Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 05.04.2019, 19:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1629]Бывает же такое! [1472]Гипотезы и версии [1337]Еда и кулинария [4256]Жестокий мир [175]
За гранью непознанного [6532]Здоровье,человек,красота [4149]История и культура [1741]Из жизни общества [1430]Из жизни животных и растений [1134]
Космос, астрономия [470]Люди и судьбы [996]Мой дом - мой мир! [668]Мужчина,женщина,семья [2699]Музыка и релакс [281]
Наука и технологии [419]Предсказания,пророчества [1065]Психология [4092]Путешествия [505]Сад и огород [1089]
Смешное из жизни [687]Советы из жизни [2010]Страшилки из жизни [490]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [449]
Фильмы и видео [4016]Цитаты,притчи,афоризмы [1191]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5277]Экология,климат,стихия [329]Это интересно! Факты из жизни [1921]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23869
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16973
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7163
Никнейм: Region13
Публикаций: 1443
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3536
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2300
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Хочу домой. Таиланд (2019)

Еда живая и мертвая. Завтрак съешь сам, ужин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 9 » 2016 год – Год Чудес



Когда я начал соединяться с энергиями 2016 года, ко мне сразу пришло слово «чудеса». Значительный вклад в создание чудес вносит наша открытость и готовность к вдохновенным действиям.

В 2016 году мы сумеем достигнуть многого из того, что хотим создать в своей личной жизни. Избавимся от ограничивающих наш рост убеждений и отношений, найдем единомышленников и объединим наши возможности для более усиленного света и помощи друг другу. Массовые движения вроде политических революций, отойдут в этом году немного на задний план, и центральное место займет личное расширение. Именно через личное расширение мы сможет оказывать большее влияние на внешний мир, поскольку все, что мы делаем, будет больше связано не с внешними «ими», а с нашим связанным «Я ЕСМЬ», где мы наиболее сильны.

Этот Новый Год также придаст многим людям новую энергию. Особенно это касается тех, кто некоторое время чувствовал растерянность и усталость на своем духовном пути. Это обновление значительно поможет нам в обретении мотивации и быстром завершении уже начатых проектов.

Другим компонентом, помогающим привлекать больше чудес в нашу жизнь, является отношение ко всему с легкостью, радостью, «игривостью». Энергии 2016 года окажут поддержку многим из нас именно в таком способе движения по жизни. Серьезность должна занимать свое достойное место, но веселье, чувство юмора и легкое, игривое отношение к жизни равно важны.

Такой взгляд на окружающую нас реальность позволит не только расширить наши взаимоотношения, но может существенно улучшить положение и сфере бизнеса и карьеры. Если вы обнаружили, что стали слишком серьезны, или что ваш ум начал склоняться к шаблонам выживания, просто спросите себя, что я могу сделать сейчас для собственного удовольствия и радости. А затем следуйте за возникшей у вас идеей, какой бы она ни была. Это создаст в вашей жизни больше пространства для радостных чудес.

Также в этом году есть большая вероятность возникновения нестандартных, необычных решений для ранее неразрешенных вами проблем. Это происходит, когда мы решаемся пойти на больший, чем раньше риск, вложить больше энергии в осуществление своих самых заветных мечтаний и видений, двигаясь в ритме своей собственной музыки, а не пытаясь приспособиться к другим людям или понравиться им для того, чтобы они любили нас.

Открытость этим новым энергиям поможет вам достигнуть большего успеха и чудес во всех областях вашей жизни.

Глобальные влияния

С глобальной точки зрения 2016 – это хороший год для выхода из старых жестких структур и перехода к новым концепциям, поддерживающим гибкость и творческих подход для всего человечества, а не только для избранного меньшинства.

Следите за тем, как разрушаются и падают старые идеологии и структуры, а новые, основанные «на сердце», идеологии, технологии, деловые начинания и образ жизни выходят по всему миру на передний план.Ключевым при движении по этому году чудес с большей легкостью и непринужденностью является открытость, отсутствие сопротивления и движение в потоке. Те, кто смогут оставаться в этом состоянии существования, увидят, как чудеса в их жизни умножаются и увеличиваются самым удивительным образом.

Намерение на 2016 год

Прекрасным намерением на 2016 год может быть такое:

«Начиная с этого момента, я полностью принимаю и замечаю все чудеса, происходящие в моей жизни.
Я сохраняю свою открытость и двигаюсь вперед в естественном потоке жизни с тем, чтобы продолжать расширяться в достижении большей любви, мира, радости, свободы, финансового благополучия, творческого подхода к жизни, баланса и стабильности, удовлетворения, веры и доверия, связи с Источником и Божественной Памяти, крепкого здоровья и чудес с легкостью и непринужденностью.
И все это вместе и даже более того. И так это и есть!»

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://сайт "Радость Сотворения"| Просмотров: 919 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Чудес, год, 2016 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Селена
К теме: СТИШКИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

Pantera

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+