Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 15:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 24 » 21-23.01.2017 сны предсказания Немо



Еще из прямой речи. Где в скобках - там мое. Позадавал вопросы из тех,что задавали мне. Это НЕ МОИ ВОПРОСЫ.
Вопрос: "Что нужно делать, чтобы выжить в случае глобальной катастрофы?"
Ответ: "Ничего. Все ветер. Все движение. Только развиваться."
Вопрос: "Справедливость и не справедливость..." (Отвечать начали раньше, чем я закончил предложение.)
Ответ: "Это слова , придуманные вашими юристами, для получении выгоды. Все ваши действия не могут иметь данных определений."
Вопрос: "Какому народу будет принадлежать Земля в будущем? "
Ответ: "Вы никогда не были владельцами Земли. Как не являются владельцами и (та) часть существ вашего "вида", которые получили изменения в ДНК, путем не предразрешенных (?), а постпринятых (?) манипуляций существ другого вида. Последней группе было внушено, что имеют право больше, чем остальные. Внушено манипуляторами другого вида существ, принимавших участие в собственном, глобальном для вас эксперименте.В данный момент манипуляторы почти покинули поле вашей игры. Они разочарованы неудачей своего эксперимента. Произошло сверхуплотнение экспериментальных существ. Фактически это глубокая тюрьма таких существ в нижних местах материи(?).
Земля сама не является собственницей тех пространств, что заполнены вашими и другими существами в данной сфере. Этот мир можно описать как вложенный шар внутри более крупных сфер.
Ваше место пребывания можно описать , как пленку с ограниченным геометрическим пространством. Эти пространства расположены на разной высоте, этаже, уровне (не подобрал нужного слова). Все эти пленки (уровни) имеют все условия для наиболее полного (опять не подобрал слова для перевода) существования-выбора. Воздействие существ с измененным ДНК на пленки(уровни) вашего мира делают эти места не пригодными для существования существ с биологическими основами.Эти места возможны к освоению не биологическими структурами(роботами)что воспринимается как заселение этих мест мертвыми существами. Это процесс остановки развития. Засорение.
Некоторые места нуждаются в полном удалении, что и произведено (будет произведено). Осиротевших существ , обитавших на пространствах пленок, готовы принять существа, давшие согласие на кураторство. Если ваш срок существования - равен 3 циклам, то их 10 циклам. Они принимали участие в наблюдении в самого начала эксперимента. Задача этих существ дать возможность продолжить душам перемещенных существ труд.
Более уплотненные существа, относящие себя к избранному типу существ вашего вида (Тут было более обширное понятие) не смогут быть перемещены в данные места. Их уплотненная и обедненная в следствие этого природа, ведет их в более низкие пространства. Более низкие, чем занимали существа, менявшее (манипулировавшие)чужое ДНК. В обоих случаях рассматривается как процесс деградации.
Из-за изменения вибрационной частоты, ваше пространство становится менее плотным. (воспринималось как лучи света в темноте. Так модно видеть, если в солнечный день закрыть окно на потолке дырявой доской.)
Возможность вашего перехода, сохранения ваших сфер восприятия, будет обеспечена не всем. Отключение ряда сфер восприятия из-за недостатка (энергообеспеченности) не будет сопровождаться повторным включением всех сфер, а только примерно 1/3 (вернее между 1/3 и 1/2).
Остальные не будут нуждаться в дальнейшем опыте. Вместе с тем верхние сферы , насыщенные светом, обретут новых свободных представителей. Кто-то из них сможет вернуться в зону эксперимента как наблюдатель и куратор."
Вопрос :"Что нужно, чтобы перейти к правильной системе познания?"
Ответ:"Вы должны обрести новую, более обширную сферу охвата самой системы познаний. Расширить уровни собственного восприятия. Вы сами и есть инструмент познания. У вас уже были системы познания, позволявшие охватить все и сразу. Они были более жесткие, чем в действительности. Даже с двойным охватом. Но они оказались утрачены по мере вашего падения. Вы утратили то, что называется осознанием. Вас интересуют сиюминутные изменения в игре, где вы пребываете. Вы увлечены сном (игрой). Полагаете , что полностью зависите от него. Но это не так. Наоборот. Весь процесс вашего познания и вашей игры зависит только от вас.
Вы отказались от верхней части (духовной и еще более тонкой) системы познания. Это и привело вас к крайней степени дробления. Ваши инструменты не обладают должным спектром передачи данных. Они примитивны. Вы переместили свое внимание из себя на свои игрушки. Они отняли ваше миропонимание. Вы подобны существу, жаждущему понять движение (многих пространств песка) по нескольким песчинкам."

21-23.01.2017
видел
1) вертолет с ВИП пассажирами упадет. Есть вероятность, что в нескольких местах. Китай или Корея, и еще негр высокопоставленный. Возможно Африка.
2) министр сельского хозяйства России отправиться в след за Улюкаевым. "Браслеты" , "вид из клетки". К 2018 ближе
3) Дальний Восток наибольшее количество людей будет находиться именно там. Там Новые Люди.Наибольшее количество светящихся коконов.
4) Огромный НЛО над сибирским городом. Возможно Омск или Новосиб.
5) Там где думали, что торчит каменный хребет - оказалось, что это слегка замусоренный борт гигантского корабля космического. На нем стоит свастика (к фашистам отношения не имеет. Европы, не то что Германии, в проекте даже не было, когда этот корабль стал частью ландшафта.) Корабль поднимался. У него новый экипаж. Возможно, Гималаи.
6) военное положение в Европе.
7) очень сильные разрушения во очень многих европейских городах.

Сбыча

15-18.12.2015
10) превышение своих полномочий очередное полицейским в США.

21 СЕНТ.2016
HTTP://WWW.KP.RU/DAILY/26584/3600248 "... МАСЛА В ОГОНЬ ПОДЛИЛА ТРАГЕДИЯ В ОКЛАХОМСКОЙ ТАЛСЕ, ГДЕ 16 СЕНТЯБРЯ БЕЛАЯ ЖЕНЩИНА-ПОЛИЦЕЙСКИЙ ЗАСТРЕЛИЛА ТЕМНОКОЖЕГО ТЕРЕНСА КРАТЧЕРА..."





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/127361.html#comments| Просмотров: 773 | Добавил: MedVed| | Теги: немо, предсказания, 21-23.01.2017, сны | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 2
JamesKen, ElizavetaBot


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+