Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 23.05.2018, 22:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1366]Бывает же такое! [1289]Гипотезы и версии [1202]Еда и кулинария [3462]Жестокий мир [139]
За гранью непознанного [5672]Здоровье,человек,красота [3327]История и культура [1518]Из жизни общества [1158]Из жизни животных и растений [921]
Космос, астрономия [420]Люди и судьбы [790]Мой дом - мой мир! [534]Мужчина,женщина,семья [2407]Музыка и релакс [259]
Наука и технологии [391]Предсказания,пророчества [985]Психология [3579]Путешествия [439]Сад и огород [758]
Смешное из жизни [611]Советы из жизни [1724]Страшилки из жизни [455]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [375]
Фильмы и видео [3450]Цитаты,притчи,афоризмы [1044]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4817]Экология,климат,стихия [304]Это интересно! Факты из жизни [1725]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20886
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14865
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5428
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 874



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3412
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2235
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

15 продуктов, в которых себе лучше не отказыв

РИСОВАЯ ВОДА: ПОХУДЕТЬ, ОЧИСТИТЬ КОЖУ, ВОССТА

О коварстве и мести у женщин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 28 » 5 вещей, которые надо помнить, реализуя свою мечту





Если у вас есть заветная мечта, которую вы хотите воплотить в жизнь, прислушайтесь к нашим советам!

Мечты бывают разные. Кто-то бредит поездкой в Тибет, кто-то – должностью топ-менеджера. Кто-то мечтает встретить мужчину всей своей жизни, кто-то – купить домик в деревне. Однако большинство людей, столкнувшись с непреодолимыми препятствиями на пути осуществления своих потаенных желаний, отступают и сдаются. Но есть единицы тех, кто не опускает руки и делает все возможное для того, чтобы мечта воплотилась в жизнь. Если вы – одна из этих немногих, вам стоит знать некоторые вещи, которые помогут вам на пути к своему счастью.


Терпение обязательно!
Достижение своей мечты не случается в одночасье, как правило, оно требует много времени и сил. Поэтому очень важно проявлять терпение и напоминать себе о своей цели. Иногда внешние силы будут чинить вам препятствия, и вы будете ощущать собственное бессилие или отчаяние. Помните, что все великие достижения не делались в один день. Путь к мечте – это длинный марафон, а не бег на короткую дистанцию. Для того чтобы не бросить все на полдороге, отмечайте свои маленькие победы и достижения.



Научитесь мудрому отношению к отказам
Знаете ли вы, что писатель Герберт Уэллс долго не мог опубликовать свою ставшую сейчас классикой фантастического жанра «Войну миров»? Издатели раз за разом ему отказывали, называя книгу «ужасной». А Уолт Дисней, задумав создать свою киностудию, никак не мог взять кредит: заемщики не верили, что из его идеи что-то получится.
Как ни странно, именно отказы являются важнейшим компонентом успеха. Если вы, получив отказ, все равно полны желания достичь своей цели, то это верный признак, что вы на правильном пути. Каждая неудача делает нас сильнее и мудрее.


Приготовьтесь к неожиданностям
Рисуя в своем воображении картинку будущего успеха, мы склонны представлять себе ее в малейших деталях. Но, уже осуществив мечту, вы можете обнаружить, что некоторые вещи и события вовсе не таковы, какими казались вам в ваших фантазиях. Наверняка на пути к своей мечте ее видение претерпит какую-то трансформацию, ненужные детали вы отбросите для того, чтобы сосредоточиться на главном.


Не удивляйтесь критике
Если вы решили сделать нечто не так, как делают окружающие, если вы решили стать чем-то большим, чем большинство людей из вашего окружения, не удивляйтесь тому, что на вас обрушится вал критики. «Женщина должна рожать детей, а не строить карьеру!», «На картинках сейчас на жизнь не заработаешь!», «Как можно петь такие гадкие песни?!» Кто-то из критиков будет вас искренне ненавидеть, кто-то не понимать, кто-то – завидовать вашей смелости. Не пытайтесь доказать всему миру, что вы на правильном пути, не стоит тратить свои время и энергию на переубеждение окружающих. Просто упорно достигайте своих целей – и ваши успехи будут красноречивее всяких слов.


Не позволяйте себе слово «невозможно»
Старайтесь не употреблять его в отношении своей цели. Даже если вам кажется, что с вашими доходами немыслимо мечтать о путешествиях по миру, даже если вы полагаете, что не имеете слуха и голоса, и поэтому стесняетесь петь сочиненные песни. Начиная самой себе объяснять причины своих поражений, вы мысленно привыкаете к идее собственного провала – и рано или поздно потерпите неудачу.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 260 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, мечту, реализуя, помнить, свою, надо, вещей | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 27
Пользователей: 26
Сейчас комментируют: 1
Ajrvzoy


Последнее на форуме
IgChad
К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: Душа

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+