Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 07:52
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 12 » 06-10.03.2017 сны предсказания Немо



Вопросы ваши. Ответы в кавычках, мое понимание в скобках. Прежде чем психовать, попытайтесь включить голову и понять, что это НЕ Я отвечаю вам. Я только в качестве приемо-передатчика.

Вопрос: Почему старые люди , теряют разум . Вот жила женщина 75 лет , по профессии учитель математики , и вот она потеряла память ,не помнит ни кого ,и ничего . Не болела , утром проснулась ,и не узнает родных , разговаривает сама с собой ,говорит ,что видит каких то людей .Откуда берется эта беда .Спасибо за ответ очень хорошая женщина была. Вот на старости у нее отняли разум Почему?

Ответ:"У них появляется вторая сфера восприятия. Она меньше и располагается только в вокруг головы. Благодаря ей возникает эффект окна в более высокочастотный, по отношению к вашему местонахождению, мир. Эти люди видят то, что для других "закрыто". Они между "здесь" и "там" в своем восприятии. Их основа, точка сборки (ТС) начинает рваться,(образ надрыва) так как у существа нет понимания,что оно делает тут. Но нет воли и понимания , чтобы уйти. Понятийная база другая, поэтому нет интереса к "окружающему миру".Полный отрыв от всех связей, потому что минисфера восприятия автоматически исключила все известные привязки. Но она же дает возможность "видеть" знакомых "умерших" существ. Существ более высокой частотности или меньшей частотности. Частичное избавление от "шор"."

Вопрос: Что из себя представляют Египетские пирамиды, это культ карго или реальные древние технологические сооружения, кто их создал?

Ответ:"Пирамидальные структуры создавались как генераторная сеть. Когда сеть была целостной, без повреждений и разрушений пирамид, накопление импульсов происходило, в светлое время. Передача и генерация микроимпульсов вокруг пирамиды. Это можно было бы назвать планетарной замкнутой системой защиты, системой поддержания питания, системой накопления импульсов, системой генератора поля в сложных ситуациях(для смены полюса). Энергостанции , для поддержания в рабочем состоянии устройств тонкого взаимодействия, перемещения, поддержка левитационной (полетной) плотности. В некоторых случаях пирамиды служили для передачи вертикального сигнала. В частности перевернутые пирамиды должны были создавать разность потенциалов за счет своей генерации. Это своего рода точки приложения для воздействия на саму Землю. (Было показано некое прямоугольное пространство. Таких порядка 16 мест на Земле ) . Управление процессами Земли.
Пирамиды выращивались или строились в разные времена. Были те, что выращены с самой Землей. В дальнейшем пирамиды строились мелкими разумными существами не человеческой природы. Древние по отношению к вам. Очень древние. Они были первыми. Они ушли. Новые приняли на себя заботу о сети. Они подстраивали под себя, утратив часть назначения. Поменяли частотность сети. Частично разрушили сеть.
Менялись сообщества существ(цивилизации), терялась часть знаний- предназначения. Менялись очертания сети с движением Земной поверхности. Четвертая цивилизация и последняя, из использовавших пирамиды, как резонаторы для передачи предмыслия концентрацию процесса обработки данных и складывания информационной составляющей.
Все предыдущие цивилизации занимались контролем за пирамидами, старались поддерживать . Но, не имея преемственности, теряли смысл многих составляющих процесса. Терялись понимания устройства. Сначала (это были) части компонентов, потом многих компонентов. Накопление энергии в кристаллических хранилищах (кристаллах)- последнее полезное действие. "Украшения" (внутри пирамид) - инструкции.
Теперь работа пирамид возможна в полной мере лишь в тех местах, где они были засыпаны. Весь диапазон энергии подается с верхней части пирамиды. Захоронения в пирамидах - глупость (Образ сушеных тараканов в радиоприемнике среди гигантских микросхем. Замусоривание.) Разрушение. Потеря понимания.
Поддержание внешнего вида пирамид - это уровень понимания и технологии "ремонтников". В одном случае пластификация "живого" камня, в другом каменного мусора. Те , кто начинал, договаривались шепотом с Землей, чтобы выращивать все, что необходимо. Тот, кто сейчас глядит на пирамиды, пока не может договориться сам с собой."

Вопрос: Блоки пирамид - это литье в опалубку , или как говорят историки (долбили, тащили....)?

Ответ: "Сама пирамида состоит из разных блоков. Сам материал снаружи внутри пирамид, также в их основании - абсолютно различны. Диэлектрик с особыми, выборочно проводящими свойствами (полупроводниковыми) на облицовку, и абсолютный диэлектрик в основании. Каждая пирамида или комплекс пирамид - это деталь в большой схеме. И изготавливалась она из разных материалов. Стройки производились из материала , необходимого для именно этой "детали" и с той технологией, которая бы полностью удовлетворяла. Многие материалы доставлялись к месту монтажа "по воздуху". Это подразумевает околотехнические (?) и левитационные способы доставки. Все зависело от уровня развития строящей или восстанавливающей цивилизации. Были и те, кто использовал мускульную силу или вес крупных животных, таких, которые вы зовете динозаврами и мамонтами. Бетонирование применялось только как замена неизвестной на тот момент технологиям, что приводило к не верным свойствам проводимости. (Стройку пирамид показали не в пустыне , а в джунглях. Место, которое потом назовут Египтом. И там "мохнатые слоны", как и животные похожие на диплодоков - не редкость при строительстве. Блоки длинные готовые лежали рядом.А сами строители были где-то от 3,5 до 6 метров роста ) Самые последние "восстановленные пирамиды " (показали современный комплекс где-то в Латинской Америке, где спереди сделаны, а позади насыпь) скорее искажают действительный уровень частот и вносят дисбаланс в общую работу. "

Вопрос: Спроси о том, почему, цитирую, "Сон намного больше реальности". Не могу запомнить ответ никак:(
Если получится, можно и "Почему в мир серых башен нельзя попасть дважды, не оставшись там"?

Ответ:" Потому что "реальность" - это то, во что вы верите. Она - плод вашей уверенности в том, сто это незыблемо. Сон - веер вариантов "реальностей". Каждая в отдельности и все вместе они остаются сном - иллюзией.
"Мир серых башен" - это небольшая "реальность" , созданная конкретными существами для конкретной цели. Если вы случайно попали в район чужой созданной иллюзии, она деформируется в соответствии с вашим пониманием. В действительности там нет башен, нет ничего из того, что вы могли бы узнать. Но комбинация определенных энергий на тот момент создала "эффект" мира двух серых башен. Он есть (в миропонимании одного или нескольких индивидуумов), но его нет (потому что это относительно текучее место) . Это " дыра", "вход" в другие жизнесферы .Она пермещается по кругу. И там такой энергетический "сквозняк" в одну сторону, что путешественника может "засосать" в чужую жизнесферу, а вернуться назад у него (и ни у кого вашего уровня) не будет энергии, чтобы плыть против течения. "Мир серых башен" действует как клапан с односторонним направлением. Можно прикоснуться, но попытка углубиться , закончится залипанием."

Вопрос: Не-оригиналы являются частью ЖС или они копии оригинала? Каким образом поддерживается жизнь "иллюзий"? Тело понятно, а как у них формируется сознание, у них имеется нечто вроде энергетического кокона? Куда уходит накопленный опыт одухотверенных иллюзий?
Определение какое-то странное используют информаторы. Может, я не прав, но я думаю, что надо или все считать реальностью или все иллюзией, кроме Абсолюта.

Ответ: "ЖС - место обитания для многих. но голограммы - всего лишь отражения . Они так же используют энергию в ЖС, но их действия - симуляция, где в основе заложены программы. Мысле-штампы. Это позволяет им действовать как обычный человек. Для наибольшей достоверности в этой программе добавлены элементы неожиданности. Своего рода "шалтай-болтай" Все голограммы возвращают общую энергию. в случае ухода оригинала, голограммы, не подпитываемые более ни кем, исчезают с разным интервалом. Энергия возвращается оригиналу , ЖС и вышестоящим существам.
Голограммы - не копии. Они могут очень сильно отличаться от оригинала. Но оригинал- это их основа, а они - ветви оригинала. Все иллюзия, нос разными уровнями частоты, с разными возможностями. На вашем уровне - образно - играете в куклы, наделяя каждую из них чертами характера и индивидуальностью в вашем понимании. А все действия этих кукол - ваши действия, все слова- ваши слова, Все помыслы и желания - ваша канва игры. И опыт от игры - всецело ваш. Сами куклы двигаются вашим приложением внимания. Голограммы призваны дать вам опыт, который вы не могли бы получить и обработать, не будь их. В каждую вы вкладываете частицу себя, но это не одно и тоже с одухотворением. Вы делаете анимацию, как бы одушевляете. Рисунок движется и говорит, но вашими мыслями и словами, согласно вашему миропониманию. "

Вопрос:Подделка или нет книга "Виманика шастра", действительно ли было время когда воздушные суда рассекали небо?

Ответ : "Труд "Виманика шастра" был написан не так давно . Описания виманов взяты на основе метафизического опыта, переданного человеку. Есть не значительные искажения , при передаче. Виманы или вайманы - корабли ближнего действия. Ими пользовались для перемещения в пределах вашей ближайшей ЖС. Для более серьезных перемещений использовались как технические средства размером с планету или транспортировка в состоянии каталепсии. Практическую пользу "Виманика шастра" может принести лишь в том случае, если будет возвращены еще две ее части. Та, часть, что находится сейчас в руках ваших ученых имеет ряд неудобств. Это, в основном, описание с рисунками. Но нет еще одной части этой книги и нет тетради. Без них - это бессмыслица."

Вопрос: Будущее предрешено? Или есть много вариантов? Так кто тогда выбирает вариант?

Ответ: "Все существует одномоментно. Но в вашем пузыре восприятия существует оба движения. ЖС обеспечивает вам сохранение энергии, но одно из условий - вы действуете последовательно. Набор определенных выборов дает вам несколько вариантов новых выборов и так последовательно. Вначале вы поставлены в условия "старта" от определенной линии выборами ваших предков ( на физическом уровне влияние рода. Выбор родителей, родителей их родителей,родителей их родителей и т.д. ). Далее вы делаете выборы сами, вырабатывая волю, не смотря на внешние воздействия и выборы других. Вы в любом случае будете действовать в соответствии с выбором вашей духовной сущности. В русле этого выбора. "

Вопрос: Передача по матери национальности...

Ответ:"Эта практика в вашем и нескольких других мирах ради достижения доминации в обществе. Логика простая: в патриархальном обществе мужчина доминирует лишь номинально. По факту все решения принимаются женскими особями в угоду себе и своим детям. Сохранение популяции любыми способами вынуждают к жестким методам. Манипуляция внутри сообщества и "обходные маневры" во внешних сообществах. Это было решение простой логической задачки, в условиях которых ставилось увеличить популяцию любым путем, не потеряв самоидентификации. В данный момент популяция превышает допустимую норму. И для того чтобы не потерять кормовую базу эта популяция стремиться сократить другие популяции. Но такая тактика с родни тактике "выжженой земли", оборачивается против самой поглощающей популяции. Это путь самоуничтожения. Генетические изменения не дали им серьезных преимуществ. Скорее сделали контрольной группой, по которой определяется не допустимый предел. "

Вопрос: О происхождении Славяно-Арийских Вед, фальшивка или нет? Если не фальшивка, то насколько там % правды? Тоже интересно и в отношении Велесовой книги.

Ответ:"Это компиляция догадок, желаний, искажений. Веды или Книги Знаний существовали и содержали на несколько порядков больше информации. То что у вас в руках в данный момент можно сравнить с детской книжицей (образ книжки-малышки с картинками и стишком на все страницы). Ваша история ДРУГАЯ. Вы фантазируете, выхватив кроху. Это все равно, что составлять план лабиринта , посветив фонариком один раз у входа в лабиринт. На территории нынешней ЕврАзии (АСИИ), половины Ближнего Востока, обоих Америк, части Африки существовало могучее огромное государство и какое-то количество карликов. Карлики переписали историю. Большая часть ваших знаний находится в подвалах Ватикана. Но чтобы вы не получили вашу историю постарались не однократно, отнимая то, что вам принадлежит разными способами и уничтожая эти знания."

06-10.03.2017
видел
1) Мужик высоко на трубе висел. Не похоже , чтобы он от этого получал удовольствие. Когда удовольствие -так не в цепляются. Там Толи мост над водой , толи рядом с водой. Снимали техсредствами и потом на катер пересадили.
2) Корабль не мог покинуть какую-то зимующую станцию. Он бы хотел, да не мог. Словно удерживает его что-то.
3) Ватикан откроет свои подвалы, но это опять похоже на ловушку и хитрый ход. Вроде как мы ничего не прячем, но не от всех дверей и тайных ходов у нас есть ключи.
4) Скандал политический с русскими и народом с характерным носом . Дебош на ровном месте. Причем переговоры , угощение, а человек на русского дипломата нападает. Но урезонили словами.
5) Шикарный зал выставочный или для светских раутов. Очень большой. Вода из трубы сверху хлестала. Такое ощущение, что не водопровод. С характерным цветом и запахом. И там вроде вентиляция при чем.
6) Над Землей вместо толстого слоя Хроник Акаши есть легкая дымка, а над ней словно хрустальная или кристаллическая сфера вокруг всей Земли. Она состоит из больших треугольников и мы все в ней отражаемся. Она не зеркальная. Прозрачная. Но любой отражается в ней.
7) Легкомоторный самолет винтовой упадет в море не далеко от берега. Носом до дна достанет вроде. Это в нескольких местах. Двухмоторный упадет относительно далеко от берега. А вот времен WOW - не далеко.
8)Западная Европа выдохнется. Как после истерики пустота и понимание, что многое поломано. Проблемы.
9) Городов -роботов не будет. Тотальный контроль так и останется в мечтах некоторых, но все получится не так. Люди будут более свободными снаружи, но внутренний закон у каждого будет строже.
10) Многие будут жить в летающих городах.

Сбыча

05-09.01.2016
11) В Грузии , на ее юге, будет создано место пребывания для спрятанных боевиков ИГИЛ. Там будут Турецкие и американские инструкторы. Это военная база.

http://kolokolrussia.ru/geopolitika/ssha-gotovyatsya-svit-v-gruzii-gnezdo-terroristov?utm_source=target
06.03.2017
США готовятся свить в Грузии гнездо террористов?
"...весьма вероятно, что подлинное назначение создаваемого учебного центра в Вазиани будет связано с подготовкой отнюдь не военнослужащих НАТО..."

еще

13-18.04.2016
видел
22) посадка пассажирского самолета с заносом. Вроде юзом шел.
http://www.izh.kp.ru/daily/26626/3645378/
ЧП в Калининграде: самолет А321 авиакомпании "Аэрофлот", выполняя рейс из Шереметьево, осуществил жесткую посадку в "Храброво". По словам пассажиров, посадка проходила при сильном боковом ветре. "..Болтанки в воздухе не было - самолет стало швырять уже на полосе.
Само приземление получилось очень мягким – сначала на задние шасси, потом на передние. Но когда мы уже ехали по полосе, нос самолета вдруг раза два швырнуло из стороны в сторону – это было как занос на переднеприводном автомобиле. Потом все закончилось."

еще

17-21.03.2016
видел
27)автопоезда-роботы.(Не ж.д.)
http://st-kt.ru/articles/mercedes-benz-roboty-vstayut-v-kolonnu
Mercedes-Benz. Роботы встают в колонну

еще

08-12.03.2016
видел
16)(эксперимент) 30-31.05.16 возможно услышим о неудачном спуске с высоты в костюме-крыле. Человек не расчитал место и скорость.

https://lenta.ru/news/2016/10/04/razbilsya_alpes_eus/
4 октября 2016 Россиянин разбился в Альпах во время прыжка с костюмом-крылом
https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=CRHrYnc





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/2017/03/10/| Просмотров: 856 | Добавил: MedVed| | Теги: немо, предсказания, 06-10.03.2017, сны | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+