Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 23 » 23 июля – новолуние



23 июля – новолуние 00°44' Льва в соединении с Марсом. Это время новых инициатив и проектов, в которых важную роль будет играть личность автора, лидера, умеющего брать инициативу в свои руки и нести личную ответственность за результат. Партнёрские проекты в это время не будут иметь должного успеха. Для успеха в делах и проектах нужен единый центр руководства, яркая личность или сольный проект. В международных отношения роль политического лидера, личная инициатива также будет ведущей. Это удачное время для проектов, связанных с педагогикой, личным творчеством, сценой, публичными выступлениями, военным делом, спортом, галерейным бизнесом, дизайном, проектами в IT-сфере.

Нынешнее новолуние является важным периодом, так как его кульминацией будет лунное затмение 07 августа 2017. Поэтому важно соблюдать баланс между лидерством и сотрудничеством, чтобы стремление командовать и поучать, выпячивание собственной персоны, не стало причиной серьёзного конфликта в первой половине августа.

В карте новолуния большой тригон Меркурия, Сатурна и Урана. Новолуния задают тон всему лунному месяцу. Я уже писала об общей направленности и тематике в этом новолунии в общей части прогноза. Добавлю лишь. Июльское новолуние делает акцент на личной активности, предприимчивости, упорстве и желании ярко проявить себя. Это хорошее время для мероприятий по укреплению престижа и авторитета, презентаций, выставок, аукционов, светских раутов. Будет тенденция замахиваться на крупные проекты, заметные темы, которые могут иметь общественный резонанс.

Но, затевая нечто новое, нужно хорошо просчитывать финансовую сторону, чтобы затраты не превышали возможности и не были чрезмерными. Не стоит делать излишние затраты на «фасад», внешние эффекты, лучше отдать предпочтение содержательной стороне проекта и профинансировать эту часть. Тематика июльского новолуния 2017 связана также с романтическими отношениями, детьми, отношениями с близкими, необходимостью принять участие в их делах. Это время деловых и романтических знакомств. Но для начала романтических отношений дни 23-27 июля – не лучшее время. У Венеры в это время конфликт с Сатурном.

24 июля – Венера в оппозиции с Сатурном, время действия аспекта 20-27 июля. Начатые в эти дни отношения будут трудными, их развитию могут препятствовать люди или обстоятельства. Или это время, когда влюблённость может не найти взаимности. Ещё один сюжет этого аспекта – связь с человеком, состоящим в браке или с большой разницей в возрасте. Для сложившихся отношений – это также не лучшее время, любимые люди могут более остро реагировать на недостаток внимания и любви, чувствовать свою ненужность, что может приводить к размолвкам и ссорам. В финансовом плане это время, когда вы можете быть обеспокоены необходимостью оплаты долга, погашения кредита, нехваткой финансирования или недополучением прибыли. В это время лучше вести себя экономно и не брать на себя новые финансовые обязательства.

24 июля – Меркурий в точном трине с Ураном, аспект активен 19-30 июля. А до 25 июля Меркурий будет в большом тригоне с Сатурном и Ураном. Аспект стимулирует изобретательность, творческое мышление. Могут появиться новые интересные идеи, или придут решения, которые раньше ускользали.

Хорошее время для экспериментов, освоения новых компьютерных программ, изучение астрологии, получения неординарных знаний. Это время встреч и знакомств с неординарными людьми, общения с друзьями. Планы могут меняться в результате получения нужной информации, но такие перемены к лучшему. Хороший период для модернизации деловой сферы и стиля отношений в коллективе и с партнерами, для разработки IT-проектов, для веб-дизайна, контактов со СМИ. Возможно установление новых полезных связей и отношений, знакомства по Интернету. Благоприятны поездки, командировки.
25 июля – ингрессия (переход) Меркурия в Деву – благоприятный фактор на фоне активности львиных энергий. Мышление становится более спокойный, потребность видеть реальную картину преобладает над стремлением пустить «пыль в глаза», а для трезвого подхода к делам это плюс – сейчас важно опираться на здравый смысл.

27 июля – точное соединении Марса с Солнцем во Льве. В этот период будет склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям. Возможны стычки на почве ревности. Дух соперничества, стремление к превосходству, завышенное самомнение может испортить отношения, привести к конфликтам. Отстаивая свои интересы в это время, можно как укрепить авторитет, так и потерять его. Поэтому избегайте проявлений гнева, нетерпения и нетерпимости.

Но сейчас можно столкнуться и с агрессивность других, с грубостью, высокомерием высокопоставленных лиц или с агрессивными выпадами в свой адрес. Возможны конфликты с представителями власти.

В отношениях с вышестоящими, с начальством, с представителями силовых структур, лучше соблюдать выдержку, чтобы не нажить себе проблем. Если возникает конфликт, старайтесь сохранять спокойствие и будьте готовы идти на компромисс по любому вопросу, который не является для вас жизненно важным. В последние дни июля возрастает вероятность несчастных случаев на производстве, травм, терактов. В местах развлечений, на стадионах, игровых залах возможны беспорядки, хулиганские выходки или пожар. Соблюдайте осторожность в общественных местах, на транспорте, за рулём, при использовании механизмов и колюще-режущих предметов.

30 июля – Венера в секстиле с Ураном, время действия аспекта 26 июля-02 августа, а 26-30 июля Венера будет в бисекстиле с Ураном и Меркурием. Это прекрасное сочетание энергий для новых контактов, продуктивного общения, обсуждения творческих задач и бизнес планов. Это время креатива – свежих решений, неординарных идей. Удачный период для инновационных проектов, для проектов в сфере дизайна, веб-дизайн, для запуска Интернет-проекта. Для творческих людей это плодотворный период, когда за короткое время можно сделать намного больше, чем в иное время. Возможно получение интересных предложений, необычные знакомства и связи. Удачны контакты с общественными организациями и независимыми группами. Хороший период для командировок в целях установления деловых отношений, для романтических знакомств, начала романтических отношений, для новых знакомств, завязывания дружеских отношений, установления полезных контактов.

31 июля – Венера переходит в Рак и будет в этом знаке до 26 августа. Венера в Раке привносит сентиментальность и чувствительность в романтичный фон Льва. Усиливается потребность в душевной близости, в любви и понимании. Слова, поступки, невнимание может ранить близких людей острее, чем прежде. Поэтому для поддержания гармонии в отношениях сейчас особенно важна чуткость. Важной становится тема создания семьи, а не просто романтика. Но в новых отношениях есть тенденция воображаемое принимать за реальность, поэтому не стоит сильно увлекаться своими мечтами относительно партнёра, лучше постараться видеть реального человека, а не мечты о нём.Удачи Вам, друзья, при любых транзитах!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 554 | Добавил: Pantera| | Теги: июля, Новолуние, 23 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+