Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » 5-е измерение. Гении Человечества.



3 миллиона лет назад Элохим_Творцы в многомерности солнечной системы создали кристаллический глобус СВАТИ. Примерно 220 тысяч лет назад космический Орден Офаним начал освоение данной планеты, люминарные расы космоса – Мельхиседеки и Бодхисаттвы основали идеальную страну с названием МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА — это духовный аналог земли, находится за Солнцем, в пятимерном пространстве конуса расширения пространства. В этом огненном мире присутствуют реальные Интегральные Архетипы — Хранители Человечества с функциями высшего сознания в плотно-астральных телах, на другой атомарной основе.
Руководство страной осуществляют Вознесенные Мастера и Учителя - в Духовном Парламенте и Электронных Правлениях, оказывая незримую помощь землянам в это трудное инволюционное время. Но при этом они не могут нарушить Космического Закона Свободной Воли и Выбора. В Мировой Сальватэре находятся высшие страны Мета-культур – зеркальные отражения национальных государств планеты, созданные великими мыслеформами Логосов и Элохим, в эти духовные сферы возносятся Гении, Пророки, Великие Учителя, Святые — после жизни на земле.

Все Вознесенные Гении Человечества после опыта земного существования и Служения Людям переходят жить — в Царство Божие. Такое право заслужили ФАРАОН ЭХНАТОН, МОИСЕЙ, ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ, ГАЛИЛЕЙ, ДЖОРДАНО БРУНО, СВАДЕНБОРГ, ЦИАЛКОВСКИЙ, НИКОЛА ТЕСЛА, ВЕРНАДСКИЙ, ПУШКИН, ЛЕРМОНТОВ, ДОСТОЕВСКИЙ и имена других Великих Людей, которые приходили на землю, для свершения этапов Эволюции Человечества. Они несли Свет Истины, Гармоничное Знание - для развития сознания людей, и пробуждения Души и Личности.
Гении Человечества не умирали, они уходили в светлые сферы Вечности, оставляя живущим добрую и светлую память о себе. Все высокие идеи гениев человечества, не реализованные на земле, воплотились в Мировой Сальватэре. Частота квантового излучения в Райском Высшем Мире должна быть совершенно другой. В земном мире энергия фотона подчиняется теории «постоянной Планка», эта формула - 6,67 x10 (-34) j s - связана со структурой фотона.

Если данное значение будет меньше или больше, то фотонное излучение в пространстве не будет фиксироваться физическими приборами и вещество в этих потоках будет невидимым для зрения. Разумные существа, населяющие Тонкий Мир имеют другое строение, их тела основаны на плотной структурной плазме с тритиевой, литиевой и бериллиевой основой, световые вибрации выше, а воздействие гравитации меньше земной на столько, на сколько меньше масса их плотно-плазменных тел, это даёт эффект лучистости телесных форм. Тонкий Мир 4-го и 5-го измерения и физический мир земли 3-го Измерения имеют разные параметры частотных амплитуд квантовых потоков.

Высшая Кибернетика Райского Мира, которой управляют Хранители Земли, даёт возможность с помощью духовных торсионных технологий ЗНАТЬ О ПЛАНЕТЕ ШАН или земле – ВСЁ! Глобус Мировой Сальватэры и физическая земля после Квантового Перехода, будут объединены в одном измерении, и возникнет ИНТЕГРАЛЬНАЯ СИСТЕМА КОСМИЧЕСКОГО КОММУНИЗМА в процессах эволюционного развития разумной жизни. Управление Эволюцией происходит в Главном Шеритале – городе ШАМБАЛА, где Храмы и Центры Духовной Науки оснащены высшими технологиями, на базе высокого знания и высшей истины.

"О Шамбала, город моих волшебных снов и Божественной Любви. Сверкание драгоценных камней на вратах и стенах Священных Обителей, белая геометрия – площадей и улиц, утопающих в цветах, серебристые водопады, тихая музыка сферических энергий, прозрачное небо с мягкими радужными всполохами. Так хочется общаться с Мастерами-Гуру, через их открытые, нежные сердца. Душа моя жаждет вернуться к Свету Шамбалы. Скоро ли? Ответа жду.

Шеритал – ШАМБАЛА.
Более 700 тысяч лет назад, на земле существовало земное царство Шамбалы, основанное Космическими Мельхиседеками. Эта великая страна находилась в неприступных горах Гималаев, в центральной части долины Они окружили своё царство - энергетическим высокочастотным барьером, обычным людям входить в эти энергетические зоны было нельзя из-за возможного разрушения атомного строения трёхмерных тел. Только духовный адепт, с утончёнными вибрациями энергий, мог входить в эту страну.
Перед природным катаклизмом на северном материке, 114 тысяч лет назад праведные жители царства, вдохновляемые Учением Калачакры, достигли общего коллективного просветления и вознеслись на уровень Мировой Сальватэры. На протяжении многих столетий Махатмы совершают переход из Световой Шамбалы в Земные Обители священной долины Гималаев и могут возвращаться обратно в Шамбалу, преодолевая тонкий невидимый спектр Лептоносферы 5-го измерения и информационного вакуума. Наша планета называется в высших сферах - Школа Эволюции Терра-Соль.
В тонкоматериальной ШАМБАЛЕ создано ДУХОВНЫЙ ПАРЛАМЕНТ - состоящий из 144 Святых Иерарха. Это братство Вознесённых Владык и Владычиц. Более 80 тысяч лет назад Из 23-го измерения Плеромы – прибыли 36 Владыки Света в Обители Шамбалы, для руководства Эволюцией планеты ШАН, вместе с ними под егидой Единого Женского Начала Софии прибыли в систему Терра-Соль – 36 Владычицы – Археи, Тары, Богини. Женская обитель Шамбалы – проекция горы Джомолунгма в Индии. Проекция мужской обители – гора Кайлас на Тибете. Владыки Света приходили в систему Терра-Соль Духовными Монадами, материализуя форму тела человека на земле.
Трансцендентным образом жил на земле индийский Князь Эль Мория, в конце 18-го века, он явился к людям – из царства Шамбала, чтобы предложить Доктрину Строительства Духовной Техносферы, с учетом справедливого и гармоничного мироустройства ля всех людей планеты. Но он не был понят и признан в университетах Европы, Англии, даже просвещенные люди во многих странах и Индии отвергли его смелые и эволюционные идеи для возникновения Нового Мира. Теперь на земле создана Техносфера, с материалистическими тенденциями прогресса, разрушающий планету и эко-системы. Техносфера делает жесткой и не выносимой жизнь для 60 процентов населения земли.

Для многих высоких духовных сущностей были созданы обязательные условия для получения статуса Вознесённого Мастера. Монада должна была совершить трансфизический спуск на самые нижние ступени эволюционной лестницы, по окончанию опыта, через многие реинкарнации земных личностей, и полной отработки Кармических Законов бытия, вознестись в Шамбалу. Жизнь Вознесённых Учителей на земле – Великий Подвиг Служения, в этом их величие, счастье, долг и радость – приходить на помощь другим разумам.
Мастера Шамбалы - Высокие Сверхличности, Огненные Владыки, со всеми духовными характеристиками и атрибутами, но не мифические существа. Они скрыты великой тайной и не являются землянам, чтобы их видели воочию, однажды они проявят свои плазменные формы, и все люди увидят в своих Спасителей и Хранителей. Через вакуумные туннели Вортекс в солнечную систему могут пребывать Владыки Света Лазерных Миров Плеромы - 23-го измерения космоса.
В пространстве 4-го измерения создана
Единая Духовно-Торсионная Сетка многомерного общения – Вознесенные Учителя передают Знания и Информацию через многомерную систему «Ноосферу–Альфа» Солнечной Системы, до «Ноосферы Омега» земли. Таким образом были получены тысячи откровений и наставлений для людей планеты ТЕРРА-СОЛЬ.

Духовный Парламент состоит из ТРЁХ СОВЕЩАТЕЛЬНЫХ ПАЛАТ и Космического Совета Планетарной Эволюции:





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/5-172| Просмотров: 1315 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: измерение., 5-е, человечества., гении | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Alex2020
-1

biggrin Ох уж это 5-ое измерение … Без него нынче ни эзотерика, ни физика обойтись не могут ….

Дата публикации: 06.11.2015 в 15:48
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+