Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 26 » 4 Женских Поступка, Которые Не Простит Ни Один Мужчина



У каждого человека есть свой предел терпения, однако не забывайте, что некоторые ваши поступки мужчина никогда не простит уже после первого раза. Постарайтесь их не совершать.

Каждый человек рано или поздно совершает ошибку и делает что-то такое, что вызывает у других людей неприязнь. Чаще всего это какая-нибудь ерунда, которая быстро забывается: грубое отношение, провоцирование на ссору, неудачная шутка, даже съеденная последняя шоколадка и так далее. Как правило, в таком случае даже для самого обидчивого человека будет достаточно простых извинений и обещаний, что такое больше не повторится. Однако вы можете совершить одну из ошибок, после которой любые отношения развалятся. Узнайте о них из нашей статьи и постарайтесь не совершать поступков, которые никогда не простит ни один мужчина.


Потраченная в первый же день зарплата

Разумеется, заработанные вами деньги принадлежат вам, и именно вам решать, что с ними делать. Однако ни одному мужчине не понравится, если вы в первый же день потратите все ваши деньги на какую-нибудь ерунду вроде статуэток, тотального обновления гардероба или десяток упаковок с шампунем разного запаха, когда дома уже есть точно такие же. В особенности если вы потом планируете жить остаток месяца на его зарплату. Возможно, кто-то такое и стерпит, однако таких мужчин будет не много, ведь получится, что вы свои средства тратите только на себя, а избранник вам нужен только для того, чтобы он вас содержал. Многие мужчины, разумеется, являются щедрыми и рады дарить партнёрше подарки, но это не та ситуация, ведь никто не спрашивал его согласия на то, готов ли он вас обеспечивать.

Ещё хуже будет выглядеть ситуация, если у вас общий бюджет и вы решите потратить на свои прихоти все имеющиеся в этом бюджете деньги — его и ваши. Скорее всего, в таком случае мужчине придётся одалживать у друзей и знакомых определённую сумму денег, а чтобы такое больше не происходило — он с вами расстанется.

Кража

Даже если мужчина зарабатывает больше вас, а бюджет у вас разный, одна из худших вещей, которые вы можете сделать — просто забирать у него каждый месяц небольшую сумму денег без спросу и тратить их на собственные нужды. На что бы вы ни хотели выделить деньги, лучше накопите на эту вещь самостоятельно, не залезая при этом в чужой карман. Мужчина вовсе не обязан тратить на вас свои честно заработанные средства, пока вы не женаты и у вас нет общих нужд, а если он всё же посчитает нужным вас обеспечивать — это должно быть его решение. Тем более, распоряжаться чужими средствами как минимум не хорошо.

Вдвойне ужасно, если вы берете сразу крупную сумму денег у вашего избранника, исчезаете, а затем пытаетесь вернуться к нему как ни в чём не бывало: ни один уважающий себя мужчина такого поступка не простит. Если вам не хватает определённой суммы на покупку чего-нибудь важного и срочного, попросите у мужчины одолжить вам эти деньги, но никогда не берите без спросу.



Проверка на «вшивость»

У каждой женщины может рано или поздно возникнуть подозрение, что её любимый мужчина ей изменяет, в особенности если вокруг так много подруг, которым постоянно изменяют их мужчины. Есть несколько вполне миролюбивых способов узнать, так ли это, однако тут нужно действовать деликатно: если окажется, что ваш любимый человек был невиновен, он непременно на вас обидится.
Худшее, что вы можете в данном случае сделать, — это начать подталкивать его к измене, чтобы потом обрушить на любимого человека свой праведный гнев. Например, создать новый аккаунт в социальной сети и флиртовать с мужчиной, раз за разом игнорируя его отказы и напоминания о том, что он уже состоит в отношениях. В особенности если при этом в реальной жизни вы перестали уделять ему внимание или начали всячески грубить. Само собой, в таком случае рано или поздно он решит, что вы — не та самая, и попробует попытать счастья с «интернет-знакомой». И как минимум нелогичным в данном случае будет упрек: «Я так и знала, что ты склонен к изменам», — когда вы сделали абсолютно всё, чтобы так и произошло.

Уход к другому

Измена сама по себе неприятна, однако вдвойне ужасно, если вы бросили мужчину и ушли к любовнику, а потом, вдруг осознав, что совершили ошибку, пытаетесь вернуться обратно. Сделать это практически невозможно, ведь мужчины гораздо хуже переносят измену, чем женщины, и прощают такое поведение в несколько раз реже. На самом деле узнать, что любимый человек изменяет, не хочет никто, это один из самых болезненных ударов, которые может нанести избранник. Насколько бы уважительной ни казалась вам причина для романа на стороне, ни в коем случае не стоит этого делать, если вы не готовы разорвать ваши текущие отношения.

В зависимости от того, насколько обидчив ваш мужчина, данный список можно расширить, приложив ещё много неприятных ситуаций. Иногда отношения могут развалиться даже из-за самой настоящей ерунды, и от этого никто не застрахован. Однако после перечисленных случаев ни одни отношения не останутся прочными и надёжными, поэтому постарайтесь быть толерантной к своему избраннику, уважать его мнение и вкусы и не совершать поступков, которые он никогда вам не простит.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 335 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Поступка, простит, мужчина, Один, женских, которые, ни, не | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+