Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 07:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 27 » 23-26/02/2017 сны предсказания Немо



Благодарю за поздравления с праздником всех-всех- всех.
Продолжаю. То, что в "кавычках" - не мое , что в (скобках) - мое. Вопросы ваши.Не верите, тому что пишу - ваше дело. Тусоваться у меня - не обязываю.
Я не медик, не читаю медицинской литературы, и не даю советов по лечению. То что пишется - просто ответы на ваши вопросы без необходимости следовать тому, что сказано. Пользуйтесь советами профессионалов! Я не профессионал в медицине! Я пишу то, на сколько сам понял.

Вопрос: Аутоимунные заболевания?
Ответ: "Сбой системы. Программа, меняет разнополярные триплеты (?) на однополярные. Нет возможности присоединения. (Нет нужного набора аминокислот ?)ДНК без нужных цепочек (необходимых элементов) для функций организма. В здоровом организме идет постоянная работа по выстраиванию новых цепочек с редкими ошибками. В организме с данными искажениями нет притяжения в цепочку. Идет отталкивание, разлетание. Триплеты выстраиваются с многими ошибками и пропусками в цепочке. Идет искажение днк-программы. В крови больного (не понял до конца) баланс кислого(?) и сладкого (?) нарушен. У обычного человека кисло, у больного - сладко или пресно (?). Не хватка инсулина (?) Закрепить действие ( что-то было про Т- лимфоциты... и В) нужно как о здоровом человеке.(Думать как о здоровом человеке.) Действие обратное иммунитету, ограничение иммунитета. (Образ программы антивируса на компьютере, не знающего кого-можно бить, а кого - нельзя. Излишне "подозрительный фаервол") Требуется указать,умозрительно, что можно трогать,а чего нельзя в "ручном режиме". Так как это программа. Можно внести коррекцию. Не химически, а информационно. "

Вопрос: Врожденная близорукость ? Вечная молодость и здоровье?
Ответ :" Врожденная близорукость - фиксированное желание души больше внимания направлять внутрь себя , а не наружу. Воспринимается как отклонение в генетической структуре. Близорукость - не желание видеть. Отказ от внешнего для развития внутреннего себя. Именно внутреннее развитие - должно стать приоритетом в жизни. Преодоление преграды, как развитие воли. Сила внутри, способная изменить кокон восприятия (что воспринимает?) и само восприятие (как воспринимает?). Все в руках данного человека.
Вечная молодость тела обрекает его носителя к действиям, усложняющим переход. Молодость возможна, но контролируемая. Многие хотят вечной жизни в теле , замыкая себя, как в темной тюрьме по той причине, что не знают(не помнят) закона Вселенной. Замирание в одном состоянии - смерть духовная. Потеря развития.
Само понятие "физической смерти" - иллюзия. Переход осуществим в полной мере лишь при наличии осознанности существа без потери тела. Но и тогда носитель изменяется внутренне и внешне, подстраиваясь под жизнь (энергию) другого места.
Постоянные изменения энергии - это секрет жизни, основа этого процесса- разрушение (переход одного вида энергии в другой?). Замыкание процесса внутри себя - саморазвитие. Восхождение внутри себя. Это секрет вечного подъема и улучшения. Молодость - позиция времени не развитого организма.

Вопрос: В старости возникают болезни, которые приносят страдания. Это за грехи?
Ответ: "Болезни - суть нарушения в ходе ваших действий. Причина в неумеренности получения удовольствий. Перебор с получением положительного аспекта становится ядом, так же как яд, в малых дозах - лекарством. Сбалансируйте желания и потребление. Будьте умерены и ваше тело не утратит подвижности. Старость (в нашем понимании ?) перманентное состояние. На самом деле ее (в тоже время) не существует. Это искажение эгоприроды. Вы изначально приходите в это место "старыми". Ваш опыт многократно больше опыта вашего тела. Все что вы делаете - вы делаете во благо будущего развития. Вы не умеете пользоваться данными вам телами в полной мере. Но сами тела нужны лишь для получения определенного опыта. "

Вопрос : Мы теряем память, когда возвращаемся в этот мир. Зачем?
Ответ :"Сохранение памяти из прошлых воплощений - есть катастрофа для тела. Разбалансировка тела приведет к несанкционированному преждевременному выбросу из этой группы восприятия. Этой "реальности". вы утратите контроль из-за обилия личностей, кем вы уже были на этом плане. Это всего лишь маски, которые вы обретали в ходе развития. Прошлый опыт не всегда помогает в развитии. Скорее лишает мотивации искать другие пути решения задачи. Чем больше вариантов (путей) решения многовариантных задач имеется у нас с вами (по сути мы и вы - одно и тоже), тем выше способности развития понимания, проникновения в суть загадки."

Вопрос: В чем состоит загадка. В чем смысл жизни?
Ответ: "Например в понимании основ существования, смыла жизни, познания самого себя, поиск развития... Много вариантный ответ. Ответ так огромен, как и его основа - вопрос.
Вы развиты на столько, на сколько способны понять на каждом уровне свой вопрос-ответ. (На каждом уровне свои вопросы и свои ответы.) Понимание ситуации - тоже вопрос жизни."

Вопрос: Мутации ДНК(полиморфизм генов) что это? Почему так происходит,что это,как быть дальше?
Можно как то это исправить?
Ответ: "Мутации - как изменения - не могут считаться чем-то совершенно вредным или полезным. Есть существа, которые способны усилием воли изменять свою структуру даже на плотном уровне, что и есть полиморфизм по своей сути. Группы атомов, удерживаемые в определенной последовательности длительной промежуток времени. (Было показано как усилием воли запускается внешние группы клеток с определенными параметрами, после чего происходит лавинообразные изменения всего и организма в нужный вид.)
Морф- вид. Но так же в вашем понимании это и изменение, искажение.
Вы в большинстве своем утратили способность изменять структуру по своему усмотрению. В вас есть это знание и оно не используется. Но могут происходить спонтанные , за частую не контролируемые, изменения.
Из негативных факторов может рассматриваться воздействие на ДНК технических средств, которые приводят к разрушению некоторых цепочек триплетов. Это в свою очередь, приводит к преждевременному разрушению клетки и ее составляющих. Большое количество разрушенных клеток воспринимается органами как отравление. Агрессивное информационное стороннее воздействие на структуру днк может быть произведено так же волевым усилием, как и генератором технического типа. Устранение воздействия генератора , удаление от него, снижает разрушительное воздействие. В дальнейшем такому организму для восстановления баланса необходимо находиться в благих планетарных местах. Гигиена мысли и усилие воли- путь к выравниванию.
Для усиления восстановительного воздействия возможно использовать особые зеркала (подобие кокона или матрешки)."

Вопрос : Есть ли существа, лишенные душ?
Ответ: "На вашем уровне это не существа. Это своего рода "голограммы". Поддержание иллюзии - задача контролирующих голограммы. Наделенные духом - одухотворенные существа - нуждаются в наполнении иллюзорными формами пространства. Своего рода зеркальные комнаты, вокруг одухотворенных существ, создающие иллюзию присутствия множества особей при наличии всего нескольких. (Для) Выявление своих самых не приятных места при работе над собой. Такая работа может производиться (как) при наличии одухотворенных существ, так и при очень ограниченном их количестве. Это (обучающая) программа."

Вопрос:Как определить какое существо пред тобой?
Ответ:"Зачастую это бессмысленно. Так как прервется процесс получения опыта. Поиск саморазвития - признак человека. Голограмма имитирует поглощение."

Вопрос: Исторические события из нашего прошлого...(не успел задать)
Ответ:"Вашего прошлого нет.Все иллюзия.В данном случае - иллюзия в иллюзии. Куски вашего "прошлого" дрейфуют в изменяющемся пространстве. Но соединить их не представляется возможным из-за провалов с носителями. Многие уничтожены. Так же нет понимания в той плоскости и в том ключе, как это понимали те, кто создал эти "острова прошлого". Другими словами - у вас нет понятийной базы для того чтобы "правильно прочесть" то, что может попасть к вам в руки. Крупицу от горы.
Ваша , так называемая история (новострой) иллюзия созданная на основе мелких выгод и больших желаний. Искажения создают псевдопетли (?) , которые отрицают сами себя, но при этом существуют благодаря носителям. Исчезнут носители, исчезнут и псевдопетли. Иллюзии образов, созданных искусственно в разрывах "колец Мебиуса" "вашей истории", порождают новые многоуровневые мифы и иллюзии, что разрушает само миропонимание. То, что для многих из вас неоспоримый факт, на самом деле набор выбранных из колоды ( карт) события, которые выгодны для поддержания или создания иллюзии.
Все события - позиции миллиардов и миллиардов составляющих, из которых взят только десяток, что разрушает картину полностью. Как если бы вы не смогли восстановить картинку (образ на мониторе по нескольким пикселям), так не возможно получить полную картину по оставленным вам данным."

23-26/02/2017
1) от младшей ряд дат: 10.10 и 25.07 и 25.10
2) В больнице будет крупный скандал с потерей документов.
3) Египет - как карьер для добычи песка со дна некогда великой реки.
4) Состав для ремонта ж.д путей разбросан. Часть вагонов поперек путей, а часть на насыпи и ниже. Дорога не достроена. Насыпь и над рекой или рельсы словно обрезаны. Двое рабочих ходят.
5)Будет попытка обманщикам показать правду и она им не понравится. Очень яркая попытка и ее попытаются объявить фейком. Но кому надо, тот поймет.
6) воронка огромная в океане (возможно это полюс), и вода не уходит внутрь, а выталкивается через эту ворону наружу.
7)Услышим о Льве Лещенко. Неприятность с мэтром. Возможно с какими-то песнями или документами.
8) Бизнес самолет в падении. Был внутри. Диван шикарный вдоль борта. Все по первому разряду. Но все летало по салону, как в невесомости, будто это падение. Вещи кружились. Самолет либо крупного бизнесмена, либо очень высокопоставленного чиновника, например президента.
9) Очередной пандус бетонный или часть съезда с развязки упадет. Зелень в пыли. Машина светлая легковая. Подозреваю, что опять в нескольких местах. (Америка, Европа.)
10) В Румынии тряхнет землетрясение.
11)На островах в Средиземном море тоже землетрясение.

Сбыча

27.08.2016
видел
12)небесное тело огромное огненное пролетело близко от земли и Землю осыпало из ее хвоста. Много в воздухе мелких частичек. Что-то зеленоватое.

В небе над японским городом Ниигата наблюдали загадочный огненный шар зеленого цвета. Видео Автор STORMnews от 31/10/2016
Подробности - на сайте STORMnews.ru (использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на соответствующую страницу сайта STORMnews.ru) http://stormnews.ru/archives/35772

http://tv.mk.ru/video/2016/11/03/ognennyy-shar-zelenogo-cveta-proletel-nad-yaponskim-gorodom-niigata.html Огненный шар зеленого цвета пролетел над японским городом Ниигата.

http://pl.com.ua/amerikantsy-smogli-zapechatlet-polet-padayushhego-yarko-zelenogo-ognennogo-shara-pohozhego-na-meteor/
07.02.2017 Над США пролетел метеор. Некоторые очевидцы успели зафиксировать ярко-зеленый огненный шар на камеру

еще

27-30.10.2015
видел
16) Никарагуа сильно достанется от воды и урагана.

https://www.gismeteo.kz/news/proisshestviya/10891-massovaya-yevakuatsiya-zhiteley-vedetsya-v-nikaragua-i-kosta-rike-iz-za-uragana-otto/
Массовая эвакуация жителей ведется в Никарагуа и Коста-Рике из-за урагана «Отто»
24 ноября 2016

http://rian.com.ua/world_news/20161125/1019056368.html
Ураган "Отто" разрушил более 100 домов в Никарагуа 23:57 25.11.2016
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/world_news/20161125/1019056368.html

еще

29.03-02.04.2016
Видел
37) (эксперимент) 21.09.16 арабы захотят запустить космическую ракету.
(Ошибся на полмесяца)

http://www.russarabbc.ru/rusarab/?ELEMENT_ID=40367 13.10.2016
На страже галактики: в Дубае пройдет Всемирный форум по космическим рискам

https://hi-news.ru/space/obedinyonnye-arabskie-emiraty-planiruyut-postroit-gorod-na-marse.html
ОБЪЕДИНЁННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ПЛАНИРУЮТ ПОСТРОИТЬ ГОРОД НА МАРСЕ





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/2017/02/26/| Просмотров: 849 | Добавил: MedVed| | Теги: немо, предсказания, сны, 23-26/02/2017 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+