Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.09.2021, 20:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1741]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1595]Еда и кулинария [5258]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8155]Здоровье,человек,красота [4963]История и культура [2529]Из жизни общества [2360]Из жизни животных и растений [1563]
Космос, астрономия [729]Люди и судьбы [1181]Мой дом - мой мир! [937]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [583]Предсказания,пророчества [1292]Психология [4582]Путешествия [622]Сад и огород [1446]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2201]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4605]Цитаты,притчи,афоризмы [1995]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5433]Экология,климат,стихия [377]Это интересно! Факты из жизни [2130]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15239
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3623
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2386
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 498
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Мир нашел способ спасти Афганистан

Загадочные огненные шары Наг

Учёные заявили, что свекла поможет очистить Б

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 10 » 10 фильмов опровергающих теорию Дарвина



Из этих фильмов вы узнаете то, о чём не пишут в школьных учебниках. Людей болванят с детства, чтобы люди не узнали правду о прошлом человеческой цивилизации.

Учёные признали существование Творца, крах теории Дарвина.
2. Вымышленное генеалогическое древо человека.

3. 20 животных, опровергающих теорию Дарвина.

4. Тайна происхождения человека. Открытия, неугодные науке.

5. Деволюция человека. Майкл Кремо.

6. Путешествие между жизнями. Реинкарнация. Майкл Ньютон

7. Пирамиды в Антарктиде

8. Факты о существовании древних цивилизаций на Земле.

9. Откровения пирамид.

10. Древние знания открыли людям. Путь возвращения к Истоку.

Чарлз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin; 1809—1882) — английский натуралист и путешественник, одним из первых осознал и наглядно продемонстрировал, что все живые организмы эволюционируют во времени от общих предков. В своей теории, первое развёрнутое изложение которой было опубликовано в 1859 году в книге «Происхождение видов» (полное название: «Происхождение видов путём естественного отбора, или выживание благоприятствуемых пород в борьбе за жизнь»), основной движущей силой эволюции Дарвин назвал естественный отбор и неопределённую изменчивость.

Существование эволюции было признано большинством учёных ещё при жизни Дарвина, в то время как его теория естественного отбора, как основное объяснение эволюции, стала общепризнанной лишь в 30-х годах XX-го столетия. Идеи и открытия Дарвинав переработанном виде формируют фундамент современной синтетической теории эволюции и составляют основу биологии, как обеспечивающие логическое объяснение биоразнообразия. Ортодоксальные последователи учения Дарвина развивают направление эволюционной мысли, носящее его имя (дарвинизм).

Одна из проблем, с которой столкнулся Дарвин, пытаясь объяснить осуществление процесса эволюции, - это механизм естественного отбора. О степени важности, которую он придавал этому механизму, говорит название его книги - "Происхождение видов путем естественного отбора". Естественный отбор - это природная селекция сильнейших либо наиболее приспособленных к определенным условиям жизни существ. Автор теории приводит в своей книге пример с оленьим стадом, постоянно подвергающимся нападениям хищников. В этой ситуации выживают наиболее быстрые животные. По истечении определенного времени оленье стадо будет состоять лишь из самых быстрых и сильных особей. При этом изменится не только характеристика всего вида, но и полностью вид.

Конечно, адаптивная система у живых существ - животных, растений и даже микроорганизмов - существует, но с ее помощью одни животные не превращаются в другие. Например, олени не превратятся в лошадей. Естественный отбор способствует лишь продолжению здорового рода, вытесняя слабых и больных, поэтому он никак не может являться механизмом, осуществляющим процесс эволюции. Дарвин и сам осознавал эту проблему. В книге он признает, что в случае отсутствия полезных изменений природный отбор не в состоянии изменить вид. В этом вопросе на Дарвина оказал влияние его современник, французский биолог Жан Батист Ламарк, считавший, что последующие поколения наследуют благоприобретенные физические особенности. По мнению Ламарка, эти передаваемые особенности, накапливаясь из поколения в поколение, в итоге, формируют новые виды, например: жирафы произошли от антилоп за счет вытягивания шеи в тот момент, когда антилопы пытались достать ветки с верхушек деревьев; или же если на протяжении многих поколений, от отца - к сыну, отрубать руки, то, по истечении определенного времени, начнут рождаться безрукие дети…

Впечатлившись этими примерами, Дарвин в своей книге множит нелепые предположения подобного рода, допуская, например, происхождение китов от медведей, когда-то охотившихся в воде.

Выдвинутые Ламарком и Дарвином идеи противоречат основным биологическим законам. В их время не было таких областей науки, как генетика, микробиология, биохимия; не были известны законы наследственности, что привело их к утверждению о передаче родовых особенностей посредством крови.

Дарвиновские тезисы получали благожелательные отзывы в научных кругах, но сам исследователь не был спокоен. Понимая, что его теория не имеет под собой прочной основы, он писал: "Если выяснится, что образование сложного органа невозможно при помощи сменяющих друг друга изменений, то моя теория рухнет". Опасения Дарвина стали реальностью через некоторое время после его смерти. Открытые австрийским ботаником, Грегором Менделем, законы генетики совершенно разрушили предположения Дарвина и Ламарка. Развивавшаяся в начале века генетика доказала, что не физические особенности, а только гены передаются по наследству следующему поколению.

Стала явной вся нереальность идеи о происхождении новых видов посредством накопления и передачи особенностей, приобретенных в ходе жизни. В этом случае естественный отбор, которому Дарвин приписывал силу эволюции, не мог бы способствовать изменениям. Другими словами, естественный отбор не обладает эволюционной силой. Все усилия эволюционистов, затрачиваемые ими на протяжении XX века на подтверждение дарвиновских идей, приводили к прямо противоположным результатам - доказательству отсутствия эволюционной силы у механизма естественного отбора. Известный эволюционист, английский палеонтолог, Колен Петерсон констатирует этот факт: "Никто не смог вывести новый вид при помощи естественного отбора, никому не удалось даже приблизиться к чему-нибудь подобному, и на сегодняшний день это самая оспариваемая тема неодарвинизма".

Кроме того, наука XX века показала, что живой организм состоит из системы органов и работает, как сложно устроенный механизм. Он не может функционировать при отсутствии хотя бы одного элемента. Эта особенность, названная "комплексом невозможности сокращений" указывает на то, что все структуры организма появились в один момент и в полном составе. Данный факт окончательно разрушил теорию о том, что живые организмы развивались друг из друга, от простого к более сложному, постепенно и постоянно под воздействием мелких изменений.

11. Учёные признали существование Творца, крах теории Дарвина.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ ДУМАЮЩИМ ЛЮДЯМ! Фильм настоящих Учёных, которые безпристрастно ищут Истину. Потрясающий фильм, который может в корне поменять ваше понимание сотворения мира. Это один из лучших фильмов, который всё объясняет с научной точки зрения. Теория Дарвина становится лишь теорией при изучении процесса появления первой клетки на Земле и изучения строения ДНК. В фильме показана в трёхмерной модели вся сложность строения одноклеточных бактерий и процесса их деления, а так же многие уникальные факты. В общем если вы интересуетесь темой сотворения мира и вас интересует вопрос: "Кто мы? В чём смысл жизни и есть ли Создатель?", то этот фильм для вас...

https://youtu.be/PBvC_wIl9u4

Учёные признали существование Творца, крах теории Дарвина.

22. Вымышленное генеалогическое древо человека.
СЦЕНАРИЙ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА — ВЫМЫШЛЕННЫЙ! Главное оружие эволюционистов –теория эволюции человека была, как оказалось, целиком основана на никогда не существовавших вымышленных реконструкциях останков и вымышленных рисунков генеалогического древа человека. Так устроен человек что он верит в то что услышал впервые, и затем защищает то что принял за правду, потому что это стало его частью. Постарайтесь заново исследовать вопрос о прошлом человека на Земле. Не полагайтесь на школьные знания. Детям ТРУДНО что-то возразить учителям, которые им впаривают ложь. Если бы теорию Дарвина рассказывали взрослым людям - то взрослый человек мог бы возражать и сомневаться... и не был бы обманут.

Если у Вас есть внутри поиск Истины, то Вы готовы будете пересмотреть свои взгляды. Не нужно полагаться на учёных - это обычные люди, которые также как и все ошибаются. Нужно учиться думать своей головой, и не бояться оказаться в меньшинстве, потому что Истина не меряется количеством людей которые её признают.

Вымышленное генеалогическое древо человека.
33. 20 животных, опровергающих теорию Дарвина.

https://youtu.be/HhUIi8WWo5A

44. Тайна происхождения человека. Открытия, неугодные науке.
В фильме "Тайна происхождения человека" (The Mysterious Origins of Man) из серии «Открытия, неугодные науке» рассказано о свидетельствах того, что человек появлялся на нашей планете сотни тысяч, миллионы и миллиарды лет назад. Приводятся многочисленные доказательства того, что учёные вот уже 2 столетия замалчивают, игнорируют или «забывают» обо всех таких свидетельствах. Предрассудки, основанные на современной научной теории, действуют, как «фильтр знаний». Так мы пришли к принятию картины древности, которая совершенно неверна. Фильм «Тайна происхождения человека» призван изменить сегодняшний закостеневший научный менталитет. Проливая свет на большое число долго скрываемых артефактов и остатков скелетов, авторы фильма и книг призывают нас переосмыслить наше понимание истоков человечества и принятых методов самой науки...

https://youtu.be/0KJAdvxIIZQ

Тайна происхождения человека. Открытия, неугодные науке.
55. Деволюция человека. Майкл Кремо.
В этом фильме приводится ряд археологических свидетельств того, что человек существует гораздо дольше, чем принято обычно считать. «Деволюция человека» является продолжением книги «Неизвестная история человечества» Ричарда Томпсона и Майкла Кремо.

Деволюция человека. Майкл Кремо.
66. Путешествие между жизнями. Реинкарнация. Майкл Ньютон
Гипнотерапевт-регрессолог Майкл Ньютон стал известен благодаря исследованиям сообщений от своих клиентов, рассказывающих во время сеансов гипнотической регрессии о своей жизни до рождения на Земле. Автор книг "Путешествия души", "Предназначение души", "Воспоминания о жизни после жизни", "Жизнь между жизнями". Перевёл и озвучил видео Алексис Медведев.

https://youtu.be/VDOD-xHqWMQ

Путешествие между жизнями. Реинкарнация. Майкл Ньютон

Пирамиды в Антарктиде
ПИРАМИДЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ОБНАРУЖЕНЫ В АНТАРКТИДЕ.

https://youtu.be/eOT7EKHR97Y

Изучение открытых пирамид может перевернуть всю человеческую историю. Группа исследователей обнаружила и сфотографировала в Антарктиде три странные древние пирамиды – по всей видимости, искусственного происхождения. Когда-то, давным-давно, Антарктида была одним из самых пригодных для жизни континентов – большую её часть покрывали леса, в которых водилось множество всякой живности. Сейчас большая часть Антарктиды покрыта льдом, но древние окаменелости, в том числе и динозавров, находят в горах Антарктиды.

В состав исследовательской группы вошли восемь исследователей из Америки и нескольких европейских стран. Две из трёх обнаруженных пирамид находятся примерно в 16 километрах от берега, а третья – очень близко к береговой линии. Почему об этом не говорят в новостях по федеральным каналам? Да потому что власть имущим не нужно, чтобы люди знали правду о прошлом человечества. Им нужно чтобы люди думали что они потомки обезьян (и смотрели шоу типа "дурдом-2"), и этому учат с детства в школах во всех странах Земли.

Толпой обезьян управлять намного легче, чем мыслящими Человеками.

Пирамиды в Антарктиде

https://youtu.be/c3dsCamW0Cc

. Факты о существовании древних цивилизаций на Земле.

Факты о существовании древних цивилизаций на Земле.
99. Откровения пирамид.
Фильм основан на фактах. Доказательство существования высокоразвитых доисторических цивилизаций на Земле. Многие века тайны Великих Пирамид в Гизе будоражат умы людей. Сотни тысяч туристов со всего мира каждый год отправляются в Египет, чтобы увидеть Великого Сфинкса и Пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина. Путь создателей фильма пролег от Китая до Перу, от Египта до Мексики и от Ближнего Востока до острова Пасхи - по древнейшим, красивейшим и наиболее таинственным местам нашей планеты.

Откровения пирамид.
. Древние знания открыли людям. Путь возвращения к Истоку.
Дорожите! Великий Закон Вселенной перед Вами! Удивительный фильм. Раскрывает на многое глаза. Для тех, кто хоть раз задумывался о смысле жизни... Эти Знания дошли до нас из глубокой древности, пережив смену многочисленных цивилизаций на этой планете... Долгие времена и эпохи они держались в секрете и передавались только устно лишь единственному приемнику. В наше время эти знания впервые открыли людям, начиная с 1992 года в Китае. Сегодня об этом знают уже на всех пяти континентах планеты, и десятки миллионов людей самосовершенствуются по Фалунь Дафа 法輪大法 (Фалуньгун).

Путь возвращения к Истоку - vk.com/@civilizatia-put-vozvrascheniya-k-istoku-i-k-istine





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Фильмы и видео | Просмотров: 359 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Дарвина, теорию, опровергающих, фильмов, 10 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 2
gregog11, daleiu60


Последнее на форуме
IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Pantera


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+