Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 9 » 5 ДНЕЙ В МАРТЕ 2019, КОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ СУДЬБЫ



Если с вами произошло что-то, чему вы не видите причин в настоящем, значит, ответ надо искать в прошлом. Кармические аспекты могут наградить и наказать за поступки, которые вы совершили в прошлой жизни. Но главное, они укажут, на что нужно обратить внимание, чтобы исправить плохую карму. В марте у вас для этого будет 5 возможностей.

Если в эти дни с вами что-то происходит, это происходит не просто так. Следите за Знаками Судьбы.

1. 14 марта ретроградный Меркурий в трине к Северному Узлу Если сегодня вам встретится человек, чьи контакты вы потеряли при переезде, или вы найдете запись, документ, письмо, которое уже не чаяли найти, или вам предложат вернуться на курсы, которые вы когда-то бросили, это ваша кармическая награда. В прошлой жизни вы были учителем, честным и удачливым торговцем, воспитателем молодежи, объективным и талантливым журналистом. Навыки правильно распоряжаться информацией перешли с вами и в нынешнюю жизнь. Вы должны использовать свои интеллектуальные способности, знания и коммуникативность на благо людей.

2. 15 марта Солнце в трине к Северному Узлу Если сегодня случится что-то хорошее, исполнится желание, вы добьетесь чего хотели, вас выделят и высоко оценят ваши успехи, это значит, что вы наработали положительную карму что касается самореализации. В прошлой жизни вы смогли полностью реализовать себя. Ваше «я» полностью раскрылось. Может быть, вы жили в очень благоприятных для этого условиях, были правителем, аристократом или членом творческой уважаемой семьи. А может, наоборот, вы преодолели массу препятствий, чтобы доказать миру, что вы чего-то стоите. В этой жизни вам уже не нужно ничего доказывать. А нужно использовать сою самобытность и творческий потенциал для того, чтобы улучшать свою жизнь и жизнь других людей.

3. 22 марта Марс в трине к Южному Узлу Если вы победите в борьбе или вам на помощь в затруднительной ситуации придет сильный решительный мужчина, это ваша кармическая награда. В прошлой жизни вы были воином-защитником или спортсменом. Или оказали слугу воину, спортсмену, человеку физического рода занятий. Сейчас вас за это наградят. Если вы сами будете сегодня кого-то защищать или помогать физически, значит, вы будете отдавать свой кармический долг – когда-то не в этой жизни так же помогли вам. А вы должны использовать врожденный опыт борьбы для защиты правого дела.

4. 23 марта Соединение Венеры с Черной Луной Вас будут соблазнять сексом или деньгами. Если вас притянет соблазн, то в прошлой жизни вы были сластолюбцем или жадиной. Если из-за свидания или денег вы попадете в неприятную историю, то значит, в прошлой жизни вы совершили какой-то по-настоящему нехороший поступок в любви или финансовых делах. Исправляйтесь! И не поддавайтесь искушению. Если ситуации этого дня будут вам неприятны, отвратительны, если вас будут беспричинно обвинять в измене, непорядочности, растратах, это значит, что в прошлой жизни вы боролись с соблазнами и изрядно насолили темным силам. Держитесь в том же духе!

5. 24 марта Марс в квадрате к Черной Луне Если вас вынудят к борьбе, на вас нападут, вам причинят физический вред, даже если вы сами поранитесь или еще как-то повредите себе, то в прошлой жизни вы заигрывались с силой – обижали слабых, тратили силу на забавы, а не на дело, участвовали в несправедливой войне. Возможно, в прошлой жизни у вас был конфликт с мужчиной, и он остался нерешенным. В этом случае возможно повторение конфликта в современных реалиях и даже, не исключено, с тем же человеком, что и в прошлой жизни. В этой жизни вы должны научиться правильно направлять свою физическую и внутреннюю силу. Вам обязательно нужно заниматься спортом.

@ Волошина Наталья, астролог






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 329 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: дней, когда, Судьбы, 2019, марте, уроки, получите, вы, Кармические | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+