Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 22 » 5 известных заболеваний и методов их лечения



Как ни странно человек всегда от чего-то лечится, даже на подсознательном уровне. Например, вместо пончиков вы выбираете чёрный шоколад с максимальным процентом какао – это принесёт пользу для организма, главное знать меру. Вместо свинины – куриная грудка, вместо жареного – тушёное, вместо сладких глазированных сырков - творог с обезжиренной сметаной и тому подобное. Таким образом, вы без лекарств поддерживаете свой организм «здоровой диетой». Если ко всему этому добавить спорт, то вы становитесь современным человеком, который грамотно строит свою жизнь. Но, даже при такой поддержке организма есть риск обрести несколько заболеваний, которые, к сожалению, широко распространены и встречаются довольно часто.

Высокий уровень холестерина

Если вы прошли медицинское обследование и обнаружили, что у вас высокий уровень холестерина, не спешите бежать в аптеку за лекарствами. Учёными, ещё в 90-е годы, было доказано, что овсяная каша прекрасно поглощает избыточный холестерин. Всё крайне просто, ешьте каждое утро 1-1,5 чашки овсянки с добавлением любых ягод, орехов, мёда, фруктов или же в подсоленном виде. Иными словами, овсянка – путь к гармонии вашего организма.

Варикозное расширение вен

Без сомнения варикоз не прибавляет красоты ногам, более того, он уродует их. Если бы только на этом неприятности заканчивались, но варикоз является сигналом того, что организм столкнулся с серьёзным заболеванием, которое связано с перебоями работы венозных клапанов. Такие перебои ведут к нарушению циркуляции крови. Кровь начинает застаиваться в венах, из-за чего сосуды растягиваются. Вследствие этого вены показываются на ногах во всей «красе». Всё это сопровождается болью.

Единственное средство, которое отлично себя зарекомендовало как профилактика и лечение варикоза – конский каштан. Принимайте препараты с экстрактом конского каштана с содержанием эскина, только после того, как посоветуетесь об этом с врачом. Не стоит ожидать быстрых сверхъестественных результатов. Первые результаты будут заметны спустя 3 месяца лечения. Помните, что в больших дозах конский каштан токсичен!

Если вы хотите сделать профилактику против варикоза, то приобретите крем из серии «для усталых ног» с экстрактом конского каштана. Он поможет улучшить циркуляцию крови и укрепить стенки вен и капилляров.

Депрессия

На сегодняшний день депрессия вошла в моду среди молодёжи. Все о чём-то страдают, сплошные слёзы, нервы, недовольства, печальные статусы в социальных сетях. Но такое надуманное поведение не имеет ничего общего с реальным заболеванием. Как говориться «всё проходит, и это пройдёт». Как правило, подросткам хватает 1-ой недели, чтобы из грустного состояния вернуться в крайне весёлое.

А что если это не проходит? В этом случае, похоже, депрессия реальная. Многие идут к врачу, врач любезно выписывает антидепрессанты для лечения хандры. Основной метод лечения таких таблеток – сон. Сон – это здоровье, но нельзя спать вечно. Самое время осознать, что всё в нашей жизни зависит только от нас, чтобы не случилось, наша жизнь продолжается и её надо делать такой, какой хочется именно нам. Учитесь управлять своими мыслями, эмоциями, чувствами, ощущениями, научитесь вовремя останавливаться или наоборот, идти вперёд до победного конца.

Если вы одиноки – зарегистрируйтесь на сайте единомышленников. Катаетесь на велике – форум велосипедистов, выращиваете цветочки – форум садоводов, сидите на диете – форум худеющих. Общайтесь каждый день в «интернет-обществе» ограничено. 20 минут в день вполне достаточно, не забывайте о своих личных делах.

Спорт – то, что доктор прописал. Если в вашем городе есть красивый большой парк, то о выборе места даже не может быть вопросов. Нет спортивного костюма, тогда смело надевайте повседневные джинсы и бегом по дорожкам парка или же быстрым спортивным, ритмичным шагом. 30-40 минут в день таких прогулок 7 раз в неделю – оптимальное соотношение. Ходьба, бег и танцы отлично борются с негативными эмоциями.

Конечно, когда у человека депрессия, помогут травы. Такая трава как зверобой похоже всемогущая. Принимайте 300 мг настойки зверобоя 3 раза в день. Курс охватывает 1,5 месяца, обязательно! Лучше принимать в осенне-зимний период, так как из-за этой настойки кожа становится чувствительнее к ультрафиолетовым лучам.

И вообще, забудьте это слово – депрессия. В современном мире это уже нонсенс. Мы живём в информационную эру, когда книги, кино, игры, научные пособия и прочее доступны бесплатно, за символическую плату в месяц за интернет. Жаловаться на то, что скучно и нечем себя занять – это просто жалкие отговорки для собственной лени.

Инфекции мочевого пузыря

Вот это самая неожиданная, серьезная и болезненная ситуация. Симптомы заболевания – жжение в промежности, резкие постоянные и болезненные позывы в туалет, хотя и ходить-то туда нечем. Известным препаратом для лечения является фурагин – принимать только по назначению врача.

Для самолечения можно добавить целебный напиток, ингридиенты которого покупаются в любом продуктовом магазине.

Рецепт напитка:

  • 100 мл клюквенного сока;
  • 100 мл апельсинового сока;
  • 50 мл воды.

Принимать до 6-ти стаканов в день, не менее 4-х стаканов.

Раздражение кишечника

К раздражению кишечника относят запоры, метеоризм, диарею. Довольно часто встречается на ровном месте при переездах со сменой качества питьевой воды, смена обычного рациона, нерегулярное питание, питание в общественных местах, несбалансированное питание.

Самое простое средство – мятный чай, только не из пакетиков, а из аптечных трав.

Пейте мятный чай каждый день в течение 1-ой недели. Если состояние кишечника не улучшается, то придётся обратиться к врачу.

Рецепт мятного чая:

  • 1 чайная ложка перечной мяты;
  • 1 стакан кипятка.

Залейте мяту кипятком и настаивайте 10 минут под крышкой, процедите, добавьте сахар по вкусу (именно сахар, а не мёд). Принимать не менее 4-х стаканов в день. Эффект от этого чая, достигается благодаря содержанию эфирных масел в перечной мяте. Именно они снимают спазмы и метеоризм.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://wwwomen.today/articles/5-izvestnykh-zabolevaniy-i-metodov-ikh-lecheniya/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 735 | Добавил: Izzhizni| | Теги: лечения, известных, заболеваний, их, методов | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Utan010


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+