Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 23:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 11 » 10 Фраз, Которые Спасут Ваш Брак



Я уверена, что многие из вас слышали или читали историю американского писателя Ричарда Пола Эванса и его жены Кери. Когда их брак трещал по швам от всплеска эгоизма и непонимания, всего одна фраза «Как мне сделать твой день лучше?» растопила их, на тот момент, ледяные сердца.

Казалось бы, элементарный вопрос, но он достаточно глубок для того, чтобы с его помощью показать свою любовь близкому человеку. А ведь с подобной проблемой сталкивается довольно большое количество пар и было бы неплохо научиться не доводить ситуацию до точки кипения. Брак - это тяжёлый труд, но есть довольно простые средства, чтобы круглосуточно держать его и себя в тонусе.

Какие ежедневные фразы помогут спасти ваш брак

«Как прошёл твой день?»

Силу обычных душевных бесед люди часто недооценивают. А ведь что может быть проще, чем поболтать о событиях на работепогодепопутчиках в метропокупке кота или просто выслушать свою вторую половинку, когда ей так хочется поделиться с вами своими эмоциями и переживаниями. И главное - будьте в этот момент рядом на все 100%, не отвлекаясь на смартфон или посторонние дела. Каждый раз уделяйте не только своё время, но и душу.

«Чем я могу тебе помочь?»

Заботу можно проявлять по-разному и предложение помощи - один из самых очевидных способов. Неважно какая это помощь - с повседневными делами по дому или масштабными рабочими проектами, но желание помочь всегда будет встречено самыми тёплыми чувствами. Важно, не превращать это в «обязаловку» или разменную монету - «сейчас я тебе, а потом ты мне». Всё должно быть от чистого сердца и лучшими побуждениями, а ответная реакция не заставит себя долго ждать.

«Спасибо, что ты...»

Поверьте, поводов для благодарности ежедневно сотни. От «...помыл посуду» и «...купила мой любимый журнал» до «...за то, что делаешь меня счастливойым». Благодарность всегда мотивировала людей на совершение ещё большего количества хороших поступков. А если она искренняя, то это лучший показатель взаимного уважения между людьми.

«Если для тебя это важно...»

В этом случае речь также пойдёт об уважении. Об уважении к тому, чего хочет и к чему стремится ваш любимый человек, ведь вы его опора и поддержка во всех жизненных начинаниях. А если желание вашей пары идёт вразрез с вашими принципами, то никто не говорит о том, что нужно наплевать на свои потребности. Но стоит помнить, что при большом желании можно найти компромисс, который устроит вас обоих.

«Что в моих действиях тебя огорчило?»



Иногда на неприятные моменты в отношениях люди просто закрывают глаза, чтобы избежать развития конфликта. Проще сделать вид, что ничего не заметил, чем долго и бурно выяснять кто неправ. Но результатом таких действий, как правило, становятся накопленная обида и подавленные эмоции, которые со временем воплотятся во взрыве гнева. Поэтому для предотвращения ссор лучше сразу поговорить со своей второй половинкой о том, что егоеё волнует.

«А давай сегодня...»

Организация совместного досуга - отличный способ поддержания и улучшения взаимоотношений. Пусть это будет день, когда кто-то один выбирает развлечение для обоих. Например, сегодня он организовывает экстремальную поездку на картинг, а завтра она, не принимая возражений, покупает 2 билета в аквапарк. Конечно нужно учитывать предпочтения супругов, но иногда не помешает сделать сюрприз. Или же совместными усилиями вы найдёте то занятие, которое увлечёт вас двоих и поможет узнать, возможно ранее не веданные, факты друг о друге.

«Я хочу поделиться этим с тобой»

Важно понять, что имеются в виду не материальные блага, а моральная честность и открытость перед своими любимыми людьми. Если вы хотите чувствовать доверие, то должны быть готовы показать это доверие первыми. Смело расскажите о своих страхах и переживаниях, не бойтесь показаться слабыми или уязвимыми. Ваш человек, если он действительно «ваш», будет любить вас со всеми секретами и несовершенствами.

«Прости меня»

Иногда в трудных жизненных ситуациях люди предпочитают делать вид, что ничего не случилось или просто избегать разговора о неприятных вещах. Но именно извинения покажут вашей второй половинке, что она важна для вас и помогут начать диалог, в ходе которого может решится возникший конфликт. Срабатывает всё тот же беспроигрышный принцип простых разговоров, но начавшихся уже с волшебных слов.

«А помнишь...»



Совместные воспоминания и приключения сближают людей. Как часто во время встречи с друзьями вы заливались хохотом, вспоминая то, что пережили вместе и точно никогда не забудете? Вот и в этот раз вы можете просто вспомнить радостные события, пересмотреть любимые фото или видео, а также записать что-то новое! Ценность прожитых вместе моментов настроит на романтический лад и, возможно, вы захотите повторить одно из приключений или же отправится в памятное для вас обоих место.

«Давай попробуем что-то новенькое»

Обсуждение сексуальной жизни всегда поднимает отношения на качественно новый уровень. Здесь абсолютно нечего стесняться! Напротив, таким вопросом вы покажете своё стремление к гармонии и развитию во всех аспектах вашей совместной жизни. Разговор обещает быть очень интересным и, возможно, вы сможете узнать о том, что же ваш партнёр боялся предложить всё это время.

Общее направление, думаю, понятно. Перечитав всё выше перечисленное, вывод один - всё довольно просто, если вы готовы стараться и становиться лучше друг для друга. Но не стоит забывать, что эти фразы без дальнейших действий не работают и тогда волшебство не случится! Здесь всё дело в грамотном сочетании и гармонии слова с делом.

Этот список можно продолжать бесконечно. Но дальше всё зависит от того, какую проблему, возникшую в ваших взаимоотношениях, вы хотите устранить. В подходящий момент все нужные слова у вас обязательно появятся. Ну и как сказал сам писатель: «В реальной жизни любовь не в том, чтобы испытывать желание ккому-то, ноискренно и глубоко желатьему счастья - иногда даже в ущерб нашему собственному»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 379 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, 10, спасут, фраз, ваш, брак | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+