Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 16:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 12 » 4 знака зодиака с самыми высокими шансами на успех в этом году



Всегда оставайтесь оптимистами и не забывайте ценить каждый шанс и каждую возможность, стучащиеся в вашу дверь, ведь год Желтой Собаки обещает быть весьма плодотворным, насыщенным и перспективным. Пассивно плыть по течению очень не рекомендуется, а вот активные действия, направленные на улучшение и усовершенствование себя и своей жизни, всячески приветствуются. Четырем знакам зодиака звёзды обещают больше всего шансов на удачу и успех в этом году. Теперь ваша задача – это ни в коем случае эти шансы не упустить!

1. Овен
Для этого знака наиболее выдающийся успех связан с любовью и отношениями. Возможно, у вас произойдут изменения в образе мышления, и тогда стабильность и эффективность вашей личной жизни достигнут своего оптимального уровня. Крепко хватайтесь за данный вам шанс улучшить и сделать почти идеальными свои отношения. Кроме того, при правильном подходе к бюджету вы вообще не будете сетовать на нехватку денег. Этот год – наилучший период для начала проекта или реализации плана, который вы так долго откладывали. Пора приступать к действиям и доказывать на деле, чего вы стоите.

2. Близнецы
В вашей жизни маячит перспектива вполне реальных и очень позитивных перемен, если вы их, конечно, не испугаетесь и не пойдете на попятную. Но как только вы на эти изменения решитесь и примете их как неизбежное и лучшее, что вам дается судьбой, все те страхи, которые вы постоянно носите глубоко в себе, бесследно исчезнут. Помните, что тот, кто не рискует, не побеждает. Ваши шансы на успех очень велики, но удача не любит пассивных и боязливых людей, потому приложите максимум усилий, чтобы этот год для вас был наполнен хорошими вибрациями.

3. Лев
Для Львов важнейшими направлениями в этом году являются личный рост и финансы. Если вы не будете лениться и заниматься только собственным пиаром, а хорошенько потрудитесь, то у вас есть все шансы заполучить работу своей мечты, за которой вы гонялись последние годы. Что вам настоятельно порекомендовать в плане поведения? Забудьте о собственном эго и начните взращивать в себе чувство гордости собой, своими умениями и достижениями. Не путайте чувство гордости с гордыней! Воспринимайте каждую проблему и каждое препятствие как возможность двигаться вперед. Идите и ни за что не останавливайтесь!

4. Дева
Для Дев все вызовы этого года отмечены особой сложностью и изощренностью. Важно, чтобы вы не теряли терпения и чувства юмора, чтобы иметь возможность справляться с возможными трудностями на своем пути. А у вас есть масса шансов их преодолеть и выйти абсолютным победителем. Желтая Собака практически гарантирует вам хорошее здоровье и финансовую стабильность в этом году, однако вы должны сосредоточиться на улучшении своих отношений с людьми. Будьте доброжелательны, ищите способы помогать окружающим и не забывайте об искренней улыбке на лице.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 498 | Добавил: Izzhizni| | Теги: знака, этом, самыми, на, успех, шансами, году, зодиака, Высокими | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Jeremypat


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+