Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 18:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 29 » 5 отличий родственной души от второй половинки. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.



Существует много заблуждений, связанных со словами «родственная душа» и «вторая половина». Родственная душа – это человек, пришедший в вашу жизнь, чтобы обучить, обогатить, подтолкнуть и перевести вас на более высокий уровень бытия и сознания. Второй половиной же является ваш спутник, которому вы доверяете и от которого зависите в жизни.

1. Родственная душа пришла, чтобы дать вам урок
Родственные души приходят в вашу жизнь под видом друзей, членов семьи и любимых. Они наполняют нас любовью и желанием, которым нужно учиться. Как только их миссия и задачи завершаются, родственные души обычно покидают вашу жизнь, часто оставляя огромную боль в сердце.
Со второй половины у вас схожие интересы в жизни. Такой человек – поддержка, источник силы и опора, поощряющий риски. В отличие от родственной души, вторая половина остаётся с вами вне зависимости от препятствий и трудностей, маячащих впереди. Вторые половины духовно и эмоционально связаны, в их поведении отсутствует эгоизм.

2. Огромная разница между душевными отношениями
Родственных душ соединяет глубокая связь сердец и разума. Они задевают эго за живое и привносят смятение. Отношения с ними прочны и полны переходных периодов. Эти прекрасные переживания обычно заканчиваются разбитым сердцем. Родственные души дают кармический урок, который нужно пройти в этом воплощении.
Вторая половинка появляется тогда, когда человек любит и принимает себя. Вас больше не нужно заполнять необъяснимую пустоту. И у второй половинки такая же ситуация. Они остаются надолго.
“Задача родственной души – встряхнуть вас, разнести в пух и прах ваше эго, выявить ваши проблемы и слабости, разбить и раскрыть ваше сердце так, чтобы оно залилось новым светом, довести вас до такого отчаяния и неуправляемости, что вам придётся изменить вашу жизнь.” ~ Элизабет Гилберт

3. Это влечение, для которого не существует временных рамок
Когда вы встречаете родственную душу, вам кажется, что вы знали этого человека всю жизнь. Вы понимаете друг друга и мыслите схожим образом. Истории вашего детства совпадают. С этой точки отношения между родственными душами начинают укрепляться. Это «узнавание», которое волшебным образом влечёт вас друг к другу. Такие отношения могут быть хаотичными и разрушительными, так как вы отзеркаливаете недостатки и привычки друг друга.
Тогда как вторая половина отличается другим жизненным путём и опытом. Эти различия усиляют эмоциональную связь. Вам хочется больше узнавать и учиться друг у друга. Со второй половиной вы чувствуете себя непринуждённо и это превращается в глубокую и вечную дружбу. Любовь растёт с каждым днём.
«Души планируют важные встречи задолго до того, как встречаются тела» ~ Паоло Коэльо

4. Родственная душа интуитивно вас чувствует
Между разумом и чувством устанавливается более глубокая связь. Вы знаете мысли и желания друг друга. Родственным душам не нужны слова, чтобы донести идеи и чувства. Они прошли через то же, что и вы. Они понимают, что вы испытываете.
Вторых половинок тянет друг к другу физически и они жаждут узнать о ценностях друг друга. Отношения основаны больше на логическом и интеллектуальном побуждении, чем на эмоциональном, движущем родственными душами и полном взлётов и падений.

5. Вы встречаете родственную душу после нелёгкого жизненного опыта
Родственные души приходят в назначенное время, когда что-то нуждается в завершении.
Такие отношения преподают нам бесценные уроки. Любовь между родственными душами полна восторженности и, порой, сложных препятствий. Оба пытаются нащупать опору в отношениях, которые выявляют лучшее и худшее в каждом.

Отношения со второй половинкой легки. Они завязываются без прикладывания усилий. Они укрепляются в повседневных событиях день за днём. Таким союзом правит не прошлое и будущее. Есть только настоящее. Такие отношения переходят в здоровые браки, потому что оба партнёра готовы стать единым целым, в то же время сохраняя индивидуальность и личные качества.
Высока вероятность, что ваша родственная душа может стать второй половинкой. Возможно и то, что отношения со спутником жизни превратятся в глубокую душевную связь. Самое большое отличие второй половины от родственной души – это то, что одного вы выбираете, а другого — нет. Нельзя сказать, что один вид отношений лучше другого. Ваша душа и связь рождают особую привязанность. Каждый человек, приходящий в вашу жизнь, учит или учится у вас.

Автор: powerofpositivity.com
Перевод: Виолайф






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 672 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: родственной, половинки., Отличий, второй, важная, души, от, информация. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Ставр
+1

Некоторые назовутся "родственной душой", а потом наиграются и помашут ручкой... dry
Дата публикации: 29.06.2017 в 11:20

Добавил: ЧеLOVEк
0

Это ты о ком, Дима?
Дата публикации: 29.06.2017 в 15:20
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 32
Пользователей: 32
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+