Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 14 » 14 июня 2018. Новолуние. Прогноз на две недели.



И снова начинаем новый лунный месяц. Новолуние происходит в Близнецах, а это, прежде всего, знак коммуникаций. То есть, сбора, переработки, осмысления и усваивания информации. И этот процесс никогда не бывает объективным. Всё происходит через призму нашего мировоззрения. И тут на оси, а Новолуние всегда включает ось, Стрелец – чётко поставленные цели. Так что, поговорим сначала о наших мыслях.

С одной стороны, Близнеца всегда обвиняют в поверхностности, болтливости и посредственности. А может, у них такой обхват информации и скорость, что копать глубоко уже не получается. Зато этот знак видит сразу всю картину, всю ситуацию. Он её не анализирует, он её описывает.

И вот это Новолуние даст нам возможность на многие моменты нашей жизни посмотреть шире, как с высоты птичьего полёта посмотреть на свой дом, улицу. С одной стороны новая информация, с другой, как это соотнести с теми целями, которые у вас есть.

Так вот, в ближайший месяц на первый план во всех сферах нашей жизни выйдет вопрос: «Что мне нравится? Что я люблю?». И уже через понимание своего отношения, к какому либо делу, вы будете выбирать, принимать решение.

Сложно выделить какую-то сферу, которую более всего затронет это Новолуние, потому что тема мировоззрения проходит через всё. А ось Близнецы-Стрелец – это и есть наше мировоззрение.

Июнь в целом, будет месяцем прорыва и движения вперёд. К вам будет сама идти необходимая информация. Ваша же задача определиться, что вам нужно, а что сейчас не актуально, выставить приоритеты, наметить цели и… вперёд.

Это ещё и очень быстрый период. Представьте, задействованы стихии воздуха и огня. У меня сразу идёт ассоциация с ракетой. А результативность при высокой скорости будет зависеть от того, насколько чётко вы определитесь с целями.

Пройдусь по основным сферам.

Работа. Возможны резкие изменения, но не по вашей инициативе. Это должно вас заставить задуматься, то, о чём писала выше. В большинстве случаев, это благоприятные изменения.

Деньги. Неудачный момент для больших трат. Что-то меняется вокруг вас, то, что вам сейчас кажется очень важным, может поменять свою значимость. Старайтесь ничего не покупать с ходу, переспите с этой идеей.

А вот доходы сейчас эпизодические и либо большие, либо совсем маленькие, как-то среднего не будет дано.


Личная жизнь. Период очень большого количества знакомств. Люди будут как-то тянуться друг к другу. Это важно учитывать и в бизнесе.

В этом месяце будут выстраиваться новые отношения. Могут начать меняться и те отношения, которые у вас уже давно. Но, это период немного отличается от того, например, что был весной. В основе, опять, таки ж, ваше мировоззрение.

Вы начнёте задавать вопросы. И себе и тому, кто рядом. А что такое любовь для нас? Для чего нам партнёр? И зачем рядом с нами тот, кто по сути, давно и не нужен, а мы за него держимся.

Нам всем очень хочется любви, быть кому-то нужным и быть для кого-то единственным. Но, это возможно, только если есть общие цели.

Вот такой пересмотр тех взаимоотношений, что есть и такой подход будет формироваться и к новым знакомствам. Потому, столкнётесь с выбором.

Надо сказать, что и в деловой сфере возможен пересмотр отношений. Мы можем много чего знать в искусстве управления компанией и людьми, но если нет эмпатии к тем, кто работает рядом с тобой, пусть это очень узкий круг, быстро устаёшь и «далеко не уедешь».

И ещё, очень серьёзный аспект этого Новолуние – это включение наших страхов, комплексов, фобий. Тут сложно давать общие рекомендации, всё очень индивидуально.

Но, мы сейчас в противовес нашим навязчивым мыслям и страхам получаем очень активное сознание. Идёт пересмотр наших ценностей, формируется новое мировоззрение, и тут нет места старым фобиям. Вот они и поднимаются на поверхность.

Поэтому, сейчас самое время оставить их в прошлом. Разобраться, понять и отпустить. И они могут уйти из вашей жизни. Это работа. Работа сложная. Можете справиться сами, в добрый час. Если нужна помощь, приходите на консультацию ко мне, к другим специалистам.

Главное, что сейчас можно измениться, перестать, чего-то бояться. И вот таким, обновлённым, смело шагнуть в будущее.
Это очень важное лето. И первый шаг – это июнь. Всем ясности сознания и оптимизма, а остальное приложится.

Ангелина Сташевская, 13 июня 2018.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 403 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Новолуние., июня, Две, на, прогноз, недели., 2018., 14 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+