Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 17:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » 26-27 сентября 2016 года — важная точка года. Новый годовой цикл удач и побед!



В эти дни произойдут три важных астрособытия: Солнце соединится с Юпитером, заложив новый годовой цикл для нашей удачи и благоприятных перемен, Марс перейдет в Козерог и придаст целеустремленности и упорства в достижении целей, а Плутон развернется в прямое движение, предлагая смело идти вперед к новым вершинам преобразований и трансформаций.

С разворотом Меркурия в прямое движение 22 сентября, окончанием сезона затмений, завершениеммарсианских реформ, закрывается период «Большой Ревизии», который занял значительную часть года, предлагая нам провести глубокий анализ и перестройку наших главных жизненных ценностей, целей и способов их достижения.

Наконец-то, подул ветер перемен и можно вновь ставить перед собой новые задачи и начинать движение вперед!

Новый цикл Солнце-Юпитер

26 сентября в 06:58 GMT (Москва + 3 часа) Солнце соединяется с Юпитером в знаке Весы и закладывает новый цикл благоприятных преобразований нашей жизни.

Весы — это знак, основная энергия которого уходит на поиск баланса и гармонии. Им претят конфликты, грубость, несправедливость. Они нацелены на сотрудничество, партнерство, дипломатию.

Соединение Солнца и Юпитера своей щедрой огненной энергетикой будет культивировать эти качества и способности в нас и окружающих людях, помогая выходить из сложных жизненных обстоятельств путем мирных переговоров, достижения компромисса.

В эти дни можно заложить основу для нового дела, проекта, делового партнерства, найти нужный подход, нужных людей и нужные слова. Это хорошие дни для старта крупных международных мероприятий, переговоров или встреч на высшем уровне, совместных заявлений, заключения договоров и соглашений.

Добиться особых успехов в бизнесе и карьере будет способствовать слаженная партнерская работа, умение быть в согласии с окружающими, а также полезные связи и личное обаяние.

Удача будет благоволить, в первую очередь, самим Весам, а также Близнецам и Водолеям. Их может ожидать карьерный взлет, повышение благосостояния, новые перспективы в бизнесе и карьере. Хотя любовь ,видимо, покинет их.

Они могут смело планировать крупные проекты, в том числе с привлечением иностранного капитала или за рубежом, начало фундаментального образования, в том числе заграницей.

26-27 сентября могут быть также удачными для романтического знакомства Козерогам и Ракам , предложения руки и сердца им, решения вступить в брак или начать совместную жизнь.

Марс переходит в Козерог

На фоне соединения Солнца с Юпитером, которое будет активно до 5 октября, Марс переходит в знак своей экзальтации Козерог 27 сентября в 8:08 GMT (Москва + 3 часа). Марс наконец-то завершил своежесткое реформаторское шествие, которое он начал 7 марта 2016.

В знаке Стрельца он находился с марта по середину мая, а затем в августе и сентябре 2016-го. Его переход в Козерог придаст упорства и целеустремленности в достижении тех глобальных годовых планов и целей, которые вы поставите.

Марс в Козероге особенно силен и на соединении Солнца и Юпитера позволит кардинально изменить свою жизнь к лучшему, особенно ее материальный аспект. Излюбленные вопросы Марса в Козероге, которые он будет стремиться решать, — карьера, повышение профессионального уровня, собственность, недвижимость, строительство, ремонт.

Перемены, в первую очередь, затронут знаки, которыми управляет Марс, — Овнов, Скорпионов, а также Козерогов.

В этом знаке Марс направляет свою энергию на достижение конкретных целей и никакие преграды и проблемы не способны сбить его с пути. Он может работать до изнеможения, терпеть лишения и неудобства.

В отличие от овновского Марса, который всю силу вкладывает в первый шаг, Марс в Козероге продумывает свою стратегию. Он трезво оценивает свои возможности, просчитывает варианты, чтобы действовать наверняка.

Солнце и Юпитер в Весах поддержат его рассудительность и также будут способствовать принятию взвешенных решений и вдумчивому подходу к реализации годовых стратегий и планов.

Марс в Козероге распыляться не любит и концентрируется на конкретной цели, но мгновенной отдачи и быстрый результат ждать не стоит. Марс в Козероге может «долго запрягать», но дело его будет практически непотопляемым, так как, потратив время на расчеты и пробную раскачку, даже пропустив вперед конкурентов, он учтет их и свои ошибки и вступит на поле боя во всеоружии.

В этот момент Козероги становятся намного крепче и прозорливее. И там, где они раньше проявляли мягкость, вдруг окажется суровая серьезная напористость.

Дело, которое вы начнете в этот период, потребует большой предварительной работы и четкого плана. Стратегия должна иметь конкретную направленность.

Учитывая, что ингрессия Марса в Козерог происходит в конце лунного месяца, период с 27 сентября до новолуния 1 октября больше подходит для подготовительного этапа, это время подготовки почвы для посева семян. После новолуния можно будет уже смело приступать к реализации своих планов.

Главное старайтесь не поддаваться негативным аспектам Марса , которые проявляются в эгоизме, корыстной расчетливости и беспринципности на пути к своей цели. Соединение Солнца с Юпитером, как и Марс в Козероге могут давать переоценку своих возможностей, применение силы, своих полномочий.

В мире возможны протесты против существующего порядка, попытка свержения власти, столкновения с правоохранительными органами, случаи неподчинения приказам, скандалы, связанные с именем известных людей.

Плутон разворачивается в прямое движение

Поставленные сейчас глобальные конкретные цели поддержит также Плутон, который после длительного пребывания в ретроградной фазе, где он находился с 18 апреля 2016 года, вновь разворачивается к прямому движению 26 сентября в 11:32 GMT(Москва + 3 часа).

В этом году разворот Плутона в ретроградную фазу совпал с разворотом Марса в обратное движение. Фактически именно сейчас с обратным разворотом Плутона в прямое движение и переходом Марса в Козерог, которые также происходят одновременно, можно говорить, что период глубинной ревизии и внутренней чистки окончен.

Эти две внешние планеты имеют один главный принцип – действие, трансформация, преобразование. Марс больше относят к непосредственным личным усилиям, Плутон – к процессам глубоких и неизбежных объективных изменений под влиянием внешних сил.

Обе планеты сейчас будут активны в Козероге — знаке власти, карьеры, амбиций. Таким образом, обе планеты усиливают влияние друг друга на сферы жизни, связанные с активной деятельностью.

‪‎Плутон‬ — планета ресурсов, огромной сокрытой мощи, перерождения. Планета-чистильщик. Символически связан с коллективной энергией, энергией толпы, глубинной психикой, силовыми структурами, мафией, метро, на физическом плане — опухолевыми заболеваниями.

Периоды ретроградного движения Плутона и периоды его прямого движения приблизительно равны по длительности и составляют в среднем 4,5-6 месяцев. Ретроградный Плутон углубляет психические процессы, побуждает нас избавляться от ненужного, отжившего, мешающего нашему развитию в этой жизни.

Можно сказать, что за прошедшие пять месяцев мы расчистили внутренне пространство от всего, что нам мешало достигать наши конкретные глобальные цели, и вновь готовы к новым достижениям и свершением.

Основная миссия Плутона в Козероге — заставить людей найти своё призвание, свою истинную профессию, трудиться и отдавать свой долг в той сфере, которая назначена свыше. Плутон вместе с Марсом в Козероге будут подталкивать нас к кардинальным изменениям и не позволять подолгу задерживаться на месте.

Наступает благоприятное время для конкретных достижений, которые были тщательно спланированы и подготовлены.

И это уже конкретное время не топтания на месте, а активных,продуманных действий.

Марианна Вергелес, ©





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://astrowoman.ru/| Просмотров: 669 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2016, года., важная, цикл, Точка, Годовой, сентября, 26-27, новый, года | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 1
SMERSCH


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+