Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 17 » 13-16. 02.2017 сны предсказания Немо



Продолжаю писать ответы на вопросы. В скобках - мои пояснялки. Как понял.
Вопрос: С чем связан аутизм?
Ответ:"Страх. Замкнутость,как признание ошибки возвращения души в этот мир. Душа поняла, что слишком поздно выбирать. (Выбор неосознанный, случайный. А когда спохватилась - поздно. Уже тут. ) Ей хочется сохранить одиночество, чтобы никто не трогал. Каждое касание как ожог. Отвращение к контактам с себе подобными (с людьми). Ощущение агрессии от людей заставляет прятаться от них. Нежная душа (аутист) мается. Дельфины веселые, лишены агрессии, смешливые. Их души мудры и не заставляют того, кто замкнут, жертвовать своей внутренней тишиной. Они друзья просто так. Им ничего не нужно в ответ. Они просто рады. Их внимание не втыкается (не острое). Оно идет вскользь и смотрит со стороны (не в упор, вокруг) и веселится без злобы.Не понукает, но вовлекает игрой вокруг обожженной души."

Вопрос: Почему дельфины и киты выбрасываются на сушу?
Ответ:"Импульс из центра Земли лишает возможности дальнее зрение/ощущение (не глаза) слепнуть. Только водяные пузыри перед обычными глазами.
Очень высокий звук (ультразвук) из Земли создает боль во всем позвоночнике и глухоту в голове. Дельфины спешат убежать из того места, где боль. Так спешат, что готовы задохнуться.
Звук идет вдоль разломов."

Вопрос: Каковы основные законы Вселенной?
Ответ: Один из корневых законов: каждое одушевленное существо имеет иерархию вышестоящих. из этого следует закон ограничения излишней свободы воли согласно уровню духовной развитости существа.
Закон событийности, который гласит: Событие или действие, произведенное одухотворенным существом сохраняется, согласно первому и предпоследнему варианту цепочки события или действия.
Каждое одухотворенное существо имеет право на развитие своих талантов, возможностей, вероятностей, относительно своего места пребывания. Развитие любого одушевленного существа связывается в первую очередь с импульсом совершенствования себя самим существом.
Свобода одного существа не может ограничивать (свободу) другого существа , если это существо не несет саморазрушительный импульс.
На каждом уровне иерархии внешние законы действуют тем жестче, чем ниже уровень осознанности. Это делается для формирования внутреннего закона (внутри) одухотворенного существа.
Существо, не имеющее твердых внутренних (духовных) устоев не способно ни понять, ни принять в полной мере закон, в части касающейся его (самого).
Излишняя свобода не достаточно развитого существа приводит к разрушению, как самого существа, так и объекта его свободы."

Вопрос: Как получается, что одни существа получают власть над другими? Над человеческой цивилизацией, к примеру? Не человеческие существа над людьми?
Ответ: "Ситуация с людьми не является единичной. Часто одни цивилизации, примерно одинаковые по уровню или с небольшими отклонениями в развитии, получают всласть путем обмана или силового захвата, (а также) путем подкупа. Эти примеры характерны для данной низкочастотной составляющей высокочастотных существ. Такое взаимодействие обучает как не нужно взаимодействовать. В свою очередь это дает опыт очищения и выборки под излишней нагрузкой наиболее подготовленных элементов одухотворенных высокочастотных существ."

Вопрос: Что такое грех?
Ответ: "С греческого языка это переводится как ошибка, не правильный путь. Умение различать последствия своих действий важно для каждого одухотворенного существа."

Вопрос: Что следует за не выполнение общих законов?
Ответ: "Не возможно не выполнять закон. Даже искажение приводит к деградации и разрушению одухотворенного существа. Происходит падение. Чем ниже, тем больше не свободы, тем ничтожнее возможности изменять что либо вокруг себя. Искажения , вносимые ложью, разрушительны для лгущего."

Вопрос: Что дает ненависть и справедливая ярость?
Ответ: "Ярость не бывает справедливой. В самом действии заключен разрушающий аспект. Ярость говорит о не способности понять происходящие перемены. Не способности изменить процесс в нужном конкретному существу (зачастую эгоистичном) русле. Желание отторгнуть всякое, кроме желания своего я, что есть эго. Многое из того, что безусловно понятно на более высоких уровнях восходящего восприятия, трудно понимается из-за отсутствия понятийной базы в нижних аспектах."

13-16. 02.2017
видел
1) Корабль военный (эсминец или эскадренный миноносец) и ракетные или торпедные катера словно крестом перечеркнуты. Такое ощущение, что это конфликт , когда малые корабли с крупнотоннажными бой вели.
2)моряки у пристани из подводной лодки вытаскивали некий глубоководный аппарат серебристого цвета. Моряки не наши. Дания или Швеция то ли. Что-то тайное. И тащили этот аппарат словно на исследования. Возможно, дрон чей-то.
3) Криминальная четверка стариков (там и женщины и мужчины) готовили какой-то план по ограблению. Некий банк имеет под землей хранилище, в которое можно проникнуть через автобусную станцию. Но для отвлечения внимания , устроят взрыв со многими жертвами.
4) На ж.д.вокзале, на перроне (город вроде не столичный) много людей пострадавших от взрыва. Врачи осматривали людей с очень сильными травмами. И у многих кожа сошла. Человек пять таких.
5) Дорожная уборочная техника станет причиной дорожной аварии в Европе.
6) ВСУ очередное фиаско с наступлением. Котел, вроде бы.
7) Сейсмическая опасность не много севернее Италии в течении 2-4 месяцев. 4,6 балла.
8) Весной в небе небесное тело (метеорит крупный) . Деревья только позеленели. Возможно в нескольких местах, (США, Север Европы, горный район Китая. )

Сбыча.

14.12.12 видел

6) большегрузный автомобиль типа Белаза. В карьер задним ходом упал. По серпантину поднимался, там что-то переклинило и пошел назад, Колесо соскочило с дороги и упал вниз. Проверяйте технику.
http://www.pravda.ru/news/accidents/12-11-2013/1181957-Kirovsk-0/ В Кировске погиб водитель сорвавшегося на дно карьера БелАЗа. Сообщается, что самосвал сорвался с уступа карьера на Восточном руднике ОАО "Апатит". Автомобиль наехал на предохранительный вал с левой стороны проезжей части, в результате машину развернуло. Задними колесами БелАЗ переехал через вал и с высоты почти 60 метров упал на нижележащий уступ.

еще

14.12.12 видел

7) Камаз или другой грузовик со щебнем (или песком) рискует посшибать бабусек. Одна рванулва к нему , как всю жизнь стометровку бегала. Смотрите внимательно. Не расслабляйтесь.

https://www.youtube.com/watch?v=TD_T-flLniA видео 21 окт. 2013 г.
Женщину задавил Камаз на пешеходном переходе

еще

08.12.12 видел

8) крысы черные в дома и грызуны всяческие пребывали. Их оттуда выбрасывают, а они обратно.

https://rg.ru/2017/02/15/v-niu-jorke-iz-za-nashestviia-krys-soberut-ekstrennoe-soveshchanie.html
В Нью-Йорке из-за нашествия крыс соберут экстренное совещание

еще

13-14.09.2016 видел

11) Возможно, крупные разборки в компании Дисней. Или связанные с Диснейлендами.

https://ria.ru/world/20170213/1487799404.html
По данным газеты South China Morning Post В Гонконге из "Диснейленда" эвакуированы сотрудники одного из офисных зданий, относящихся к парку, после того, как в здание привезли подозрительную посылку. "Полиции сообщили, что в посылке при просвечивании, предположительно, была обнаружена батарея и провода", — сообщил газете источник.

еще

09-13.10.2014 видел

6) Провисание асфальтированной улицы рядом со старыми большими домами. Такое впечатление, что у нас, в Западной Европе и в Китае. Когда асфальт провалится, то стена дома тоже упадет и оголит содержимое дома.Дом крашенный в оттенки красного.(Это скорее к нам относится, в других местах дома светлых тонов)

http://www.vostokmedia.com/r2/14-02-2017/n316374.html " Причиной грандиозного обвала проезжей части во Владивостоке стало обрушение подпорной стены."
http://www.dv.kp.ru/daily/26643/3661893/ В обвал ушла часть дороги возле педагогического института [фото, видео, обновляется]

еще

05-06.10.2016
8) Будет столкновение двух пассажирских поездов или грузовой и пассажирский.

14.02.2017 https://ria.ru/world/20170214/1487929128.html Два поезда, пассажирский и товарный, столкнулись в Люксембурге





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/2017/02/16/| Просмотров: 957 | Добавил: MedVed| | Теги: 13-16., немо, предсказания, 02.2017, сны | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+