Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:56
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 31 » 31 марта 2018. Полнолуние.



В субботу мы проходим Полнолуние. Произойдёт оно на оси Овен-Весы. И глядя на всю картину, которую создают небесные тела, вспоминаются строки из песни: «Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...».

Это Полнолуние продолжает тему, определённую ещё в начале года затмениями. Тему определения в отношениях с другими людьми. И это не только личная сфера. Хотя, выбор в отношениях в личной сфере, самый эмоциональный и болезненный для нас.

Фактически, это последний период, когда природа концентрирует наше внимание на отношениях с другими людьми и предлагает определиться. Это не значит, что потом ы не будем встречать новых людей, влюбляться, расставаться и мн. др. Конечно, жизнь будет продолжаться. Но, лучше пользоваться по максимуму моментами, когда мы можем войти в резонанс с настроем природы.

Если сейчас природа предлагает нам заняться темой взаимоотношений, значит, мы получим помощь в решении любых своих вопросов. Это может быть информация, неожиданные курсы, встреча с астрологом или, вдруг, понятый (а не просто услышанный) совет родителей и мн. др. Что-то или кто-то поможет вам понять, осознать и сделать выбор.

И это не всегда обязательно новая встреча или расставание, это может быть переосмысление в голове и совершенно новое настроение, после которого всё в вашей жизни и начнёт меняться.

И всё, сказанное выше, относится и к сфере работы, бизнеса. Именно сейчас, если вам сложно и неприятно работать в каком-то коллективе, стоит задуматься об уходе. А может быть вы поймёте, что стоит поменять своих подчинённых, партнёров, даже, сегмент рынка, в котором работаете. И это не значит, всё резко оборвать. А значит, решить для себя и искать пути выхода из сложившейся ситуации.

Только не путайте сознательные поиски другой работы, других клиентов и ничего не значащее «Ну, если что-то подвернётся...» Не подвернётся. Если вы ничего не будете делать.

Уже не раз писала, что этот год принадлежит труженикам. Все, кого интересует, как бы поменьше поработать, и побольше заработать, ничего не достигнут сейчас. Другое дело, что стоит много работать головой, тратить время на обучение, на повышение профессионального уровня.

В ближайшие две недели, основной проблемой в наших взаимоотношениях с другими людьми будет разрушение «розовых замков». Это не совсем точная фраза, просто не нашла ничего более ёмкого. О других людях, близких и не очень у нас есть какое-то мнение. Не всегда оно построено на реальных фактах. Что-то додумали, о чем-то не задумывались и не анализировали.

И тут ваши наполовину вымышленные близкие, друзья, коллеги, партнёры проявят себя в реальной жизни. И это окажется не то, что вы могли ожидать. Это не совсем уж крушение иллюзий, трагедия. Это просто реальная жизнь. Не очень приятно, но кто сказал, что всегда будет приятно.

И вот тут и будут сейчас происходить основные ваши выборы. С чем вы можете жить, а что заставит вас просто уйти? Что можно принимать, а что для вас невыносимо?

Возможно, будет перекличка между прошлыми событиями и сегодняшним днём, и вы узнаете неприятные подробности. Где-то это будет грязь, а где-то и преступление.

Дело в том, что у этого полнолуния есть ещё один серьёзный аспект. Разбираясь в отношениях с другими людьми, поднимаются вопросы Чести. Мы определяем для себя, а что это такое лично для нас. Что я могу себе позволить, как я могу себя вести, чтобы оставаться человеком Чести.

Может быть для кого-то слово «Честь» вообще ничего не значит. Это выбор каждого.

События следующих двух недель, окружающие нас люди, так или иначе, заставятся нас задуматься над этим понятием и определить для себя, что же такое моя Честь.

Ещё, это период столкновения моего «Нравиться» с тем, что хотят другие. Например, самое популярное. Когда молодой человек объявляет, что он любит какую-то девушку, это не даёт ему автоматически какие-то права на эту особу. Это же только его чувства, а где же её желание?

А вот об этом, в наш век эгоцентризма, как-то начинают забывать. Всё начинается с «Я хочу, мне нравится ....», потом мир не отвечает пожеланиям индивида и мы имеем трагедию.

Это может быть и в личной сфере и в бизнесе. Так вот сейчас нам дадут ситуации, в которых стоит отодвинуть свой эгоизм, и объективно взглянут на мир.

Мира нам всем и взаимопонимания.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 430 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2018., марта, Полнолуние., 31 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
Bogdaneiu, IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+