Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 21:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 28 » 28 января 2017 — Катализатор перемен, время обновления энергетики человека



Это небесное явление знаменует важный поворотный момент, призывая каждого из нас порвать со старой, изношенной структурой и смело вступить в новую фазу жизни.

****

Новолуние в большинстве случаев бывает лишь раз в месяц, поэтом астрологи советуют всегда отслеживать начало этой кратковременной фазы Луны. Лунный календарь поможет в этом.

В первом месяце 2017 года Огненного Петуха Новолуние будет 28 числа. Этот день должен стать для вас знаковым.

В субботу не всегда получается отдыхать, но это не беда. Водолей поможет преодолеть искушения и лень, чтобы добиться своих целей. В этот день можно и поработать, и отдохнуть на пять с плюсом.

Финансы и работа 28 января

Особую удачу Новолуние подарит всем, кто захочет пожертвовать выходным ради важных дел. Расслабиться можно и в воскресение, но это не значит, что в субботу нужно работать на износ.

В Новолуние лучше сильно не уставать. Иначе вас могут настигнуть серьезные проблемы.

Водолей с Луной будут «дружить», поэтому не бойтесь совершать покупки, но помните, что они должны быть спланированы заранее.

Если вы захотите приобрести какую-нибудь дорогую безделушку, то впоследствии можете пожалеть о таком шаге. Водолей покупки обожает, но только в том случае, если они оправданы и полезны.

По своему обыкновению новая Луна будет помогать всем, кто решит спланировать важные дела на будущее. Благоприятны будут новые начинания в финансовой и деловой сферах жизни. Новолуние поможет избавиться от проблем.

Любовь и отношения по лунному календарю

Когда наступает Новолуние, сексуальная активность временно падает. Людям не хочется ничего — ни романтики, ни физической близости. Это не случайно, ибо биоритмы замедляются.

28 января ситуация будет как раз такой, но Водолей привнесет свои нотки в этот день.

Данное Новолуние будет благоприятным для знакомств, поэтому удача будет ждать тех, кто находится в активном поиске второй половинки. Если вы состоите в браке или в отношениях, то постарайтесь избегать флирта, потому что даже подозрения вашего любимого человека могут привести к серьезным проблемам.

Что касается отношений с людьми в целом, то тут следует отметить, что 28 января может возникнуть недопонимание. Обойти его можно будет лишь при помощи юмора и гибкости. Не воспринимайте всерьез все, что вам будут говорить, особенно если это будут какие-нибудь сплетни.

Здоровье и настроение в Новолуние

Особых проблем астрологи на этом фронте не предвидят, поэтому вы можете быть спокойны за свое настроение и самочувствие. Конечно, этот день не будет лишен некоторых предостережений.

Попробуйте ограничить прием алкоголя и жирной пищи. Большая нагрузка на желудок и пищеварительную систему может спровоцировать появление дискомфорта. Это в свою очередь повлечет за собой проблемы эмоционального характера.

В итоге вы останетесь без удачи, ибо общий уровень энергетики резко упадет. Астрологи рекомендуют не экспериментировать лишний раз и не рисковать зря, питаясь фастфудом.

Новолуние — это время обновления энергетики человека. Луна поможет вам построить свое будущее более эффективно, спланировать важные дела и правильно расставить приоритеты. Удачи вам.

https://dailyhoro.ru/

*****

Новолуние 28 января 2017 года в Водолее

Новолуния закладывают семена грядущих событий, которые должны произойти в ближайшие четыре недели, до начала следующего лунного цикла.

Новолуние 28 января 2017 года происходит в 03:07 по московскому времени, когда Солнце и Луна встречаются на 8 градусах свободолюбивого и оригинального знака Водолей. Это небесное явление знаменует важный поворотный момент, призывая каждого из нас порвать со старой, изношенной структурой и смело вступить в новую фазу жизни.

Кстати говоря, 28 января 2017 — китайский Новый год и начало года по лунному календарю, поэтому день вдвойне особенный, и есть повод для праздника.

Новая Луна в Водолее делает актуальными противоречия старого и нового, инноваций и консервативного подхода.

Новолуние становится катализатором перемен, его влияние способно вызвать непредвиденные ситуации с далеко идущими последствиями.

Изменения являются благом для активных и подвижных людей, которым быстро все надоедает, кому нужна постоянная новизна.

Но многим трудно расстаться с привычной рутиной будней, и им перемены могут принести страдания. Чтобы радоваться приходящим возможностям, нужно оставить прошлое в прошлом и быть готовыми выйти за пределы обыденности.

Попробуйте в день новолуния получить четкое представление о том, что вы готовы отпустить и что намерены принять в свою жизнь. Намерение, сформированное в этот день, может дать старт череде удивительных событий, которые сделают вас счастливее. Позвольте им случиться!

Чтобы приблизить мечты, на новую Луну хорошо загадывать желания и проводить ритуал на новые начинания, которые могут касаться любви, денег, работы и многого другого.

Магия новолуния

Новолуние и магия Луны
Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты. В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака.

Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала.

Здесь пойдет речь о ритуале на исполнение желаний и реализацию новых начинаний, для которого новолуние – идеальный период.

Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние. Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень.

Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние — это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать. Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной — от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов.

В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной.

В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. Для этого подходит гадание Таро или на рунах. Точные результаты дает любовное гадание.

Почему нужно следовать Луне? В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас.

Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

****

Магия новолуния

Новолуние и магия Луны

Новолуние – это чистый лист, на котором вы можете записать ваши мечты. В новолуние Луна и Солнце располагаются в одном и том же знаке Зодиака и в одном и том же градусе этого знака. Таким образом, новолуние открывает мощный энергетический портал, который вы можете использовать для совершения ритуала.

Здесь пойдет речь о ритуале на исполнение желаний и реализацию новых начинаний, для которого новолуние – идеальный период. Отличным временем будут и дни солнечных затмений, которые всегда происходят в новолуние.

Эти новые начинания могут касаться личного развития, любви, работы, карьеры, денег, бизнеса, собственности и всего того, что вы хотите создать, развить или продвинуть на новый уровень. Какому бы пути в жизни вы не следовали, работа с планетарными энергиями даст вам покровительство небес.

Новолуние — это прекрасное время для того, чтобы определить ваши намерения и цели, решить для себя, что вы хотите привлечь в свою жизнь, какие проекты вы хотите реализовать.

Есть много способов для того, чтобы начать общение с силами Вселенной — от простого ритуала с зажиганием свечи до сложных детально разработанных ритуалов. В действительности, не так важна сложность ритуала, важно ваше намерение и то, насколько вы открыты для поддержки Вселенной.

В новолуние хорошо гадать на будущее, перспективы ваших намерений и желаний откроются вам, кроме того, вы можете получить ценный совет. Для этого подходит гадание Таро или на рунах. Точные результаты дает любовное гадание.

Почему нужно следовать Луне? В нашем стремительно меняющемся мире есть нечто вечное, и если вы настроены на фазы Луны, то следуете природной энергии, которая со временем будет поддерживать вас.

Как приливы и отливы, ваша жизнь будет подчинена лунному ритму, и вы научитесь правильно использовать свои возможности.

http://astro101.ru/

****

Новолуние в январе 2017 — 28 января

Новолуния закладывают семена грядущих событий, которые должны произойти в ближайшие четыре недели, до начала следующего лунного цикла.

Новолуние 28 января 2017 года происходит в 03:07 по московскому времени, когда Солнце и Луна встречаются на 8 градусах свободолюбивого и оригинального знака Водолей.

Это небесное явление знаменует важный поворотный момент, призывая каждого из нас порвать со старой, изношенной структурой и смело вступить в новую фазу жизни.

Кстати говоря, 28 января 2017 — китайский Новый год и начало года по лунному календарю, поэтому день вдвойне особенный, и есть повод для праздника.

Новая Луна в Водолее делает актуальными противоречия старого и нового, инноваций и консервативного подхода. Новолуние становится катализатором перемен, его влияние способно вызвать непредвиденные ситуации с далеко идущими последствиями.

Изменения являются благом для активных и подвижных людей, которым быстро все надоедает, кому нужна постоянная новизна. Но многим трудно расстаться с привычной рутиной будней, и им перемены могут принести страдания.

Чтобы радоваться приходящим возможностям, нужно оставить прошлое в прошлом и быть готовыми выйти за пределы обыденности. Попробуйте в день новолуния получить четкое представление о том, что вы готовы отпустить и что намерены принять в свою жизнь.

Намерение, сформированное в этот день, может дать старт череде удивительных событий, которые сделают вас счастливее. Позвольте им случиться!

Чтобы приблизить мечты, на новую Луну хорошо загадывать желания и проводить ритуал на новые начинания, которые могут касаться любви, денег, работы и многого другого.

Когда загадывать желание или ритуал исполнения желаний в новолуние
Магическая сила Вселенной давно уже используется многими людьми. Исполнить самые сокровенные желания поможет энергия новолуния. Вот что нужно сделать, чтобы сбылись все мечты:

1. Купите перед новолунием самый дорогой блокнот в твердой обложке и специальным замочком с ключиком. Также приобретите красивую цветную ручку. Важно, чтобы покупки никто не увидел, поэтому спрячьте их в укромное место.

2. Когда будет новолуние в январе, достаньте блокнот и в 03:05:54 по московскому времени начинайте творить, то есть писать свои желания.

Кстати, новолуние начинается 28 января. Текст желаний должен выглядеть следующим образом: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной… ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ… для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».

3. Не нужно мелочиться. Можете писать самые амбициозные желания. Список может быть неограниченным. После этого, необходимо опять спрятать блокнот и ручку.

В следующее новолуние достать их и вычеркнуть сбывшиеся желания, написав напротив «Исполнилось! Благодарю!».

Также можно дописать новые. Формулировать желания нужно четко и лаконично, например, хочу планшет, конкретной модели, цвета и размера.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://dengi-i-udacha.ru/poleznye-sovety/1398-novo| Просмотров: 687 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: обновления, 28, перемен, энергетики, время, 2017, катализатор, человека, января | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+