Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 22:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2337
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 7 » 3 главных правила, которые позволят вам понять любого мужчину



Многие женщины хотят понять, что же на самом деле творится в голове у их мужчины и чем он руководствуется при совершении тех или иных поступков. Увы, далеко не всегда женщины могут осознать саму суть мужчины, а ведь именно это поможет вам понять его лучше всего. Итак, давайте рассмотрим три главных правила, которые позволят вам понять практически любого мужчину. 1. Развитие мужчины идет во время работы. 2. Мужчина внешне неподатлив, однако пластичен внутри. 3. Мужчина должен искать счастья в обществе, а не в семье. 1. Природа мужчины – развиваться в обществе. Именно это делает его стойким, спокойным, решительным, выносливым, сильным, смелым и т.д. Мужская сфера – это его работа, реализация в социуме, его карьера, поэтому практически все проблемы мужчины идут из социума. Решать эти проблемы – его задача.

Т.е. истинная природа мужчины - это постоянный процесс роста, преодоления себя: роста осознанности, роста ответственности, роста в социуме (в частности, карьерного), или, скажем, развитие своего дела, своего бизнеса.

Если у мужчины все в порядке с его делом, бизнесом, работой, с положением в социуме, с духовным развитием, то тогда ему намного легче выносить тяжелое поведение женщины, потому что у него есть внешние опоры, чувство цельности, которое он применяет для компенсации женских эмоций и ее тяжелого настроения.

2. У мужчины крепкая внешняя оболочка, т.е. он обычно в поведении проявляет себя жестко, однако внутри он более податливый, мягкий, характер у него не такой жестко заданный, как у женщины.

Он может меняться внутри – могут меняться его личностные, психологические и мировоззренческие качества. Т.е. характер мужчины, в отличие от характера женщины, подвижен и может трансформироваться под влиянием женщины.

Если женщина имеет внутренние особенности на уровне характера, то мужчина имеет такие особенности на уровне поведения, речи, каких-то внешних проявлений в мире и т.д.

Скажем, мужчина считает, что неприемлемо не поздороваться за руку при встрече, или что нельзя опаздывать даже на 10 минут, или что если вы - его женщина, - идете на полшага впереди него, то это – неуважение к нему и т.д.

Поэтому особенности у всех разные, природа разная, и нужно учиться подстраиваться друг под друга. И женщине здесь очень важно эту особенность понять – в поведении мужчина крайне негибок.

3. Мужчина должен искать счастье в обществе, в работе, в бизнесе – тогда он растет, и семейное счастье, хорошие отношения приходят к нему как следствие этого.

Это важный момент для понимания. Ведь женщинам часто трудно понять, как же можно столько времени уделять работе, как же можно так много трудиться и так мало времени уделять семье. Однако поймите, о чем здесь идет речь на самом деле.

Это то же самое, как если бы мужчина укорял женщину: "Ну что же ты почти все силы тратишь на дом, семью? Пошла бы что ли поработала побольше…" Подумайте об этом.

В связи с этим возникает вопрос: Когда мужчина теряет свою природу?

Теряет он ее в том случае, если вы, как женщина, не учитываете эти базовые правила.

Если вы мешаете мужчине развиваться в обществе, если вы постоянно твердите ему, что он слишком много работает, семье уделяет мало времени и т.д.

Если вы не готовы принять внешние условия жизни, которые дает вам мужчина, то вы разрушаете его природу, его мужественность.

А мужчина, утратив свою природу, будет неспособен защитить себя психически от каких-то трудных жизненных ситуаций, он не может превозмочь себя, не сумеет справиться со своими пороками и вредными привычками потому что угнетается его сила воли.

Если мужчина теряет свою природу, то у него развиваются такие качества, как: эгоизм, гнев, спесь, гонор, самомнение - все это разрушает его самого и его жизнь, превращая в психически неуравновешенного и уязвимого человека, хотя внешне он и может выглядеть как настоящий суровый мужик.

Вы, как женщина, также должны это хорошо понимать, т.к. вопрос этот очень важный.

На самом деле природа мужчины такова, что ему неоткуда подпитаться энергией любви, кроме как от своей женщины, от своей жены, и это критически важно. Только женщина может одарить мужчину своей любовью и дать ему силы на свершения.

Поэтому, когда мужчина недополучает женской любви, он начинает очень быстро деградировать и превращается, условно говоря, в домашнее животное. Либо находит себе другую женщину, которая дает ему то, чего ему не хватает.

И то же самое с уважением. Если вы уважаете своего мужчину, цените его, то его будут уважать и ценить в обществе. Его будут уважать коллеги, начальство, подчиненные, деловые партнеры, да и просто любой человек на улице. Просто потому, что его уважаете ВЫ.

И это транслируется во внешний мир, повышая социальный статус вашего мужчины.

Поэтому обязательно помните об этих основных правилах:

1. Развитие мужчины идет во время работы.
2. Мужчина внешне неподатлив, однако пластичен внутри.
3. Мужчина должен искать счастья в обществе, а не в семье.

Это самые основные правила, которые нужно всегда держать в голове для того, чтобы построить счастливые отношения или сохранить уже имеющиеся.

Разумеется, на формирование и развитие отношений между мужчинами и женщинами влияет очень большое количество факторов, каждый из которых вносит свой вклад – способствует созиданию или разрушению.

Большая часть таких факторов кроется в разного рода мелочах, которым мы не придаем большого значения и, зачастую, напрасно. Однако даже понимание этих трех основных фундаментальных правил уже поможет вам построить намного более счастливые отношения.

Автор: Дмитрий Науменко







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 696 | Добавил: Izzhizni| | Теги: любого, которые, мужчину, понять, Правила, вам, главных, позволят | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 3
Bogdanvrp, Bogdantqy, Pantera


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+