья неизвестно, но только они решили, что Джаррет просто пьян. Ожидая, что тот вот-вот проспится, верные друзья погрузили тело в машину и отправились веселиться.
Поскольку Джаррет не проявлял интереса к продолжению банкета, Юнг и Рубинсон оставляли его «отдыхать» на заднем сиденье, пока зажигали поочерёдно в четырёх разных барах и стрип-клубах. В какой-то момент у них закончились деньги, и они «позаимствовали» кредитку Джаррета. А потом решили отвезти своего скучного друга домой, и поехали веселиться дальше – за его счёт, разумеется. И только утром до одного из них дошло, что Джаррет был мёртв всё это время.
Несмотря на добрые, в сущности, намерения, приятелей осудили за надругательство над телом и кражу.

3. Коварная жена

Легенда:

Мужчина встречает женщину несказанной красоты, закручивается сумасшедший роман, помолвка… А после свадьбы новобрачный узнаёт, что женился на… ведьме.

Правдивая история:

Почти весь первый год супружеской жизни Шрия и Бимал Патель прожили в разных городах: он – в Остине (Техас, США), она – в Дубае (ОАЭ). После воссоединения молодая жена заявила, что хочет порадовать мужа массажем со специальным маслом, и повела его в ванную. Там уже было всё готово – полумрак, лепестки роз, повсюду свечи…
Доверчивый Бимал, вероятно, уже сидел в ванной, когда почувствовал, что от масла, которым его натирают, подозрительно воняет бензином. И понял, что свечи понадобились совсем не для романтики… Когда вспыхнул огонь, женщина выскочила из ванной комнаты и заперла за собой дверь.
Если бы мистер Патель был повнимательнее, то мог бы заметить, что пожарная сигнализация была предусмотрительно отключена, а противопожарные спринклеры обёрнуты пластиковыми пакетами. Она продумала всё, до мельчайших деталей, но почему-то вариант просто развестись ей в голову не пришёл.
Шрия Патель, естественно, была осуждена за умышленное убийство.

4. Безумный доктор

Легенда

Безумные доктора, которые обожают почём зря кромсать доверчивых пациентов – действующие лица из многих городских легенд и популярные персонажи из несметного количества фильмов ужасов.

В реальной жизни такие тоже встречаются:

Глен Такер был ужасным пластическим хирургом и, похоже, получал даже какое-то садистское удовольствие, уродуя людей. Лечение одного пациента, который обратился к нему с жалобой на спазмы в руке, закончилось ампутацией. Женщина, которая пришла за грудными имплантантами, получила квадратную грудь, покрытую рубцами, достойными Франкенштейна.
Когда жалоб и судебных исков скопилась целая гора, поступило известие о трагической гибели хирурга, который якобы утонул во время катания на лодке. Через год он обнаружился во Флориде, где к тому времени тоже успел искалечить большое количество пациентов. После того, как эта история прогремела на всю Америку, Такер заявил журналистам с телевидения буквально следующее: «Если я почувствую себя загнанным в угол, и пойму, что моя жизнь больше не стоит того, чтобы жить, я уйду – но не один».
Он сдержал слово. Спустя несколько лет он застрелился, предварительно убив жену и даже кота.

5. Коллекционер

Легенда:

Благодаря Голливуду, мы все знаем, как должен выглядеть безумный сосед-убийца: тихий, вежливый, очень образованный и совсем-совсем не подозрительный.

Правдивая история:

Именно таким был краевед и ученый-лингвист из Нижнего Новгорода Анатолий Москвин.
Вся его квартира была забита большими, в человеческий рост, куклами. Это само по себе уже довольно странно, но всё оказалось гораздо хуже – под платьями с оборочками и белокурыми париками оперативники обнаружили 29 мумифицированных трупов девочек и девушек!
Москвин был страстным коллекционером, только собирал он не марки и монетки, а мёртвые человеческие тела, которые с 2000 года выкапывал на кладбищах Нижнего, Москвы, и еще нескольких регионов нашей необъятной родины. Причём домой он тащил не все подряд трупы. В некоторых случаях вскрывал могилу, и если его что-то не устраивало, то закапывал обратно.
Так что если ваша вторая половина или родители будут недовольны тем, что вы таскаете домой всякие железяки, или спускаете все деньги на сумочки, напомните им, что ваше маленькое хобби – далеко не худший вариант.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 783 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, Легенд, жутких, правдой:, оказались, городских | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+