Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 03:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » 05.11.2015г.... Свет идёт по миру.



Состоялось очередное совместное творчество всего Содружества Светлых Сил по гармоничному проведению Акта Преображения планеты и человечества. В Единый поток Сил соединили Энергии цивилизации дельфинов и китов, Матери Божией с ангельским и архангельским воинством, Души планеты, Галактического Совета, жрецов-ариев из Внутренней Земли, атлантов и -лемурийцев из 7-й мерности, Совета Планетарной Коалиции, небольшой группы воплощённых "звёзднорождённых" и прямой Луч от Творца.

Объём выполняемых задач раз от раза становится всё грандиозней и всеобъемлющей, что даже простое перечисление занимает много времени. Ведь к прежним задачам, которые стали запускаться в предыдущие встречи, всё время добавляются новые. И так будет до тех пор, пока Энергиями Любви не будет наполнена вся планета.

Сначала прошла очередная перенастройка Кристаллической Решётки Любви вокруг планеты. С целью придания ей всё более качественных характеристик. Затем сразу по всей планете и около неё пошла достаточно жёсткая работа Сывороткой Энергий Любви. Сначала включили Сыворотку Энергий Любви 16-го уровня на чистку пятого измерения от всех деструктивных "компьютерных" программ. Затем этот же поток (16-й уровень) сразу переключили на правительство Турции и на боевиков, там скрывающихся, на ИГИЛ, на правительство Японии.

Кстати, что-то с правительством Японии было не нормально. Во время общей работы я не уловил, а потом уже не спрашивал. Но общий смысл был в том, что правительство Японии и особенно его финансовые структуры стали активно сопротивляться происходящим переменам и поэтому на них шёл поток Сыворотки вплоть до 20-го уровня. Позже нужно будет с этим вопросом разобраться подробнее. Но им будет в ближайшее время очень несладко.

Также шла Сыворотка 16-го уровня на правительства Европы, США, России. Отдельно прошёл поток Сыворотки 12-го уровня на всё министерство образования России. Почему-то в этот раз особое внимание уделялось жёсткой зачистке земного пространства от негатива. Видимо, пришёл срок. Не зря все новостные каналы перегружены сообщениями про катастрофы и аварии последних дней. Помощь и защита от этой "чистки" - активные Энергии Любви (Кристалл Любви). Сразу хочу предупредить особо активных - не пытайтесь воспользоваться Сывороткой любого уровня. Для этого нужны особые настройки, а их ни у кого нет.

После этого прошёл поток Энергий Любви, направленный на раскрытие "технологий будущего" и выход их в открытое пользование. Потом была произведена полная и окончательная чистка Храма Света над Волгоградом от остатков демонических сущностей и мощное усиление работы Портала по отправке неупокоенных душ. Кстати, Совет сказал, что к этому Храму можно выходить по любым вопросам. Он универсальный по своему предназначению.

Кстати, создание Храмов Света и работа с ними открывает необыкновенные перспективы для всех, но для этого нужна собственная работа с Энергиями Любви. Активация Кристалла Любви - это не орден, который получаешь один раз, а потом пользуешься его привилегиями. Скорее, Кристалл Любви - это велосипед, который едет пока педали крутятся, то есть, пока прилагаешь усилия. Уже который раз пятая мерность чистится от разного рода деструктивных программ, которые под воздействием Сыворотки Энергий Любви распадаются. Но если в пятой мерности они распадаются, то в головах многих людей эти стереотипы остаются. Ведь, чтобы быть в Энергиях Любви, нужно прилагать постоянные усилия, а для работы с программами 5-й мерности никаких особых усилий не нужно. Самое главное, не нужно преодолевать собственный эгоизм. Вот и получается "бег по кругу": программа в 5-й мерности деактивируется, а человек упорно держится в своей голове за придуманный им образ ( например, Город Света) и снова и снова старается оживить эту иллюзию, которая никакого отношения к реальной жизни не имеет. Эгоизм делает всё,что угодно, лишь бы человек не начал работать с реальными космическими Энергиями Любви. Если сам человек не захочет избавиться от этих иллюзий, то его никто не сможет заставить. Выбор за каждым.

Затем работа велась с Единым Пространством Любви на планете. Ещё раз усилили все Храмы Света и потоки Лучей, идущие от них ко всем значимым местам на планете. Также прошли два потока на предстоящие семинары в Павлодаре и Болгарии, где планируется создание Храмов Света. Оба этих Храма Света предельно значимые. Потому что они представляют собой для русскоязычного пространства мощный прорыв в Азию и в Европу. А это неизбежно изменит весь расклад сил на планете. Храм Света в Павлодаре возьмёт на себя функцию курированная всех вопросов, связанных с интернетом и IT-технологиями.

Это огромный комплекс вопросов, связанный с негативной информацией в интернете, с компьютерными вирусами и теми, кто их создаёт, с защитой позитивной информации и прочим. Всё дело в том, что до последнего времени это была область, очень открытая для разного рода мошенничества и распространения негатива. Сейчас Храм Света над Павлодаром начнёт постоянно по всему миру распространять свои Лучи с целью очищения информационного пространства с помощью Сыворотки Энергий Любви очень высокого уровня и ещё много других необходимых действий.

В последнее время плотность Энергий Любви на планете очень резко увеличилась. Из-за этого возросло количество аварий и катастроф. В них гибнут хорошие люди, которые могли бы развиваться духовно, но попадают под "чистку" из-за отсутствия необходимых активных Энергий Любви. Содружеством был запущен очень мощный гармонизирующий поток Энергий Любви, чтобы хоть как-то сгладить остроту ситуации и дать этим людям ещё один шанс на "пробуждение". Хотя всё уже идёт предельно жёстко и никто никого ждать не будет.

Ещё раз прошёл поток Сыворотки Энергий Любви 20-го уровня на всю наркомафию мира со всеми заказчиками и исполнителями. При всём масштабе и объёме воздействия, сложно даже приблизительно предположить какое мощное обрушение ожидает Старый мир. Ведь воздействие оказывается на все его ключевые точки разом. И с каждым днём количество этих точек приложения сил всё возрастает. А с другой стороны, количество активных Светлячков тоже растёт, как и количество Храмов Света. Так что скоро мы воочию увидим и даже потрогаем эти "перемены".

Желаю всем Любви и Света!!!
Вооллстриусс Абсалямов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/05_11_2015g_svet_idjot_po_miru/2015-11-05-8772| Просмотров: 1114 | Добавил: Татьяна| | Теги: идёт, свет, 05.11.2015г...., по, миру. | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+