Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 10 » 06-08.01.2017 сны предсказания Немо



Тише, а то Бог услышит!)))))))) Чего меня это так рассмешило? Сейчас постараюсь объяснить.
Мы не наблюдатели. Мы здесь не сценаристы, не режиссеры, и даже не ассистенты режиссера, чтобы лупить хлопушкой. Мы все актеры. Пьеса нам не известна, сценарий - не известен, текст -полная отсебятина. Но мы "на сцене". Каждый по отдельности. Сидим, смотрим, реагируем. Врем самозабвенно, рассчитывая на то, что никто ничего не узнает.)))))))) Но ... Все записывается, каждое действие, каждая мысль. Все что сделано -сделано. Плохо - не повторяй, хорошо - повторяй. Однако одно и тоже действие в разных условиях дает разные результаты. Благо в одном случае - не благо в другом. (Хотите пример- нате: кормить бездомных собак - хорошо. А кормить и ставить эксперименты? Хорошо или плохо? Собак Павлова помним? Благо для людей? Беда для собак? Хорошо?) Так что есть благо в общем смысле?
Дуальность - упрощенный вариант сложных ответов. Почему мы им так часто пользуемся? Это влияет на миропонимание. Человеку хочется раздать оценки. Выставить отметки. У одного мерило - линейка с делениями с разными цветочками, у другого с цифрами, у третьего - с любимыми бирочками и ярлычками. Каждый оценивает других, забывая , что в первую очередь это иллюзия. Иллюзия важности твоих оценок, иллюзия того, что ты оцениваешь. Оценивая другого ты прикладываешь себя к нему (к другому) и меряешь по своему росту, своей толщине и своему уму. Не понимая, что пользуешься чужими, данными тебе другими людьми линейками. Которыми пользовались твои родители, учителя, твои друзья и недруги, герои и "идолы". (В прочем, идолам вкладывают в руки "линейки" те, кто лепит этих идолов.) (Ничего не йокнуло, не щелкнуло в голове? ) Т.е. каждый измеряющий - ИДЕАЛЕН!!!! БОГ просто не разглядел АБСОЛЮТНУЮ НАШУ ИДЕАЛЬНОСТЬ. Так как мы все меряем по себе. ОН же нас создал по своему образу и подобию!Богохульство? Нет. Тонкий намек на человеческую глупость возведенную в ранг добродетели. (От чего только мир, который вокруг нас не идеален, имея идеальных существ в своем мироустройстве? )))))))Вот почему говорю, что не давайте оценок другим.
Все имеют код искажений, накопленных благодаря "сломанному телефону". Нам так сказали. Даже книга написана кем-то и кем-то пересказана. Восприятие иллюзии с искажением погружает в еще большую иллюзию. А где искать? Коды - ключи к иллюзиям там, где аксиомы, где догмы, где НЕ ТРЕБУЮТ и ОТРИЦАЮТ всякое доказательство. Где все должно быть принято на веру. (Низ - там, где ноги, а верх - там где голова? ) Вот тут и нужно искать между строк, там где "как бы пустота".
Отсутствие осознанности позволяет принять ЛЮБОЕ значение, так же ,как это происходит во сне. Во сне никто не смущается, если ехал домой по знакомой дороге, завернул за угол и оказался вместо центра северного города в тропическом лесу. Все нормально. Стоило только присолить эту "реальность" нашим ЖЕЛАНИЕМ найти объяснение, лишь бы не разрушить сна. Не разрушить системы восприятия этого мира.
Мы сидим в своем коконе-шаре восприятия, посматривая программу , и "орем на телевизор", когда нам что-то не нравиться из того, что видим, "жрем виртуальный поп-корн", который нам заботливо подсовывают через других таких же "оценщиков реальности" НЕ ЖЕЛАЮЩИХ понять, что это сон, иллюзия, виртуальная реальность. И вот когда мы умерли, вдруг выясняется, что мы все "приволокли на себе ТУДА". Все что делали, как гадили, все до последней мыслишки задней, до последнего действия. И Богу нет нужды "прислушиваться". Мы и есть часть ЕГО частей. Т.е мы и есть ОН. УПРОЩЕННО . Сильно упрощенно. Но мы тут двоечники. Потому что отличники, хорошисты, и даже троечники - все уже поняли, чем они могут быть ПОЛЕЗНЫ в новом мире. А мы до сих пор надуваем сопли пузырями от собственной важности внутри своих виртуальных мини- клоак, и велим "требовать от Высших". А им ПОФИГУ на нашу убогую крутизну. КТО мы? ЗАЧЕМ мы? ЧЕМ мы можем быть полезны НОВОМУ МИРУ?
Умылся специально для новых плевков.

06-08.01.2017
видел
1) много грязной воды в городе в европейском городе. Сначала вода шла волной где-то метра в два, потом потоками по колено. И всюду озерца остались. Мужики гребли на дверях и подручных плавсредствах к домам.
2) комар,который не летел , а висел в воздухе. Он был как бы в невесомости. Я его хорошо помню: толстый от крови и какой-то обескураженный. И потом его потянуло вверх. Солнышко светило. Весна может быть. Тетки в платках. Окраина города.
3) в средней полосе росло нечто похожее на пальмы. Т.е климат меняется.
4)глубоко под землей будет найдена галерея с остатками лодки и подобием фигур как терракотовая армия.
5)Украина к концу 2017 года как довольная лиса, обманувшая всех и получившая желаемое, а к весне 2018 года эту лису медведь за шкирку взял.
6)фонтаны или столбы воды, как от выстрелов из под воды или по воде вокруг быстрого корабля. Связано со строящимся мостом. Есть вероятность , что будет провокация у Керченского моста
7) в Китае искусственный интеллект на чем-то очень напоминающем дракона и мотоцикл, и на скоростных поездах.
8) самолет похожий на боинг будто по земле несется и от него что-то отвалилось как кусок обшивки и покатилось.
9) В районе севернее Ирбита Уральского (от Тюмени на северо-запад ) может тряхнуть. Пятно видел как от землятрясения.
10) Павловский Посад - с северо -востока ураганный ветер. Крыши будет рвать как листы бумаги.
11) В Европе подвижки земной коры искусственного происхождения. Имитация землетрясения
12) В Западной Европе откроются подземные бункера в огромном количестве, и будет выведена тяжелая боевая техника для устрашения. Но техника старая.
13) Желание воевать против нас у Европы отобьют землетрясения огромной силы.
14) на полюсе в небе возникнет в небе воронка , в которую затянуло полярников , домики , животных и снег. А поляников вроде бы подобрал кто-то в космосе.
15)грузовичок японский висел на ветвях дерева. Так, будто после большой воды. Слякотно, грязно, разрушенные дома с каркасами из металла и дерева, и ржавые автобусы без крыши и колес.
16) плодородную почву засевали даже в вертикальном положении (т.е там где был вал, то и края этого вала , обрезанные лопатой как стена ) какими-то травами. Очень ценилось и растения и почва.
17) не понял. Человек, одетый как афганец или пакистанец, но почему-то в зимний камуфляж. т.е. либо зима длительная в Афганистане, Пакистане либо возможность,Афганистана или Пакистана посылать своих войска в районы полюсов?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/2017/01/08/| Просмотров: 1119 | Добавил: MedVed| | Теги: немо, 06-08.01.2017, предсказания, сны | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: FIKUS
-1

Любит Немо "зацепить" и "погрузить")))
Дата публикации: 10.01.2017 в 18:51
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+