Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 08:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 5 » 27/02-05/03/2017 сны предсказания Немо



Продолжаю.
Ребят, давайте без агрессии. Я только пишу, что мне отвечают на ваши же вопросы. Понимаю, что не все принимается, потому что противоречит внутренним устоям. Но от этого ничего не меняется. Некоторые друг другу готовы глаза повыкалывать, дабы доказать свою правоту, а потом по факту выясняется , что оба даже близко не были правы ни на йоту. Так что "зажмите в тряпочку ваше драгоценное"... Повторяю. Высказались вы, не высказались - это ничего не меняет.
Мои слова -в скобках, вопросы - ваши, ответы - в кавычках.

Вопрос : Правда ли, что немецкие ученые и военные начиная с 1944 года превратились в отдельную цивилизацию, осваивают Солнечную систему, селятся на Луне , Марсе и других планетах? Кори Гуд говорит правду?
Ответ:" Это шоу-постановка, разработанная на волне интереса к "зоне 51". Изобретения были созданы гораздо более существенные в государстве "СССР", в качестве технической базы, обогнавшие развитие общей тенденции в полетах в космос.
Немецкие группы вели эксперименты, у них была наработана огромная техническая база за тот период. Были осуществлены выходы этой группой и параллельными исследователями в (сопредельные) горизонтальные сферы одного уровня, объединенными общими по уровню группы.Ни один исследователь "немецкой" (часть вашей иллюзии) группы не смог вернуться. "Звездные врата" так и остались вне зоны вашего понимания. Вы смогли проникать сквозь них, но ваша психика, ваше восприятие не было подготовленным к таким испытаниям. То, что видел исследователь нельзя было описать вашими понятиями. Это лишало опоры-понимания и приводило к замиранию- окукливанию восприятия. Простыми словами человек рад был умереть, лишь быстрее лишиться взаимодействия с внешними раздражителями. Сам мир был нейтрален к путешественнику. Иногда дружелюбен.
Такие же проблемы испытывают существа из других уголков ваших пленок. Даже если их энергии и понятийная база относительно близка.
Роботы или исследовательские модули могут перемещаться между жизнесферами, однако различие в фундаментальных "физических принципах" , излучениях ,частотах разрушали вашу технику быстрее, чем она смогла бы дать вам картину мира, более - менее ясную для вашего восприятия. Для того чтобы воспринимать и понимать вы должны изменяться под ту или иную среду. Или изменять свою понятийную базу. Это требует широкого диапазона восприятия и серьезной гибкости воспринимающего аппарата. Вы пока к такому не подготовлены. Речь идет о горизонтальных связях. При переходе в вертикальные миры, "вы расширитесь" настолько, что все миры вашего нынешнего, горизонтального развития, покажутся вам крайне малыми и ограниченными местами.(Сравнение человека и чашки петри) "

Вопрос: Цивилизация майа летает в космос и осваивает дальний космос?
Ответ: "Они имеют летательные аппараты, но то, что вы вкладываете в понятие "дальний космос", не соответствует вашим ожиданиям. Скорее это крупная сфера жизневосприятия (жизнесферы или ЖС) вне вашего ряда сфер. Каждая сфера направлена на создание благоприятных условий выживания крупной основной группы существ, чьи минисферы расположены тут (в нашей плоскости), с поддержанием общей картины восприятия для всех присутствующих."

Вопрос: Сколько всего суперсфер, в которых обитают разумные существа?
Ответ: "Количество сфер варьируется наличием в достаточном количестве особей, способных обитать и осуществлять поиск опыта в данных определенных условиях. Есть группа - будет выделена сфера. "

Вопрос: Можно ли такой сферой назвать планету? Что входит в подобную сферу?
Ответ: "Сфера включает в себя пространство и время, с относительно комфортными для использования, условиями.Не учитывается комфорт одного индивидуума. Только объединенное выживание.Это не обязательно планета. И ряд астероидов может быть ЖС, как и искусственные образования. Даже пыль (в вашем понимании) может быть ЖС. Размеры ЖС не ограничиваются ни в строну увеличения, ни в сторону уменьшения. Например, вы также являетесь жизнесферой и даже группой жизнесфер для меньших созданий по отношению к вам. "

Вопрос: Что увидит сторонний наблюдатель, если попадет из своей сферы обитания в чужую сферу обитания?
Ответ: "Он "увидит" разноцветные подвижные пятна. Так видит "ребенок", когда приходит в ваш мир. Еще нет возможности распознавания энергии и частот места пребывания. Наиболее безопасное перемещение для вашего восприятия в состоянии, названном "сном". В таком состоянии происходит восприятие на корневых уровнях, поиск совпадающих точек взаимоощущений происходит автоматически. Более подвижная основа восприятия (точка сборки или ТС). Подстраивание образов более пластично. И если посещение данной сферы обитания будут достаточно часты, то сфера восприятия существа обретет еще одно кольцо восприятия (кольцо вокруг точки сборки на коконе) другого цвета энергии- близкий к этой жизнесфере. Энергии, свойственной этому миру. Тогда появляется более четкое восприятие. Но и тогда оно может быть разрушительно для слабой психики. Отличия могут быть разительны. Тогда наблюдателю представится возможность выбрать к какому восприятию ему склоняться, либо не воспринимать ни один из миров. При возврате в обратном направлении (в свою ЖС) будет происходить с такой же процесс вживания в энергии "родного мира". Это будет происходить несколько быстрее. У людей, которых вы называете сумасшедшими, наблюдается контакт с несколькими "чужим" жизнесферами. Человек является искаженным сферическим окном в ваш мир.
Ваши сказки (фильмы, мультфильмы) - это проекции вашего же мира. Они не дают понимания других миров."

Вопрос: Марс или другая планета на столько отличается от Земли ?
Ответ: "Есть определенные потоки энергии со схожими или (иногда) одинаковыми свойствами. Потоки подобны рекам, но среди других энергий они отличаются скоростью и свойствами. Все в движении. Ваше восприятие , привычное к потокам одних энергий, будет с трудом воспринимать, а скорее откажется от восприятия других энергий. Марс - в вашем потоке. Но есть места, в которых привычные вам "основополагающие законы Вселенной" не работают. Там нет даже намека на тот уровень дуального понимания. Это как если бы вы привыкли проводить параллели, а вам предложили перпендикуляр. "

Вопрос: Описание космических перелетов разумных представителей жизни...
Ответ: "Описание - фейк. Есть простой перенос из одной сферы обитания в другую сферу обитания с присутствием "ближнего космоса", если это нужно. "

Вопрос: А те космические существа, что мы иногда наблюдаем в космосе, похожие на медуз...
Ответ: "Есть существа , двигающиеся по поверхности сфер обитания (ЖС). Сфера обитания - не обязательно планета. Планета и часть иллюзии, так же необходимой для развития. В этом пространстве-времени обитают другие существа. Жизнесферы (ЖС) имеют всеобъемлющее наполнение. Энергии, генерируемые этими ЖС служат источниками для других существ, скользящих в пространстве над жизнесферами. "

Вопрос: Что происходит с существами, которые не могут сами покинуть жизнесферу?
Ответ: "Если это не голограмма, то существ переносят в ближайший по своим частотам и энергиям ЖС. Как правило, "оригиналы" (это тоже иллюзия, но одухотворенная) находятся в ограниченном количестве и их не сложно перемещать. "

Вопрос: А как же с путешествиями зондов к Марсу, Юпитеру, Сатурну, к краю Солнечной Системы?
Ответ:" Путешествие -иллюзия. А места пребывания -перенос в область жизнесферы. Если такое перенесение не является необходимостью, то жизнесфера разрушит техническое средство. Хотя перенос информации, с изменением в понимаемый диапазон, возможен."

Вопрос:Кто следит за жизнесферами?
Ответ: "Контроль за состоянием и духовной зрелостью целостных крупных (по отношению к человеку) жизнесфер,обеспечивают существа - Няньки (Наседки). Они больше жизнесфер. И они ограниченны своими функциями.
Для наилучшего (прогрева) воздействия центрального духовного солнца (в данной структуре), не готовые жизнесферы переворачивают Няньки. Готовые ЖС источают высокочастотную духовную энергию. Такие ЖС поднимаются Наседками для наилучшего выхода духовных существ жизнесферы на новый уровень.(Расширение).
Если процесс не достаточно развит, то уход существ ограничивается наиболее подготовленными из них, а жс возвращается на место. Если большая часть существ готова, то не готовая меньшая часть существ помещается в меньшую ЖС, до вызревания. В редких случаях - помещается в менее развитое сообщество, чтобы поднять уровень духовности. "

Вопрос: Существует ли Нибиру?
Ответ : "И да и нет. Планета существует в вашем понимании. По факту воздействие может оказать любое крупное тело, коих в ваших относительных координатах великое множество. И это не будет Нибиру.
Это может оказаться крупный корабль, размером превышающий вашу планету в разы. Существа вашего потока выстраивают искусственные места проживания. Все они не сильно отличаются от вашего уровня развития. Многие не агрессивны. Они наблюдают и живут собственной жизнью. Вы для них - островитяне,с мало предсказуемыми реакциями. Вас воспринимают как дикарей, с агрессивной мотивацией, в большинстве случаев. Но в вас пытаются видеть хорошее.
Рептильные существа более не являются советниками. С вами будут работать более конструктивные существа. В действительности, никто не плох ,ни хорош. Но эти существа, которые готовы работать вместе с вами, забоятся о том, чтобы ваш мир не был заражен внешними паразитирующими существами."

Вопрос : А как же анунаки?
Ответ: "Это ошибка. Рептильные существа в вашей ЖС не называли себя так. И человекоподобные - тоже. Производное "Нун". Отрицательная частица , то есть не "Нун". Шумеры - небольшая семья, по имени которой назвали выдуманный народ. История была сфальсифицирована. Многие настоящие артефакты уничтожаются или хранятся в глубоких хранилищах, без возможности доступа к ним. Те кто получают доступ - не имеют права огласки. Все остальное, что вы знаете имеет лишь незначительную толику правды в море выдуманной лжи. Все что вы видите в учебниках - результат вашей слепой веры. Представленные "артефакты" - предметы наживы, сделанные на скорую руку в ваше время. Таких почти 90% (примерное соотношение) в ваших музеях. Все что вы имеете - это придуманную историю за короткий период в 473 года. В более древних слоях вы слепы, что "компенсируется" вашей ограниченной фантазиной работой. Ваша история - кинематограф и литературные романы. Все имеет толстый, почти не пробиваемый, слой не правды. Но это часть вашего опыта лжи. Вы живет в мире лжи. Без нее не возможно было существование многих ваших доктрин, "выборов" (в широком контексте слова). Но ложь потеряла свою подвижность. Ее целостность нарушена (трещины). То что застыло - существует не долго."

Вопрос: Существует ли звезда-пропеллер Тифон?
Ответ: "Да. Такая звезда есть, но с разными характеристиками. Есть стабильная звезда Тифон (Тайфон) (красно-коричневый гигант) и есть звезды ,которые вы называете "пропеллерами". Все они достаточно далеко от вас. И не несут никакого влияния. Есть понимание от чего задаются такие вопросы. Есть страх перед ожидающим вас переменами. Перемены будут для всех. Их нужно принять. Это часть вашего роста. Потом вы поймете и оцените. Все изменится. В лучшую сторону для неисчислимого количества существ вашей ЖС. "

Вопрос: Есть ли советники от серых существ в наших правительствах?
Ответ: "Серые -существа разной с вами конституции тела на данный момент не имеют уже влияние ни на одно правительство, если нет взаимного желания. Не все серые ведут деструктивную деятельность. Есть отщепенцы. Но те, что вели ее здесь (коричневые)и продолжают удерживаться в надежде остаться в нетронутом уголке, напрасно рассчитывают на прибыль. Только одно правительство (Ближний Восток) жаждет получать полезные советы от отщепенцев . Остальные, даже самые старые и привыкшие работать с деструктивными существами другого вида и даже ассоциировавшие себя с ними, понимают неустойчивость ситуации, и стремятся либо покинуть пределы этой планеты, либо отказаться от взаимодействия с этими существами. Частоты, которые активно изменяются, не способствуют их выживанию в новых условиях. "

27/02-04/03/2017
Видел
1) Обилие летающих кровососущих насекомых. Много кровососущих мух. Допускаю, что это следствие жаркого климата и обилие болот.
2)Переплавляли большие станки и прессы, за ненадобностью. Вроде как устарели сильно, хотя выглядели почти как новые .Что-то сверхновое
3) В Сирии и на БВ странах попытки внедрить православие, что может вызвать протесты мусульман. Вроде бы спецпровокация на религиозной основе, чтобы всех столкнуть лбами.
4)Конкорд ( Самолет очень похож ) при пробежке подломит переднюю стойку. По скрытой причине вредят самой возможности полетов конкордов. Готовят новые гиперзвуковые пассажирские самолеты. Конкуренция.
5)Липен - яркая фигура. Идет в президенты Франции. Только ее должность как-то по другому называться будет. Типа вождя.
6) Меркель покинет свой пост. Ей в спину будут улюлюкать те, ради которых она так старалась.
7) Новый крупный заговор против наших спецпредставителей за рубежом или атташе. Что-то о подготовке ликвидации дипломата и дискредитации еще двух.
8) Кому-то поручат обеспечить планетарную безопасность. Но у того же и контракт на уничтожение.
9) История новой "Золушки". Туфля застряла, чуть не сбили. Туфлю повредили. В экипаж посадили. Закончилось свадьбой. Громкая история. Место словно Европейское. Старые кирпичные здания, арка кирпичная или это выезд из башни или между домами. Брусчатка, кажется.
10)Место снежное. Нашли самолет пассажирский еще один . Верхняя часть фюзеляжа словно ободрана. Кабина цела. Вроде посадки на брюхо. Похож на почти современный.
11) Зенитная установка на автомобильном ходу. Что-то похожее на "панцирь". Производила стрельбу. И на заднем плане самолет похожий на наш Ту - 22 М или на Су -24 рулил. Защита аэродрома. Возможно Хмеймим.

Сбыча.

29.09-02.10.2015
видел
18) кто-то во время турпоездки вылетит в лобовое стекло автобуса. Время или поздняя осень или кислая зима.

http://tass.ru/proisshestviya/3959599 21 янв. 2017 г.
В Италии разбился автобус с детьми из Венгрии, погибли 16 человек
"...после столкновения часть пассажиров вылетела через лобовое стекло"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3959599

еще

11-12.10.2016
видел
4) карнавал с красочными платформами. С птицами связано. Было такое ощущение, что все постройки на платформах вдруг как от ветра вверх потянуло. Очень сильный ветер или "ошибка" гравитации.
http://ru.euronews.com/2017/02/27/rio-carnival-crash-at-least-a-dozen-people-injured-after-float-hits-barrier Карнавальная повозка школы Paraiso da Tuitui, заезжая на самбодром, потеряла управление и врезалась в гостевую трибуну.
http://www.bbc.com/russian/news-39113099 По меньшей мере 12 человек получили ранения во время ежегодного парада-карнавала в Рио-де-Жанейро.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/2017/03/05/| Просмотров: 913 | Добавил: MedVed| | Теги: немо, предсказания, 27/02-05/03/2017, сны | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+