Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 09:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Древний неприступный город, с которого начала

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 16 » 14 Вещей, Которые Происходят С Телом, Когда Кто-То Разбивает Вам Сердце



Сердечные раны заживают очень долго

Разбитое сердце – это очень неприятно. Это ужасное испытание, которое вы не пожелаете никому. После удара остаются раны, которые очень долго заживают.

К людям, пережившим подобную ситуацию, следует проявлять максимум сочувствия. Чтобы лучше их понять, мы опишем 15 вещей, которые они наверняка переживают.

1. Физическая боль.

Болит голова, болит живот, общее недомогание. Это только несколько симптомов, появляющихся после того, как человек переживает неприятную ситуацию. Человек может жаловаться на боль во всех частях тела. Она может давать о себе знать в разнообразных формах и степенях.

2. Высокий уровень стресса.

Стресс таит опасность, так как может стать причиной еще более серьезных физических расстройств. Человеческий организм становится очень уязвимым к различным заболеваниям. Со стрессовыми состояниями рекомендуется бороться с помощью отдыха и релаксации.

3. Сильный аппетит или его отсутствие.

Сердечные травмы могут либо способствовать быстрому набору лишних килограммов, либо привести к полному истощению организма. Например, некоторые женщины теряют аппетит после тяжелого разрыва с любимым человеком, а другие девушки, наоборот, стараются заесть свои душевные травмы.

4. Сильнейший душевный разлад.

Депрессия не прощает безразличного отношения. Тяжелые переживания могут стать причиной разрушения психики. Большинство людей в подобные периоды испытывают сильнейший душевный разлад. Поэтому они в такие моменты особо нуждаются в вашей поддержке и внимании.

5. Невозможность сосредоточиться.

Они делают то, что совершенно для них несвойственно. К примеру, направляются в комнату, чтобы взять какую-либо вещь, но у них сразу вылетает из головы, зачем они вообще туда пошли. Они начинают совершать нехарактерные ошибки в офисе, в университете или даже при выполнении своих домашних обязанностей.

6. Замедление сердечного ритма.

Эксперименты продемонстрировали, что сердечные переживания способны стать причиной замедления ритма сердца, что, в свою очередь, может привести к проблемам сердечно-сосудистой системы. Если это уже случилось, то вам необходимо как можно быстрее проконсультироваться с врачом.

7. Проблемы со сном.



Потеря сна – это только одно из следствий тяжелой сердечной травмы. Такие люди мучаются от бессонницы, размышляя о тех, кто уже ушел из вашей жизни, или о тех, кто их предал. Они не способны ничего с этим сделать. В ночные часы они остаются наедине со своими размышлениями.

8. Повышенная восприимчивость.

Человек с разбитым сердцем гораздо острее воспринимает боль. Нелицеприятные реплики со стороны способны нанести ему гораздо больше вреда, чем обычно. Такому человеку нужно держаться вдалеке от грубых людей и неприятных ситуаций, так как он понимает, что его сердце просто не выдержит нового стресса.

9. Одиночество.

Люди с раненным сердцем осознают свою уязвимость и хрупкость, закрывают дверь поплотнее, чтобы побыть в полном одиночестве. Они стараются максимальное количество времени проводить наедине с собой, защищаясь тем самым от возможных новых ран. Кроме того, они тем самым не желают мучить близких людей своими эмоциональными проблемами.

10. Синдром отмены.

Это можно сравнить с наркоманией. Когда человек испытывает сильную зависимость от другого на протяжении долгого срока, а затем ему приходится внезапно расставаться с ним, то возникновение синдрома отмены совершенно естественно.

11. Сбой менструального цикла.


Исследования демонстрируют, что стрессовые состояния способны стать причиной сбоя в менструальном цикле у женщин.

12. Ослабление иммунитета.

Организму людей, испытавших сильный эмоциональный удар, становится тяжело защищаться от различных заболеваний и инфекций.

13. Выпадение волос.

Это еще один неприятный результат тяжелого стресса.

14. Понижение самооценки.

Человек с раненным сердцем начинает относиться к себе намного хуже и перестает доверять людям. Раны после разрыва могут заживать очень долго.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 664 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, происходят, вам, когда, сердце, вещей, 14, телом, разбивает, кто-то | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+