Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 23.05.2022, 21:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Комнатный гранат вырастить легко

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » 10 жестких истин, почему вы до сих пор одиноки



Скорее всего, если вы читаете это, то вы либо устали от неудачных знакомств, либо отчаянно одиноки. Или и то, и другое. В чем причины? А вы готовы их услышать?

1. Вы слишком много планируете

Вы влюблены в само состояние влюбленности, и когда вы находите партнера, который соответствует вашим минимальным критериям (при условии, что они у вас есть), вы погружаетесь в сумасшедшее планирование. Вы сразу же выбираете имена будущих детей и цветовую гамму для вашей свадьбы. Остановитесь. Прекратите ускорять события.

2. Вы чересчур влюбчивы

Это не значит, что вы не можете любить сразу нескольких людей, но если вы все же находитесь в отношениях, незачем строить глазки своему соседу. В результате вы рискуете надолго застрять у разбитого корыта.

3. Вы ненавидите быть в одиночестве

Здравомыслящий человек обычно не боится этого состояния и даже получает от него удовольствие. Если вам не нравится проводить время с собой, все ли у вас в порядке? Научитесь быть самодостаточным человеком, чтобы не рассчитывать на других людей. Ваше одиночество – это не чья-то проблема, а ваша собственная.

4. Вы ищете принца

Нет, соглашаться на меньшее, чем вы того заслуживаете, не стоит, но ждать принца тоже глупо. Может, принцы где-то и существуют, но не факт, что хоть один из них когда-нибудь до вас доедет. Живите своей жизнью в полной мере, и не ищите идеал. Кроме того, прекратите давить на потенциальных партнеров, требуя от них невозможного.

5. Вы неискренни

Мало того, что такое поведение отталкивает, так это еще и признак того, что вы не уверены в том, кто вы и чего вы стоите. Научитесь быть тем человеком, которым вы являетесь, и если людям это не нравится – это не ваша проблема. Не нужно говорить партнерам только то, что они хотят услышать, иначе вы будете притягивать к себе «не тех» людей.

6. Вы слишком поверхностны

Ваш основной интерес в партнере – это его статус, материальное положение, рост, внешность и далее по списку. Поверхностных и материалистичных людей никто не любит, потому не удивляйтесь, что ваши избранники очень быстро исчезают с вашего горизонта.

7. Вы играете в игры

Отношения – это не битва психологов. Прекратите играть, манипулировать, шантажировать или притворяться. В случае такого вашего поведения, считайте, что вы уже проиграли.

8. Вы хотите слишком многого и слишком быстро

Это взаимосвязано с первым пунктом. Не пытайтесь сделать так, чтобы вас в отношениях было слишком много. Это пугает. Пусть все идет своим чередом. Узнавайте своего партнера постепенно, а не тащите его на второй день знакомства к алтарю. Лучше длинный путь к «вашему» человеку, чем краткий путь к тому, кто вскоре заставит вас пожалеть о вашем опрометчивом выборе.

9. Вы выстроили стены вокруг себя

Возможно, вы пострадали в прошлом, а потому превратили себя в неприступную крепость с толстыми стенами и уникальными по своей сложности замками, коды к которым известны только вам. Если вы действительно хотите хороших, здоровых и полноценных отношений, немедленно снесите все эти барьеры и препятствия.

10. Вы ничего для этого не делаете

Если вам кто-то нравится, проявите инициативу, но не слишком давите и принуждайте. Просто сделайте первый шаг и начните общаться, не боясь отказа. Помните, что нет ничего более привлекательного, чем уверенный в себе человек





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: https://ria.ru/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 794 | Добавил: Pantera| | Теги: одиноки, до, истин, ПОР, 10, Почему, жестких, вы, сих | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 2
michaeles69, rachaelmm69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+