Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 23 » 12 Вещей, Которые Мужчины Всегда Замечают В Женщинах!



Если вам нравится мужчина, но вы не знаете, как привлечь его внимание, наша статья для вас!

Мы собрали 12 женских уловок, которые мужчины находят неотразимыми.

1. Улыбка

Если он видит, что вы слишком серьезны или грустны, это заставляет его думать, что вы мисс серьезность. Ваша сияющая улыбка же говорит всем, что вы счастливы и красивы. Мужчины замечают, что положительная энергия, которую вы распространяете, может положительно влиять на их жизнь.

2. Девушка, которая смеется

Если вы смеетесь честно, это говорит о том, что вы не боитесь выражать свои чувства. Это также указывает на то, что у вас есть чувство юмора, и это один из самых важных факторов, которые заставляют вас выделяться среди толпы.

3. Ум

Если мужчина ищет девушку, важно, чтобы у нее были не только длинные ноги, но и хорошие мозги. Если все, что у вас есть, это ваша внешность, мужчина будет относиться к вам как к девушке, с которой нужно заниматься сексом, но не как к девушке, с которой он хотел бы проводить все свое свободное время.


4. Естественная красота

Отсутствие макияжа говорит мужчине о вашей уверенности. Если вы чувствуете себя красивой без слоев косметики, ваша естественная красота заставит его полюбить вас!

5. Честность

Неудивительно, что мужчины иногда испытывают трудности в понимании эмоций и чувств. Мужчина оценит это, если вы скажете ему честно, о чем вы думаете, и что вы чувствуете, когда вы вместе.

6. Уверенность

Мы говорили об этом раньше, но надо еще раз подчеркнуть, насколько ваша внутренняя уверенность может повлиять на вашу жизнь. Если вы чувствуете себя уверенно, для вас нет границ.

7. Собственное мнение

Если он хочет считать вас своей девушкой, для него важно, чтобы у вас было свое мнение. Даже если вы в большинстве случаев должны поддерживать своего мужчину в его жизни и карьере, вы должны быть способны говорить ему, когда он ошибается. Не показывайте, что вы умнее, просто пытайтесь спасти его от возможных проблем.


8. Принятие помощи

Для каждого мужчины важно защищать свою девушку от опасности. Все, что вам нужно сделать, это принять его помощь. Но будьте осторожны!

9. Ваше отношение

Вы должны понимать, что он замечает не только то, как вы относитесь к нему, но и то, как вы ведете себя с другими людьми. Для мужчин нет ничего более привлекательного, чем доброта и вежливость.

10. Ваш аромат

Важно, чтобы каждая женщина тщательно выбирала свои собственные духи, так как это помогает выражать личность, не произнося ни слова. Но будьте осторожны с количеством парфюма, не переборщите!


11. Самостоятельность

Успешные женщины привлекательны, благодаря их динамичному разуму и желанию добиться успеха. Они достаточно храбры, чтобы делать все, что хотят. Кроме того, такие женщины настолько хороши в достижении своих целей, что это делает их более привлекательными в качестве партнера!

12. Женственность

Некоторые женщины отказываются от своей женственности, потому что иногда ее принимают за слабость. Но не бойтесь показывать всем, кто вы есть на самом деле. Вы же не безмозглая кукла, поэтому можете смело гордиться своим полом!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 576 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужчины, замечают, вещей, 12, Всегда, которые, Женщинах! | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+